KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Sailor Moon - аниме и манга


Sailor Moon - аниме и манга

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Думаю, каждый из нас видел это аниме. Почти уверена, что большинство отаку стали поклонниками мира японской мультипликации именно благодаря этому культовому аниме.
Скажу честно, что являсь рьяной фанаткой именно этого аниме. Даже после стольких лет и множества увиденных аниме.
Может, поделитесь и Вы своими откровениями?

0

2

ну признаемся чесно шо все с этого начинали (большинство)......аниме мне оч понравилось...хотя вторй раз я б его не осилила...а вот манга мну обсалютно не понравилась(

0

3

сначала оч нравилось, ну ет в детстве, но сейчас... хм... не будем о плохом...

0

4

L написал(а):

ну признаемся чесно шо все с этого начинали (большинство)

я в том числе =)

0

5

да блин.почти все на этом росли))) :glasses:  ^^  :flag:
что и нравится мне в нём до сих пор,так это некоторая музыка))само же аниме-извините,но лунная клизма,дай мне силу. :rofl: простите,если я это ещё раз услышу,застрелюсь)))

0

6

шо верно то верно в каждой сериина протяжении пяти сезонов...(гоме есси просчиталась))

0

7

хе... ты еще сезоны считала? не наю, мне больше понравился следующий сериал после Сейлор, назывался Кэнди-Кэнди, намного прикольней был, простите мну за флуд, но не могу не напомнить о нем=)

0

8

Ivon
надо глянуть))узнать,что упустила в детстве) ^^

0

9

обязательно посмотри, все-таки реализм штука трогательная 8-)  есть места, где хоть плачь, или где ржи до упаду :playful:

0

10

И Кенди-Кенди и сейлармуны, аниме моего децтва! Вдохновители!
Именно из-за сейлармун я стала рисовать!

Отредактировано Katan''a (2008-05-16 21:12:51)

0

11

вай :huh:

0

12

А я не сатрел(((((((

0

13

нус...как яписала в разделе манга...(вроде там)...с этого практически начинали все.....
Kuklovod
есть и исключения...)

0

14

вроде мальчиков, которым такое не интересно х__х

0

15

А это было моё самое-самое первое аниме!!! Поэтому, я его никогда не забуду....помню, как мы с подружкой представляли себя героями аниме....эх...какие мы тогда маленькие ещё были........и пускай говорят, что это аниме для детей....мне оно всегда будет нравится!!!!!!

0

16

Темный Ангелок
хо хо ...здорово....я сбегала с дополнительных занятий....кажется ето было в классах 3-4

0

17

Сейлормун - это наше всё! ^^
"Лунная призма, дай мне силу!... а лучше денег.... а то еще долги отдавать..." - когда услышала, долго в истерике каталась по полу и ржала))

0

18

Valentine написал(а):

Лунная призма, дай мне силу!... а лучше денег.... а то еще долги отдавать..." - когда услышала, долго в истерике каталась по полу и ржала))

:rofl:

0

19

Темный Ангелок написал(а):

А это было моё самое-самое первое аниме!!!

Да, у меня тоже. Не знаю какие у вас там любимые герои. Но у меня Chibi.

Отредактировано Katara Midzunami (2008-06-08 16:50:11)

0

20

Katara Midzunami Чиби которая Чибиуса или которая Чиби Чиби? Мне всегда злодеи нравились. Кунсайт, Зойсайт... Цирковые девочки.... Няяяяя, ностальгия! Т_Т

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Sailor Moon - аниме и манга