KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник


Расскажите про свой ник

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

ой плин.нафлудили то :D
плин.а.как бы написать,чтоб вы не уснули читая :tired: вообщем лан.:tired:
где-то с 5 лет  не сплю постоянно по ночам.заставить меня вовремя лечь?ага,щаз,разбежались.чем-то похожа как на сову,так и на кошку.сова дрыхнет днём,ночью выходит на охоту.многие кошки почти так же.днём они спят,например как мой кот,ночью же носятся как угорелые.чувствую себя лучше некуда ночью,когда же ещё и хороша видна луна,в прекрасном настроении.так же мне всегда завидно кошкам,что они гибкие,в добавок ещё учитывая,что она может брякнутся с 3 этажа на 4 лапы и как ни в чём небывало пойти дальше.вот короче вывод-гибкость,ловкость,бодрость по ночам,любовь к луне и посиделкам по ночам.угу- Lunar_cat/Лунная кошка

P.S. пля,это ж никто читать не станет :rofl:

0

142

представляешь, я прочитала! и скажу так, не спать ночью это очень хорошо!!! :flag:

0

143

Ivon написал(а):

и скажу так, не спать ночью это очень хорошо!!

и потом когда весь день дрыхнешь, тож хорошо)
и когда мешки под глазами и башка болит - эт тож хорошо!)

0

144

Black Envy, ну эт детали, я и так до двух дня дрыхну, а мешков нету, хоть и бессонница, ну а если и будут, то полтонны грима делают чудеса :D

0

145

Black Envy написал(а):

и потом когда весь день дрыхнешь, тож хорошо)
и когда мешки под глазами и башка болит - эт тож хорошо!)

голова болит,если пересыпаешь по времени или плохо спишь-к примеру : за время сна раз 5 просыпаешься.
мешки под глазами у мня лично лишь в том случае,если во время сна буду часто просыпатся) ^^

0

146

я вот ночью постоянно просыпаюсь, и ниче привыкла, правда мешков нет)

0

147

Мой ник сделан из того что: Lineage это моя любимая игра и в ней был мой игрок очень мне он нравился был у него ник Lotus  вот из этого и назвался LineageLotus

0

148

linegelotus, хе, прикольно))

0

149

Ну этим всё сказано :D

0

150

Мой ник расшифровается,как - Аниме+Маша=АнимаФка))) Обожаю эти скобочки)))))

0

151

АнимаФка))), ааа, классно!!!  :D  :cool:

0

152

Я вто один раз пыталась зарегениться на одном очень популярном сайте!хотела придумать что-то со своим именем Марина , но ничего не получилось , все ники были заняты , и я решила придумать что-то схожее с Мариной , и как-то в голову пришла Мандаринка=)) и о ЧУДО!! Такой ник оказался  свободен!!Да и мне он понравился , такой позитивненький! Вот и решила на всех сайтах,даже менее популярных его использовать!

0

153

реально прикольный ник)))

0

154

Alma (Альма) - это имя призрака маленькой девочки в F.E.A.R.)) я на нее чем-то похожа из-за длинных волос и бледной кожи, не позавидую тому, кто увидит меня ночью при лунном свете, прям настоящий призрак))) сначала я хотела назваться Самарой (девочка из "Звонка", на нее я тоже похожа), но потом передумала...

0

155

А я помню Альму...
Особенно последний момент из первой игры, в самолёте...))

0

156

А я взяла свой ник из одного мульта...вот))

0

157

Alma написал(а):

сначала я хотела назваться Самарой (девочка из "Звонка", на нее я тоже похожа), но потом передумала...

тода уж не Самара...а Садако (вроде так) эт из япоского звонка........Садако поужасней Самары будет (хоть и бюджет не раскошелилсо на грим)....она прям настоящее страшко такое.......та и звучит лучше XDDDD

0

158

Gertruda написал(а):

А я взяла свой ник из одного мульта...вот))

А из какого, если не секрет?))

L написал(а):

она прям настоящее страшко такое.......

Ну-у-у, чтоб такой страшной в реале быть... лучше уж Самарой, ИМХО)))

0

159

"L", действительно звучит намного лучше, но уже поздно, что ж мне каждый день ники менять, и так воть людей в заблуждение ввожу))) П.С. Юксаре, :rofl:

0

160

Юксаре написал(а):

А из какого, если не секрет?))

Юксаре, конечно не скрет)) из "Трупа невесты"))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник