KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Баллада о мертвых ёжиках...


Баллада о мертвых ёжиках...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вас кто нибудь достает в школе? Ненавидети ли вы кого либо? :angry:  Расскажите и поделитесь личностью врага, хоть пар выпустите! :rain:

0

2

а причем тут ЁЖИКИ?

0

3

Ну этого я от тебя, KelemiTa, не ожидала :D

0

4

KelemiTa просто в книжке читала главу "Балада о мертвых ежиках", а там о тех кто тя достает...

0

5

Ёжиков жалко :'(

0

6

Ivon
Очень... Хнык, Хнык.

0

7

аааа!понятно!

0

8

хм... у мя щас пока врагов нет, точне всегда были, но я не обращаю внимания, пусть надрываются и захлебываются собственной слюной, а я посмеюсь над ними)))

0

9

Ivon
А я в школе изгой, и все меня клопут.

0

10

O-tio-san
О_о да ладно!

0

11

O-tio-san, из-за чего так?

0

12

А так! У нас в классе ни у кого нет хобби, никто ни чем не увлекается! Меня признали не такой, так как я похожа на японку ( на полном серьезе ), увлекаюсь Японией, начала рисовать мангу... А еще в 3 классе сказали на свободную тему рисовать рисунок, я с дуру взяла и нарисовала монстра, жрущево людей...

0

13

Да, фантазия у тя точно есть)))))))

0

14

O-tio-san написал(а):

А еще в 3 классе сказали на свободную тему рисовать рисунок, я с дуру взяла и нарисовала монстра, жрущево людей...

ну и что в этом такого? ты ещё не видела что я в 3 классе рисовала...)

0

15

Че? :flirt:

0

16

Ivon
лучше тебе не знать :no:

0

17

Ivon фантазии аж нет предела!!! :shine: примерно я как смаил!
BlackEnvy я сама толком рисовать не мамею, манга у мя корявая, а на эти каракули все зырят, и им нрава!

0

18

BlackEnvy написал(а):

лучше тебе не знать

ну оч любопытная, хотя б примерно)))

0

19

Меня в школе тозе никто не понималь. Но я вроде прижилась, и почти никто больше внимания не обращает на мои "странности".

0

20

Deathchige мы сестры по несчастью...

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Баллада о мертвых ёжиках...