KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Хотели бы вы читать чужие мысли?


Хотели бы вы читать чужие мысли?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Не. Если бы я мог читать мысли этож скока я всего о себе то узналлллл)))))) Уж лучще обойтись без этого.

0

22

Я бы не хотел.Будет неинтересно жить так.

0

23

Лично я  хотела бы читать все  мысли, так ты узнаешь какой человек на самом деле!

Alma написал(а):

я вообще не понимаю смысла читать мысли, зачем искать легкие пути???

А почему человек обязан  идти по тяжёлому пути??????

0

24

Akana написал(а):

А почему человек обязан  идти по тяжёлому пути??????

Эта такая человеческая особенность - чем сложнее путь, тем интереснее его проходить х) собственно, так оно и есть))

но вообще, с одной стороны это полезное, так сказать, умение - можно узнать, что человек думает о тебе на самом деле и как относится, но с другой... представьте себе, что с такой же легкостью могли бы прочитать ваши мысли, даже самые тайные... очень приятно?  :unsure:

+1

25

D'arshia написал(а):

представьте себе, что с такой же легкостью могли бы прочитать ваши мысли, даже самые тайные... очень приятно?

Ну и что! Зато люди с самого начала знали кто есть кто, а то потом разочаровывайся.

D'arshia написал(а):

Эта такая человеческая особенность - чем сложнее путь, тем интереснее его проходить х) собственно, так оно и есть))

Невсегда.

0

26

нет. За чужими мыслями часто не слышно своих собственных.

0

27

иной раз, конечно, хочется.. (угадайте когда хД)
но, всеже, мне думается, если бы я научился читать мысли, я бы скоро очень сильно пожалел...

0

28

нееет... ни за что бы не хотела. я и в своих-то разобраться не могу, чего уж о чужих говорить х)

0

29

Никогда не хотела.Ибо бред других мне не нужен,каждый лелеет свое сумасшествие.

0

30

Я бы не хотела. Трудно объяснить причину...
Наверное, мне достаточно того, что многое люди рассказывают мне сами. И я не хочу лезть без спросу в чужую жизнь. Мне этого не надо.

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Хотели бы вы читать чужие мысли?