KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Часть 1. Школьная любовь. Как двигается и что для этого делается...


Часть 1. Школьная любовь. Как двигается и что для этого делается...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Расказывайте о своих школьный возлюбленных, как идут дела, что вы для этого делаете...
Мне, например, нравился один ботаник из нашего класса - Женя. Чего я только не делала... Мы даже встречались пару раз, но только как друзья! Я и гадала, и одевалась как-то получше, и т.д. и т.п.... Но чего надо сделать, чтоб ему девчонка понравилося... Я нинаю. Во втором классе с нами учился один его друг - Кирилл. Но потом он свалил, так вот... Кирилл меня спросил как-то раз, кто мине нравится, я сказала Женя. Он мне сказал, что я тоже Жене нравлюсь... Но вот, у меня нет больше средств связи с Женей (всмысле, одноклассников, которые выясняли бы, кто ему нравится). Я и поняла, што этот БОТАН мне Н-Е Н-У-Ж-Е-Н!!! Сам, классе в 7, поймет, на какую прелесть он не обратил внимания! Я еще, дело в чем... Он не хочет со мной дружить, потому что я дружу с Настей (тож однокласница, моя САМАЯ-САМАЯ лучшая подруга)! Он элементарно собирается меня кинуть... Вот его план:
1. Я ссорюсь с Настей.
2. Он перестает со мной дружить
3. У меня нет друзей!
Я поняла это давно...
Ой, я сильно тут написала текстик... Ну ничего, давайте. Теперь ваша очередь!!!
Кста, потом бует 2 часть... Я потом сделаю! Но чтоб там сообщение написать, нужно тут хотяб одно добавить...

0

2

хи-хи!! :D  мне седня шестиклашка встречаться предлагал, я чуть на месте не упала! :D

0

3

Ivon и что ты...сказала? "НЕТ!!!"
В меня тоже втюрялись малолетки... Ему было 7 лет, а мне 10! Придурок один... Он мне в любви признался, а я сказала, что не по возрасту и все такое!
Я себе поклялась, что не встречусь с парнем, который младше меня!!! Зачем, сама нинаю!?

0

4

Кстати, Женя и его "подружка" любят просматривать мои сообщения!
Так пусть знают, что если НРАВИТСЯ, то это не значит ЛЮБЛЮ! Тем более, Женя мне НЕ НРАВИТСЯ! Клянусь!

0

5

хех, канешн нет, точнее я ниче не сказала, т.к. не могла остановиться, под скамейкой во дворе валялась от смеха, ину пробило сильно, хе-хе, ха-ха-ха!!! он думает, шо я в 10 классе, я подтвердила, у него глаза по шарам (на самом деле я в 8), но все равно эт сказал! :crazyfun:

0

6

Ivon
УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!! Под скамейкой...хи-хи-хи-ха-ха-ха!!! (взрываюсь от смеха)

0

7

мндяяя)))А у мя ваще тупизм))Одни придурки начали говорить,типа Катя любит Колю,Коля любит Катю....я его совсем не любила,он не знаю....а потом я взяла и втюрилась в него))Закон подлости))Тока после того как говорить начали)

0

8

Шиго, А ТО ТЫ ТАКОЙ ЭКСПЕРТ!!!!!

0

9

Из класса со мной хотели закрутить 4 пацана (сама удивляюсь... и одни лохи). Ну выбрала одного. Я его так любила, а он сначала орал возле школы, что хочет быть с Аней, потом с Яной, а лучше с обеими. Ну я ему и надовала - разбитый нос. Потом через 3 недельки пришёл ко мне и говорит: люблю, женюсь! Ну я его простила и мы снова вместе. Но потом после 2 ночей, эта падла опять меня бросила и я ненавижу всех мужчин на планете (естевственно кроме анимешных).
Бабы! Не будьте такими курицами, как я!

0

10

А меня пацаны боятся... с моим-то характером это вполнне обоснованно))

Хотя был один несчастный, который в любви мне признался... теперь к стеночке жмется и трясется, когда меня видит)

0

11

ну это уже индивиды такие... чего баяцца то? сьешь на месте чтоль?

0

12

Да просто в классе у нас не мужики, а ТРЯПКИ. И на параллели тоже. Рявкнешь - так сразу сникнут и спрячутся

0

13

О.О

я в ауте...

у нас то было взаимоуважение))
да и в универе не хуже))

0

14

ну зачем же ты так жестоко с пацаном? он же в конце-концов смог признаться!)

....

.

0

15

а я вот тож влюбилась)) и в школу хожу ток что бы увидеть его)) :love:  :shine:

0

16

эээээ мне одной никто не признавался? 0_0 http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif

0

17

"L"
не, ты не одна такая!! х)) встречай брата по беде!... точней сестру... х))

0

18

Школьная любовь на стареет,не ржавеет...Эх...
А я вот даже не знаю,какие чувства испытываю к однокласнику.Да и не заморачиваюсь над этим.Подумаешь,даже если люблю,то что с того?Не вешатся же.

0

19

Аютта, поддерживаю)) У меня тоже пока не возникло никаких нежных чувств к друзьям и одноклассникам... Ну, не время еще)) http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif

0

20

Есть один такой.. >////> Перешел в этом году. Сначала производил впечатление интеллигента, потом впечатление изменилось. Ну, мало ли какие обстоятельства у человека? Вроде и тип мой любимый, симпатичный. Но...вот он мне сразу понравился. Всем-голосом, внешностью. Но я не смогла подойти, не хочу портить все. Я бы нравилась-сам бы подошел,  а так не было такого... Пару раз глядел, взглядом проводил. Но ни разу не разговаривали. Странно все это. Но  я думаю, что это все серьезно. Впервые. Но я боюсь, что все будет плохо... Т_Т Зовут Евгением.

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Часть 1. Школьная любовь. Как двигается и что для этого делается...