KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы


Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5803/1.jpg

1-й сезон
Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в Академии волшебства Тристейн. Правда, академические успехи обходят мадмуазель стороной: ей не удается правильно воспроизвести ни одного заклинания, у нее не выходит ни одна трансформация. Но самое тяжелое испытание Луизе (прозванной вредными сокурсниками «Нулизой» сообразно уровню способностей) приходится пережить на втором курсе, в торжественный день Вызова Фамилиаров, талисманов и прислужников начинающих магов. Вместо дракона, саламандры, орла или черной кошки невезучей Луизе достается в ручные любимцы... Хираго Сайто, обыкновенный японский старшеклассник!

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6891/1.jpg

3-й сезон
После победы в войне с Альбионом и чудесного спасения Сайто с Луизой возвращаются к долгожданной мирной жизни. Но не тут-то было! Одним прекрасным утром руны на руке Сайто начинают исчезать, и выясняется, что контракта с Луизой больше нет. В отношениях героев – очередной кризис, Сайто даже отказывается от рыцарского титула, чувствуя, что без волшебной силы не сможет защитить ни королеву, ни возлюбленную. А тем временем выясняется, что силы, стоящие за недавней войной, снова зашевелились, и королевству Тристейн угрожает еще большая опасность.

Так что пора простому японскому парню и простой тристейнской дворянке снова собираться в дорогу. Тайны и интриги королевских дворов, эльфийская магия и древнее волшебство, битвы и приключения - все опять послужит фоном для ответа на простой вопрос: да смогут ли главные герои, наконец, понять друг друга?

0

2

Очень интересное и смешное аниме)) Я выложил инфу только про два сезона )) 1-й и 3-й )) Естественно есть и второй)) Делимся впечатлениями просмотра данной анимешки =)))

0

3

мдась я как раз и смоорела 1 и 3 ......... аниме замечательное ... но чего то не хвататет ....какой то изюминки  О,О

0

4

L написал(а):

мдась я как раз и смоорела 1 и 3 ......... аниме замечательное ... но чего то не хвататет ....какой то изюминки  О,О

1 и 3 ??? Это же как тебя угораздило так? Изюминки.... ну там много юмора, переживаний)) Там всего хватает))) (той же самой романтики)

0

5

ConsuL написал(а):

1 и 3 ??? Это же как тебя угораздило так?

так уж получилось ^_____^ как подали так и посморела))))))))..........

0

6

Кстате))) Третий сезон закончился очень интересно =))) Может кто знает продолжение будет? (На ночь глядя вопросец... Кто не в курсе у меня счя 3 ночи В России 4 =))) )

Отредактировано ConsuL (2009-01-02 04:03:31)

0

7

Смотрела все три сезона))
Аниме классное,просто для отдыха мозгов))Сама крутая чать,так это 2-ая **
А 3, меньше всего понравилось...просто уже слишком затянут сюжет...=/

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы