KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Семейки КаМанги ^__^


Семейки КаМанги ^__^

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Chimaera
хоть на свадьбу пригласишь... влюбленные наши! А не, Аллен не захочет видеть такую как я, потому я его то лучше, я божество - а он смертный))))))))))))))))))  :D

0

62

O-tio-san, не нарывалась бы ты))))))))))) Да и вопросы о свадьбе- это не ко мне... *чую влетит мне за такие слова)))*

0

63

)))))))) Я ангел с демонической улыбкой!))

0

64

O-tio-san написал(а):

так в чем проблема??? Вот я и Химера сводные сестры... а может ты к нам хочешь???

Хочу :D

0

65

Kivi, ты ж доченька Юксаре?? Я тогда твоя тётка, а O-tio-san... Сводная тётя??? %-)

0

66

XDДа смешно получается...

0

67

Арь хочет себе семью О_О Покажите ей, хоть что это такое. Ну, кто кем согласен мне быть?

0

68

Ария...могу стать братом, домашним хомяком....или
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-5.gif
Арь выходи за меня!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-5.gif

0

69

гы..... а меня Арь, можешь тоже взять кем хочешь, я совсем не против.... вплоть до родного ребенка хД))

0

70

Mak написал(а):

Арь выходи за меня!!!

Я согласна х)
Нами... а ты кем хочешь?

0

71

Mak, Ария, а возьмите меня свидетелем :З

0

72

Ария
а меня кем возьмут х))

0

73

Nanami ммммм... думаю, тебе не нужна такая дурнозавернутая дочь? Или нужна?

0

74

хех..... незнаааю..... но я бы была за маму... хДД

0

75

Nanami что-то сие я не очень поняла... я  маму себе хочу. И не просто маму, а маму-красавицу. Ты идеальный кандидат))) ну все логично: ты воспитанная, красавица, видела свою дурнозавернутую дочь в скайпе, когда она была в несколько неприемлимом состоянии.  Ты видела, как я кручу лампочки в светильнике, как матерюсь на комп...

0

76

оО.. ну ладно, раз я видела, как ты лампочку вкручиваешь.... тогда соглашаюсь! хД

0

77

Ну так вот, давайте подытожим. Кто и кем хочет взять себе в родственники глупую Арию?

0

78

В младшие сёстры.

Даже не спрашивайте DD

0

79

Aris отлично... только я не обещаю, что я сестра нормальная х)))
Кто еще и куда? Ну даваййте, ребят, подтягивайтесь, я не кусаюсь, я просто немного странная.

0

80

Так, Нанами - теСЧа))) мне...
Ария, а дети кто??? Я хочу Хим в дочки)

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Семейки КаМанги ^__^