KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Верите ли вы в гадания?


Верите ли вы в гадания?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ария написал(а):

Я как вспомню, как мне гадали: сказали,  что в 14 лет должна умереть))) Чего то еще живу)))

Это веский повод не верить в гадания)))  Моей знакомой тоже нагадали, что она летом утонет.Уже третье лето идет)

0

62

девушки вы меня не поняли.
Я имел в виду, то что если человеку нагадали что-то плохое, не важно что именно, он уже готов к этому или морально готовиться. Проходит время и, даже если ничего плохого-то и не произошло, он уверяет себя, что все плохо. Это и есть самогипноз.

0

63

Максимка, мы тебя поняли, ну или по крайней мере я. Это уже получается грубая манипуляция, или просто самовнушение человеку.

0

64

угу, Арь

0

65

угу, Максимка

0

66

я почему-то вспомнил диалог моих однокласников
-Привет Корж!
-Ален, хватит меня так называть, я Саша, просто Саша
-Хорошо Корж, я не буду больше называть тебя Корж. Ты даволен Корж????...ой, Саша *шопотом* и все равно ты Корж.

0

67

Тоже вспомнила:
- Йорик, не тупи!
- Какой я Йорик, я Йоркшир!
- Ну хорошо, Шарпей, будешь Шарпеем.

0

68

:D

0

69

Очччень смешно... с учетом того, что Шарпей - я))))

0

70

o.O ты называешь себя  Йоркшир?????

0

71

Не-а, я не люблю маленьких дебильных собачек. На них наступишь - и сразу глазки по полу покатятся....
Себя я как только не назыаю: Фигня зеленая, пентиум обыкновенный, ночной кошмар, котЭ, злая собакЭ....
Ну не знаю как себя обозвать... фантазии не хватает, или хватает, но лень включать...

0

72

А ты погадай, и ты узнаешь свое истинное имя. ( а истинное имя - Арь)

0

73

Зачем гадать - на форуме вон ясновидящий завелся)))

0

74

ха-ха, у меня будет такая реклама:
"Буро-серо пошкарябанный маг 5-его поколения Мак Гримм готов снять порчу, приворот, Рассказать сказки и спеть песню"хлопай ресницами и взлетай" за небольшую плату (принемается только настоящий шоколад). Обращаться по телефону 666 или 03

0

75

Уже беру телефонХ) Вот еще и можно на визитку нарисовать:
http://cs9935.vkontakte.ru/u50070832/a_d891a72d.jpg

0

76

О да, от клиентов отбоя не будет

0

77

Иди телефон возьми, я дозвонится не могу)))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Верите ли вы в гадания?