KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тим Бартон


Тим Бартон

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

O-tio-san, я поверила, ведь и вправду можно сделать мульт, токо из пластилина)))

0

22

А у тебя друзья вообще это смотрели?

Смотрели им не нравиться((( Им даже эффект бабочки не нравиться(((Зато от самого лучшего фильма пруться(((

Да, музыка восхитительная, я иногда просто включаю, чтоб музыку послушать))

Та же система))а кто знает где можно соундтрек из Трупа невесты скачать?

0

23

Sheckler написал(а):

Смотрели им не нравиться((( Им даже эффект бабочки не нравиться(((Зато от самого лучшего фильма пруться(((

а мне понравился "Эффект бабочки"! это ведь про парня, который свой дневник читал, да? а вот "СЛФ" как-то не очень - слишком много пошлостей на мой взгляд) Вывод - это просто другой уровен мышления=) и чтобы Тима Бартона понимать, тож думать не совсем, как все, нужно)

0

24

Valentine написал(а):

и чтобы Тима Бартона понимать, тож думать не совсем, как все, нужно)

полностью с тобой согласна)))

0

25

а мне понравился "Эффект бабочки"! это ведь про парня, который свой дневник читал, да?

Конечно))) я рад что тебе понравился)))

и чтобы Тима Бартона понимать, тож думать не совсем, как все, нужно)

Я согласен))У него все фильмы и мульты идеальны)))А главное в каждом есть что про любовь))) Про труп невесты вообще молчу)))

0

26

Sheckler написал(а):

Про труп невесты вообще молчу)))
Подпись автора

И не говори, слова только испортят божественный образ мульта, это на телепатическом уровне ясно)))

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тим Бартон