KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Что вы думаете о форуме(опрос)


Что вы думаете о форуме(опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Что вы думаете о форуме
Хорошо

56% - 37
Плохо

0% - 0
Да так мне пох

1% - 1
По сидеть можно

20% - 13
Perfect

21% - 14
Голосов: 65

1

Посмотрим как отвечать будут, вы оценивайте форум, не людей на нем и друзей, а точка зрения на сайт, никто вас упрекать не будет.

+1

2

нет слов

0

3

по мне тоже хорош ,но изюминки не хватает!

0

4

Leon Kenedy, зачем ты поставил Perfect в самом конце? :huh:  Вообще-то сверху вниз варианты идут по ухудшению мнения, а ты самый лучший вариант поставил в конец. :O  Я например не знала, что это означает, поэтому зря выбрала  хорошо, так что считайте один голос от меня за Perfect. :D

0

5

Голосавала  за  хорошо...  честно  забыла  перевод  слова Perfect...
Вообще  люди  давайте  звать  народ  ответственный)))

0

6

Я голосую за Perfect. Видно, что Proff делал.

0

7

изюминки и в самом деле не хватаеть(((... чччорт

0

8

Так давайте ее введем...

0

9

На наш фор изюма не хватит*сидит и замученно пытается поменять таблицу* Короче сейчас( завтра то есть) будет бум. Спрашиваю первый и последний раз, что делать с газетой, я удаляю на неё обьявление? И еще, как вы отнесетесь к шрифту в таблице в китайстком стиле? И смене главной картинки( которая почти готова) и кого вы хотите на ней увидеть( и пожалуйста если кого и хотите то киньте мне картинку) Все, я затыкаюсь

0

10

О, новая картинка классная!! Надпись вообще шикарная! Только, на мой взгляд, нужно (пардон)) впихнуть ещё кого-нибудь над героями Евангелиона и чуть заполнить правый верхний угол, поменять оформление на более холодное (сине-зелёный, например), а там и новый опрос провести (только чтоб "Пёрфект" первый был ;) ))

0

11

Форум хороший =))) Как и люди на нем =))) !

0

12

Ставлю:сидеть мона!Особо льстить не буду...Все здорово,ток народу побольше!^^И ми будет счастлива!!!

0

13

Ауа поддерживаю, форум действительно отличный!

0

14

Вай!Я обожаю этот форум,в особенности ролевую.Ми полюбила этот форум с самого своего прихода сюда. :love:

0

15

Прикольный форум,меня радует)))Только до сих пор не до конца освоилась

0

16

отличный форум!! тому кто создавал этот форум огромный РЕСПЕКТ!! пасибки!!

0

17

Форум очень хороший. Мне понравилось.

0

18

форум просто загляденье!!!Мне очень он понравился!

0

19

Моя за посидеть можно) Пока...

0

20

суперский форум!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Что вы думаете о форуме(опрос)