KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Почему предки нас не понимают?


Почему предки нас не понимают?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

А ты сделай сначало маленький! Или купи штангу-невидимку(она почти незаметная), благо, сейчас такие есть. Поноси, пока дырка не заживет, а потом можешь вынуть и надевать пирсинг когда те надо, например, когда гулять идешь... А в школу ходить примерно и послушной девочкой))

0

82

Valentine написал(а):

А в школу ходить примерно и послушной девочкой))

неее, в школу можно хоть как ходить, главное шоб сестра не видела, а все равно она в кабинетах все время сидит Жалко, что без подписи родичей низзя делать(((

0

83

*покраснела и вспомнила, как было дело в лагере...
- Дискотека скоро! Давай! Я готова! Давай мне иголку!
- Где этот чертов ежик???
- Ежик?... Имеешь в виду пол-ежика?... а я не знаю где, я его кинула далеко...
- В тумбочке смотрела?
- Нет! Посмотри!
- А, вот он!
- Иголку не теряй, мне ж его дошивать еще!
- Давай я тебе проткну!
- Нет, я сама!
- Нет, давай лучше я!
- Нет уж, я сама!!!
- Ну ладно, на иголку!
*ватку - в спирт, иголку - в ватку*
*хрясь!*
- Ауууу!
- Вставила сережку? Ну пошли!*

Мда, возможно, иногда всё-таки стоит слушаться родителей...

0

84

и больно было? мне кажется на щеке не так уж и легко будет, наверно еще больнее...)))

0

85

Пирсинг - это клашно! И выглядит шупер. А предки, што им они хотят чтоб мы были счастливы. Но они же саси строят наше счастье, а нам дазе санса не дают! :'(
Но мы одержим над ними верх!  :flag:

0

86

Ivon написал(а):

и больно было? мне кажется на щеке не так уж и легко будет, наверно еще больнее...)))

Не так уж и больно, вообще-то, гораздо больнее было, когда я доверила подруге вставлять 3ю сережку и она мне чуть новую дырку ей не сделала)) вот тогда было оч больно... Если все делаешь аккуратно и сама, то боли вообще почти нет! но это только мну такая экстремалка, ты лучше все же сходи в салон)))

Deathchige написал(а):

Пирсинг - это клашно! И выглядит шупер. А предки, што им они хотят чтоб мы были счастливы. Но они же саси строят наше счастье, а нам дазе санса не дают!  Но мы одержим над ними верх!

Они не хотят, чтобы мы ошибались... но без ошибок ведь ничему не научишься, нэ?

0

87

Мамка читает почту?!!!! :O  Ну нет, это уж слшком, как это так? А твоя личная жизнь, а право на сохранение своего имущества! Нет твоя мамка видно тиран... :x  Я хочу иметь образование, но для этого не надо ограничивать отдых, на оборот надо те отдыхать!!"! :angry:

0

88

Она так не считает)) я понимаю, что она хочет мне добра, но жить буду всё равно по-своему))

0

89

Ivon написал(а):

на щеке

есть ещё и на щеке? О____о я видно совсем от жизни отстала...

Ivon написал(а):

дома не одевать, а потом в школе прицеплять, черт!...(((

а ещё потом после школы снимать...дааа, неудобно будет...

Ivon написал(а):

у мя же сестра в школе доложит! хотя можно договориться....

взятки? :)

0

90

Ivon написал(а):

у мя считают, шо пирсинг это слишком неприлично, вульгарно, на меня не похоже и все такое...(((

вот-вот, мне мать не разрешает красить ногти чёрным лаком, потому что это видите ли неприлично! а я всё равно крашу ^_^

0

91

Valentine написал(а):

она мне чуть новую дырку ей не сделала))

у мя подруганка есть она себе нечаяно второу проход в дырке сделала :D

Valentine написал(а):

ты лучше все же сходи в салон)))

нэээ... там подпись рродичей нузна(((

BlackEnvy написал(а):

есть ещё и на щеке? О____о я видно совсем от жизни отстала...

ну да))) получается как родинка, ну можно и над губой сделать, я еще не определилась, я вообще еще не заню как ету аферу развернуть :playful:

BlackEnvy написал(а):

а ещё потом после школы снимать...дааа, неудобно будет...

нормак, они же легко снимаются))))

BlackEnvy написал(а):

взятки?

нее...))) взаимное молчание, она че-нидь натворила - я не рассказываю, а она че-нидь про меня не рассказывает, хотя она оч примерная девочка... бее!!! у нее честность перед родичами на первом месте, я фигею... так что мне рассказывать почти нечего, а зато про меня она оч много чего знает, приходится расплачиваться вещами((( мы в одну смену еще учимся и так до 11 класса((( *рыдает*

BlackEnvy написал(а):

вот-вот, мне мать не разрешает красить ногти чёрным лаком, потому что это видите ли неприлично! а я всё равно крашу

вот таже хрень! :mad:  достали!

