KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Песня, вызвавшая глубокие эмоции....


Песня, вызвавшая глубокие эмоции....

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ну, думаю, всё понятно)) можно не одну...

0

2

My Chemical Romance - The Ghost of You. Just listen to this, and you'll understand me)

0

3

во во тожа их песня  Black Pаrаde

0

4

У мя все песни певца Elvis Presley!!!!

0

5

Der Letzte Hilfeschrei - Lacrimosa. Но особенно "Ein Hauch Von Menschlichkeit (Suche - Part 2)"Словами не передается. Знаю только что ничего красивее никогда не слшала, и врядли услышу.

0

6

Хм... можь кто-нидь слышал песню детдомовского мужика, там еще строчки начинаются так "горел пылающий камин"?

0

7

а как мужика зовут?

0

8

Если б я помнила :dontknow:  Но песня до слез доводит)

0

9

Ми Оригами В сердце моем. нравиться и их же песня Слишком Глупо Слишком Мало. может я и дибил но я их слушаю ми плакать охото(((может это у ми еще просто от эмо осталось(((

0

10

Люмен- Сид и  Ненси... Это  песня  мне  под любой  настрой...

0

11

Классные названия.... у всех таких песен нереально классные названия.... без названия нету песни.....

0

12

А мне очень нрав песня Никольского "Музыкант". Хоть и старьё, но всё же... отличное старьё! :)

0

13

КИНО , все песни без исключения

0

14

Kuklovod)))

0

15

NTL "Я ангелом не стал" и Многоточие "Послесловие"

0

16

Песня Wish You Were Here. Душа плакала :'(

0

17

Многоточие - Для Живых

0

18

Ммм... Отличная тема!
Guns`n`Roses- November Rain (очень трогательна для меня!), Civil War (советую почитать стихи); Nirvana- The Man Who Sold The World (в исполнении Курта Кобейна-это что-то); The Offspring- Feelings (тоже слова хорошие); The Beatles- Nowhere Man (да, есть ещё люди, слушающие Битлов! :rolleyes:  там текст классный). Кстати, если у кого похожие вкусы- буду рада общению!

0

19

NTL "Разбитые сердца", Fist "Минуты"

0

20

Владимира Захарова - Притча. Песня хоть и не современная, но правильная...

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Песня, вызвавшая глубокие эмоции....