KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Детство геймера...


Детство геймера...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспоминаем как в свои пять , вы зокалбасили кого то...В виртуальном мире.

0

2

Вот меня папа до сих пор подкалывает, когда ещё очень маленькая была мы с ним в червяков играли. И когда умирал червяк, я на всю квартиру орала: "ЗАКОЛБАСИЛСЯ!!!!"

0

3

Kivi хДД
Я когда маленький был, помню в C.S.1.0 играл о_О), с другом... Все время с ак47 его ипашилл :crazy:

Отредактировано ChocolaT_T (2009-04-24 19:33:06)

0

4

ахах)
есть что вспомнить хД
у нас раньше такой доисторический комп был..под досом работал хД
я за него лет в пять села))
так там несколько игр было.. помню, моей любимой игрушка была, там пещерный человек в леопердовой шкуре бегал и всех бил дубинкой с разворота хД
потом, если дубанкой кого-нибудь приплющишь, из трупа бедного существа в разные стороны кости летели, и их собирать надо было хДДД
помню, меня так затягивало, я могла часами сидеть за этой игрой х3
теперь так радует при воспоминаниях))))))

0

5

Ой, как сейчас помню две мои первые игры, я в них параллельно играл. Мишка Винни отмечает День Рождения, как-то так - это ещё DOSовская игра, там нужно было очень много всего интересного делать и параллельно английский можно было учить... И уже для винды 98й - первый Unreal, лучший из всех, бывших в серии, по-моему, всех этих Турнаментов, и по-любому лучше 2го. Какие тем пейзажи были... и свой, оригинальный, неповторимый мир. А главгерой! А сюжетная линия! Тогда то, что появилось в Unreal, казалось вообще чем-то за гранью фантастики. Но правда, интереснее, лучше этого я не видел потом ни в одном шутере. Хотя, вроде, и графику сейчас развили донельзя, хоть глаза вырывай, и AI запредельный. А за душу не берёт.
Лет пять-шесть мне было, когда я в это играл. И что самое обидное - медвежонка я много позже обнаружил у друзей, а первой Unreal достать нигде не могу...

0

6

А у меня первые игры были на таком доисторическом компе Хотя сейчас не лучше Там про такую жёлтую рыбку....она плавала в подводном мире и спасала других рыбок.....ещё помню игру где красная машинка в зоопарке ездила....и там всякие загадки у животных разгадывала и тоже там всех спасала)))) Жаль не помню как назывались Х) Ещё помню малая играла в квест "Неверь в худо"))))))))))) Такой стёбный....там типа игра вся из пластилина сделана))))) Гы...помню как было весело.....Ещё помню тоже играла в жутко сложный для моего тогда детского ума Хотя сейчас тож не отличается особо...назывался Остров обезьян...точно помню...главный герой был пират - Гайбраш Трипвуд, который подарил своей невесте-пиратке заколдованное кольцо и она превратилась в золотую статую Х) ну дибил и потом её похитили пираты и он бегал её вызволял и пытался снять заклятие Х) Кароч там в игре ваще был такой жуткий любовный треугольник))))) Но помню ооооч уж мне нравилось Х) Тож с юморком игра была))))) Может вспомнить детство и снова в неё сыграть?))))))))))) ээээхххх......та пля мне к экзу готовиться надо!!! Какое играть?!

+1

7

Dark_angel написал(а):

ам про такую жёлтую рыбку....она плавала в подводном мире и спасала других рыбок...

Рыбка Фредди?

Dark_angel написал(а):

красная машинка

Автомобильчик Пат-Пат?

Dark_angel написал(а):

"Неверь в худо

Neverhood)))

Dark_angel написал(а):

Остров обезьян

Да-а-а, отличный квест.)

Нэ, наверно, теме лoгичнеe будет в разделе "Игры"?...

+1

8

Юксаре написал(а):

Рыбка Фредди?

тааа...я чесн не помню...она такая жёлтенькая в голубую полосочку была....

Юксаре написал(а):

Автомобильчик Пат-Пат?

Тааааааааа)))))))))))))))

Юксаре написал(а):

Neverhood)))

Она самая))))

Юксаре написал(а):

Да-а-а, отличный квест.)

Аха)))) никогда не забуду как я пыталась из змеи там выбраться Х)

0

9

Dark_angel написал(а):

про такую жёлтую рыбку....

Юксаре написал(а):

Рыбка Фредди?

дооо, она-она^^ помню-помню^^

Dark_angel написал(а):

Ещё помню малая играла в квест "Неверь в худо")))))))))))

Юксаре написал(а):

Neverhood)))

О__О у меня сначала батя её прошёл, а потом и я :D до сих пор диск есть :D

Dark_angel написал(а):

назывался Остров обезьян

Юксаре написал(а):

Да-а-а, отличный квест.)

Дооо!! Обалдеть!! Все играли в одни вещи :rofl:

Dark_angel написал(а):

Аха)))) никогда не забуду как я пыталась из змеи там выбраться Х)

*выползла из-под стола, куда только что свалилась* Я тоже там застревала!)))) Там по-моему чтобы выбраться что-то с кофе сделать надо :rofl:
а ещё я "ветеран" игры The Sims :rofl: начиная со второго аддона через мои руки прошли ВСЕ не 3dшные версии xDDD Ибо на The Sims 2/3 катастрофически не хватает места и мощности Т_Т
Х))

0

10

Chimaera написал(а):

О__О у меня сначала батя её прошёл, а потом и я  до сих пор диск есть

и у меня)))))

Chimaera написал(а):

Дооо!! Обалдеть!! Все играли в одни вещи

хи-хи))))) но это действительно меговещь))))))))))))

Chimaera написал(а):

Там по-моему чтобы выбраться что-то с кофе сделать надо

тааааа....такой жёлтый цветочег в кофе)))))
плин...надо в неё ещё раз сыграть))))) У меня экзамен, у меня экзамен!!!! НИКАКИХ ИГР!!!!!

Chimaera написал(а):

а ещё я "ветеран" игры The Sims

это даааа......у меня всякие там симс-магия были...а новых тож много было Х)

Оооох...а ещё куча квестов: Египет 2, Дорога в Индию, Стил лайв (это ваще мего кровавый квест про маньяка-убийцу Х)))))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Детство геймера...