0

92

BlackEnvy не разрешают лаком черным красить когти! Тиран... :O

0

93

Ivon написал(а):

ну да))) получается как родинка, ну можно и над губой сделать, я еще не определилась, я вообще еще не заню как ету аферу развернуть :playful:

*многозначительно* оооо..... а мне ещё хочецца шип под губой, как у готофф :rolleyes: как говорится, мечтать не вредно, мне такую штуку никогда в жизни не разрешат сделать((

Ivon написал(а):

нее...))) взаимное молчание, она че-нидь натворила - я не рассказываю, а она че-нидь про меня не рассказывает, хотя она оч примерная девочка... бее!!! у нее честность перед родичами на первом месте, я фигею... так что мне рассказывать почти нечего, а зато про меня она оч много чего знает, приходится расплачиваться вещами((( мы в одну смену еще учимся и так до 11 класса((( *рыдает*

О_____о Жесть. А я в детстве себе сестрёнку хотела, но уже отказалась от такой мечты :)

Ivon написал(а):

вот таже хрень! :mad:  достали!

Это воспитание сказывается. Мне мать рассказывала, что её мама, то бишь моя бабушка, ей вообще краситься не разрешала, до окончания школы! Если находила у моей мамки какую-нить косметику, выбрасывала! Даже летом, когда моя мать сделала маникюр, моя бабушка заставила всё это сдирать! Средств для снятия лаков-то тогда не было! Вообще, прикиньте! Вот это настоящий тиран был.... :) Ну по крайней мере мне так мать рассказывала...

O-tio-san написал(а):

BlackEnvy не разрешают лаком черным красить когти! Тиран... :O

А это потому что нам в школе классный руководитель сказала не красить ногти в яркие цвета, и на род.собрании сказала, но её понятное дело никто слушать не стал)) Ктоме моей матери... Но она как-то всё-таки лояльно относится к этому... Вот уже 4 дня хожу с чёрными ногтями, и она насчёт этого ни слова не сказала, рекорд! :) Скоро заставит стирать(((

0

94

Моя сестрица двоюродная уложила комп через 4 дня после починки! У меня был праздник ))))))))))

0

95

они - родители!
и они не должны нас понимать!
иначе будет просто скучно жить!
просто смеритесь, что вы и ваши родители живут на разных реальностях.

0

96

Linka написал(а):

иначе будет просто скучно жить!

ну я бы не сказала... если бы родители нас понимали, они бы разрешали нам всё, что бы мы не попросили (это конечно громко сказано, но всё же) в пределах разумного, и жизнь была бы прекрасна :)

0

97

Мои родители вечно устраивают лекции на тему "Ты мало читаешь, а все время сидишь за компом"...  :canthearyou:

Как-то раз, после такой папиной лекции я папу спросила: "А сколько книг прочитал ты?"... молчание...  :D   Тогда целый месяц за компом сидела  :)

Но, месяц прошёл и опять... Они никогда не смотрят в мой дневник, так как думают, что я получаю 1-3...  :no:

Дала маме дневник за третий класс... 1 четверть - 55555555, 2 - 55555555555, 3 - 55555555555, 4 - 5555555555, годовая - 555555!!!
Всё равно не помогло... Они думают, что я абсолютная двоечница, хотя это не так! Мой класс.рук. докажет, что я отличница, хотя у него мэйла нет  ^^

Короче, сейчас я (типа) не сижу за компом и читаю книги...  :flirt:

На самом же деле... ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ!

Короче, не знаю, как прекратить эти вечные лекции  :(

Чё такое сделать, шоб родители отстали... Нам и так 20 произведений на лето задают (из них я 10 прочитываю), а им всё мало  :dontknow:

HELP ME PLEASE???!!!

0

98

Мирись, что ещё могу сказать? У мя таких проблем нет, но они постоянно твердят о доп. занятиях!Хотя и учусь на 8-9...

0

99

а мну никогда не заставляли учитьсо .... потому шо дите само должно осознать что знания нужны ему а не родителям ... родители эт понимали и никогда не гнали из-под палки..т к из под палки нифига не получитьсо...чет я куда то не туда написала =0

0

100

Хм, у мну в семье спокойно, мама без разговоров отпускает на фестивали (и очень обрадовалась, узнав, что я буду участвовать в следующем =)), спокойно относится к тому, что я целый день впяливаюсь в экран (хотя нет, одно время психовала, потом привыкла и махнула на это рукой =)), единственное что я раньше, когда дисков много покупала, тратила на них уйму денег, естественно, мама злилась =)) ну, а теперь, когда я не покупаю их, то вообще без претензий =))Главное, делать уроки (хотя бы частично, и шпоры, если надо =)), и не сидеть в будни до ночи у монитора, выключать его хотя б в 12, тогда вообще без претензий =)) Ну, хоть в этом плане мне с матерью повезло, а вообще, поверьте, она - сущий дьявол -____-

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Почему предки нас не понимают?