KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Любимые философские высказывания


Любимые философские высказывания

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Тема весьма говорящая...

0

2

Первая фраза для размышления: хочешь, чтобы тебе поверили, говори шёпотом...

0

3

Не знала куда бы это впихнуть...засуну наверное лучше сюда
Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

0

4

.......эх...

0

5

Жертва - самое явное доказательство любви.(К. Фрай)

0

6

Сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" займёт несколько секунд, показать КАК - всю жизнь...

0

7

Человеку который не слушает советов нельзя помочь.

0

8

Как сразить женщину: Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги.
Как сразить мужчину: Приготовить пожрать. Раздеться.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

Dark_angel написал(а):

Как сразить женщину: Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги.
Как сразить мужчину: Приготовить пожрать. Раздеться.

Что надо мужчине для счастья! :D
Да уж, да уж. Философия жизни - такая вот штука!

0

10

Kivi написал(а):

Да уж, да уж. Философия жизни - такая вот штука!

а то))) и самое ужасное, что это правда))))

0

11

Никогда не нужно возражать женщине, достаточно подождать - и она сделает это сама.
Американское изречение

0

12

:D что верно, то верно))))

Длинныe мyжскиe пиджаки - это чeрт знаeт что! Разговариваeшь с мyжчиной - и нe видишь, как он к тeбe относится!
немного пошловато но мне нрава)))))

0

13

Эм...
"Всё гениальное просто"

0

14

Dark_angel,продолжим)
Отношения между полами предполагают наличие трения. (С. Батлер)

0

15

s p i r i t написал(а):

Отношения между полами предполагают наличие трения

Мухаха....уж извините, мой развратный ум подумал не о том, о чём надо  :crazy:

Если мужчина заявляет вам, что нет некрасивых женщин, есть мало водки, смело ответьте ему: "Нет некрасивых мужчин, есть мало денег!"

0

16

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, что бы мужчина этого не заметил. Мери Маккартни

Если хочешь вызвать слёзы, надобно плакать самому, но, жела насмешить, самому смеяться нельзя. Джованни Казанова

Мужчина если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы. Дороти Паркер

Как силён был бы мужчина, если бы Господь сотворил его из ребра Евы! Мечислав Шарган

0

17

Сжигая за собой мосты, убедись на той ли ты стороне...

Дружба трех женщин - это заговор двух против третьей.

На вопрос: "Кого бы вы хотели убить?" - я не ответил только из вежливости, так как боялся кого-то про-пустить :crazyfun:

0

18

Оптимисты-это люди,которые даже на кладбище вместо крестов видят плюсы...

0

19

Dark_angel,KIraKI  :cool:
Разбойник требует кошелёк или жизнь;женщина - и то и другое. (Н. Батлер)
Женщины - это трудности,с которыми мужчины любят бороться. (Э. Уилсон)
Если слабый пол и сильнее, то лишь потому, что сильный пол испытывает слишком большую слабость к слабому. (Ш. Азнавур)

0

20

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но жля кого-то ты целый мир!

+1


Вы здесь » KaManga » Философия » Любимые философские высказывания