KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник


Расскажите про свой ник

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Поменять пол про тебя? :blink:

0

62

Ватари_Ютака написал(а):

Вот стою, точнее сижу, и думаю: куда енто мнея с моим А.Э. занесло? В теме написано: "Расскажите про ваш ник". Наверное, я разучилась читать.Оо)))))))))

пральна мыслишь! :D

Ватари_Ютака написал(а):

Ютака Ватари - сумасшедший ученый-химик, который умер в 53 году от взрыва в собственной лаборатории. Теперь он доктор, мечтающий изобрести микстуру по перемене пола, и отвратно рисующий.))))
Ибо все вышеперечисленные хар-ки - про меня, поэтому и ник.)

вай, сугой дес ^_^

0

63

да ну на шивфровке интересней писать

0

64

Neformal
ye gbib e;t, gbib! tckb nt nfr yhfdbwwf vexbnm yfhjl

0

65

BlackEnvy! У мня скоро мозги в манку сварятся! Переведи, я больше не могу, мне в напряг!!

0

66

Ivon написал(а):

Поменять пол про тебя?

Угу. :embarrest:  :embarrest:  :embarrest: С химией у меня, конечно, не очень. Но... Надежда умирает последней.)))

0

67

Зачем тебе менять пол? Тебе не нрава быть девочкой? Я конечно понимаю, что пацанам жить легче, но все равно...

0

68

Если честно - я ненавижу свой пол. И уж точно быть девочкой мне не нравится. В том, что мужчинам жить легче, я с тобой не соглашусь.

0

69

А почему ты так не навидишь свой  пол, я причины не понимаю? Мне обидно, что мужикам больше дозволено, особенно в церквах, например типа они не грешные, поэтому могут быть священниками! :/

0

70

Ivon
нам детей рожать :push:

0

71

Ivon написал(а):

Переведи, я больше не могу, мне в напряг!!

не напрягайса, эт специально для нашего любимого Неформала :noworry:

0

72

Naze? Наверное, что бы можно было жить. Что бы можно было любить. Не тех, кого нужно, а тех, кого хочется. Что бы на руках не было шрамов. Что бы не  пришлось уродовать тело очередным пирсингом. Что бы не нужно было заглушать боль красным вином и приторным дымом сигарет. Что бы можно было творить. И не перед кем не оправдываться....
Я хочу жить. И я навсегда останусь той, кого обходят стороной. Потому что боятся. А мне хочется, чтобы у меня были друзья. Хочется быть сильной и умной, доброй. И совсем не хочется, что бы меня унижали. Не хочется, что бы тот, к кому привязываешься, больно бил по лицу так, что из губы шла кровь. Не хочется, что бы по углам шептались "Ведьма!", и снисходительно-жалостливо говорили "Ничем не можем помочь"
К чему я все это говорю?  Все равно, зачем я делаю что-либо. Потому что ничего не имеет смысла.
Вот поэтому, я и ненавижу себя. И свой пол.

Отредактировано Ватари_Ютака (2008-02-24 18:23:57)

0

73

BlackEnvy написал(а):

нам детей рожать

ой, не надо про это! я рожать точно не буду! брошенных детей в мире очень много, поэтому буду усыновлять бедных детишек, зачем своих то, если таких оч много, которым нужна материнская ласка :cry:

0

74

BlackEnvy написал(а):

не напрягайса, эт специально для нашего любимого Неформала

Ну мне же тоже интересно, че ты хотела сказать, я ж любопытная девочка))

0

75

BlackEnvy написал(а):

нам детей рожать

Есть ли что-то в этом мире, что бы вызывал у меня жесткую неприязнь? Нет, дети - это то, от чего меня бросает в дрожь.

0

76

да ладно не самое страшное... эт мы просто щас так говорим... хотя всякое бывает... Так какова причина?

0

77

Ivon написал(а):

да ладно не самое страшное... эт мы просто щас так говорим... хотя всякое бывает... Так какова причина?

Причина чего?

0

78

Ну что ты так свой пол ненавидишь))

0

79

Я же вверху уже писала.

Ватари_Ютака написал(а):

Naze? Наверное, что бы можно было жить. Что бы можно было любить. Не тех, кого нужно, а тех, кого хочется. Что бы на руках не было шрамов. Что бы не  пришлось уродовать тело очередным пирсингом. Что бы не нужно было заглушать боль красным вином и приторным дымом сигарет. Что бы можно было творить. И не перед кем не оправдываться....
Я хочу жить. И я навсегда останусь той, кого обходят стороной. Потому что боятся. А мне хочется, чтобы у меня были друзья. Хочется быть сильной и умной, доброй. И совсем не хочется, что бы меня унижали. Не хочется, что бы тот, к кому привязываешься, больно бил по лицу так, что из губы шла кровь. Не хочется, что бы по углам шептались "Ведьма!", и снисходительно-жалостливо говорили "Ничем не можем помочь"
К чему я все это говорю?  Все равно, зачем я делаю что-либо. Потому что ничего не имеет смысла.
Вот поэтому, я и ненавижу себя. И свой пол.

0

80

Но это к полу почти не относится.

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник