KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тим Бартон


Тим Бартон

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уверена, что многие здесь смотрели "Кошмар перед Рождеством" и "Труп невесты".... как впечатления?

0

2

Труп невесты просто шедевр, самый мой любимый не аниме мульт, особенно музыка на пианино блаженство, правда меня никто в жизни не понимает :dontknow:  Типа простые страшилки, ниче интересного :'(

0

3

Ivon не боись! Я тебя понимаю, классный мультик!

0

4

я тоже понимаю)) правда, я оч удивилась, когда узнала, что он кукольный....

0

5

Да, на каждый мульт уходят годы работ)))

0

6

Зато так красиво получается))

0

7

Да, у мя дома кадры уведели, потом как в коме ходили, сказали, что полная чепуха, типа че за ужасные персонажи. Правда мамке фильм "Руки-ножницы" нрава,  и мне тож, с детства люблю))))))))

0

8

а моим наоборот понравилось)) вообще взрослых не поймешь)

0

9

Да, это странные существа, и откуда они появились? :tired:

0

10

Оттуда же, откуда вылез Труп Невесты!=)))))
Ну вообще там был угарный момент, когда она "оживилась")))

0

11

Ivon
Раз те нрава анимация, СНИМИ СВОЙ МУЛЬТИК!!! Рисовать умеешь, камера... ну это дело десятое!!!

0

12

O-tio-san написал(а):

Ivon
Раз те нрава анимация, СНИМИ СВОЙ МУЛЬТИК!!! Рисовать умеешь, камера... ну это дело десятое!!!

Ну ты у нас оптимистка)) это не так просто, как может показаться)

0

13

Valentine написал(а):

Ну вообще там был угарный момент, когда она "оживилась")))

агась, меня еще умершая собака приколола, один скелет и все, а еще червяк в голове невесты и постоянно выпадающий глаз)))

O-tio-san написал(а):

Раз те нрава анимация, СНИМИ СВОЙ МУЛЬТИК!!! Рисовать умеешь, камера... ну это дело десятое!!!

ну я планировала в будущем стань режиссером)))

0

14

Valentine я не оптимистка! Просто я свой как то сняла, и ниче получилось!!!

0

15

А каким методом?

0

16

Вау!!!Рад что многим людям нравиться Труп Невесты и Кошмар перед Рождеством)))Сколько я свойх друзей и знакомых спрашивал все говорят что фигня(((мне нравиться особенно музыкальное сопровождение)))  вообще от него тащуссььь!

0

17

Взаимно! Правда, мну "Кошмар" с первого раза не понравился.... зато потом я на него запала) А у тебя друзья вообще это смотрели?

0

18

Да, музыка восхитительная, я иногда просто включаю, чтоб музыку послушать))

0

19

Ivon я ж шучу!!! Надо ж как то тя подбодрить чтоб быстрее сняла!!!! Ты ж поверила дебилу (тоесть мне).

0

20

Руки-Ножницы форева! ща прочитала в GQ статью про Тима так такая ностальгия... помню када дома еще видак был я касету с Кошмаром Перед Рождеством до такой степени "засмотрела" что она просто стерлась! вот так!

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тим Бартон