KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Выкладываем сюда смешные истории из жизни

0

2

Мммм.... я когда маленькой была, листики (с деревьев которые, зелёненькие) в нос засовывала... Ещё в школе в начальных классах башкой дверь выбила)))) Бежала, вперёд не смотрела и так - ХРЯСЬ! Всё, половины переднего зуба нет))) Так и хожу терь))))
А, ещё я градусник съела,  когда мне было 4 года!

0

3

BlackEnvy написал(а):

Ещё в школе в начальных классах башкой дверь выбила))))

танк!))) :lol:

BlackEnvy написал(а):

А, ещё я градусник съела,  когда мне было 4 года!

девачка, ты с какой планеты?))

0

4

Тогда сестре (двоюродной) было года 3. Нашла она моего папы гель для бритья и спросила:
   - А что это такое?
   - Это конфета такая.- ответила мама.
   Настя пошла на кухню и давай заливать гелем рот. Когда увидели обширную пену вокруг рта смеялись до упаду...

0

5

Lunar_cat написал(а):

девачка, ты с какой планеты?))

вах! трудно сказать...))
душой с Марса, разумом с Луны, телом с Земли!

0

6

O-tio-san
мда))

0

7

BlackEnvy написал(а):

вах! трудно сказать...))
душой с Марса, разумом с Луны, телом с Земли!

ну прям нет слов))

0

8

Lunar_cat написал(а):

ну прям нет слов))

доо, я такое))) лишающее слов)))

0

9

А у меня в детстве было увлечение сверхъестественными силами. Я посмотрела программу по телеку про биовампиров и узнала, что от них спасает красный перец. Пришла в школу и всех своих подружек убедила, что одна не очень хорошая девочка  в нашем классе по всем моим догадкам - биовампир! Через несколько дней я в школу принесла пакетик с красным перцем. Подружки и я подсыпали себе под парту и той вредной девчонке "совсем маленечко" перцу. Так там на уроках такой ужас был! Наша училка весь день чихала и вся раскраснелась от нашей "защиты от темных сил" и многие ученики в классе тоже много чихали. И это было во втором классе, до сих пор с девками ржем над этим. А та девчонка потом обо всем узнала и тоже вместе с нами смеялась. :cheesy:

0

10

Ivon
ну вы крутые)))) :D

0

11

Хмм, и не такое было, каждый раз я че-то вдалбливала себе в голову и с этого все начиналось... Мы даже в туалете в началке танцы и песни по музыке репетировали, так, что слышно было на всю школу, и все из-за того, что училка по музыке сказала, что будет конкурс с призами на утренней елке и мы каждую перемену шли туда для репетиций, все училки над нами смеялись!

0

12

Ivon написал(а):

Мы даже в туалете в началке танцы и песни по музыке репетировали

вай поздравляю, у нас тоже были баб-советы в туалете после всех уроков X)

0

13

Эх, было дело... :)
Однажды в школе у нас последним уроком была физкультура. Наша компашка (я, Лена и Лера) как всегда затеяла с физ-ры смыться. Ну благо мы с Ленкой были освобождены, а вот Лера нет... Мы придумали отмазку, шо у неё болела голова. И тут началось всё самое интересное. Спустились мы вниз к раздевалке, а там... Лерина бабушка, которая пришла встречать Леркину младшую сестру! Ну мы быстренько мотанули на верх и стали обсуждать план дальнейших действий. Решили, шо Лерка оденет мои кроссовки, Ленину кофту с капюшоном и мою толстовку. Я соответственно надела Лерины кроссовки XD Потом мы решили, шо Лерка как-нить незаметно прошмыгнёт мимо своей бабки в нашей с Леной одежде, и это у неё как ни странно получилось! Мы же должны были запихать Леркину верхнюю одежду в пакет и тоже выйти на улицу, а там уже переодеться в свою одежду, благо было не холодно. Ну мы запихивали-запихивали Лерину куртку, запхали наконец (на это ушло минимум пол часа), получился ОТ ТАКОЙ здоровенный баул (это надо видеть). Мы даже с верху пакетиком прикрыли, чтобы Лерина бабка не заметила, шо там куртка её внученьки :D И всё шло по плану, но бабка всё-таки раскрыла нас))) Мы потом звонили Лерке на мобилку, чтобы она шла обратно в школу))) И все втроём извинялись перед Леркиной бабкой)) Она на нас жутко обиделась, но щас вроде усё в норме.
Воть таг))))

0

14

:cheesy:  :lol:  :nuts:

0

15

Ivon
дооо, это мы)))) :D

0

16

Ну у меня такая история была. Тоже со фрой. Я забыла форму, и сидела в раздевалке болтала с девчонками. Мы вечно вместе шатаемся, Я Аленка и Танька. Вообще Сумашедшая компашка получилась. Мы совершенно разные и вечно пытаемся поссорится. Я это иноплонетный индивид, вечный тормоз, на которого за это орут постоянно. Аленка, в бывшем отличница, самая умная и правельная, с редкими заскоками в виде пения на уроках и приставания к нам. Танька, оторва( благо она не чиает), любящая ненормативную лексику, за что ей вечно переподает от Алены.
Так вот, сидим мы значит, и ТАнька ходит по раздевалке и поет песенки из телефона. Я сижу и никого вокруг не замечаю, вся в телефоне. Тут Таня:
- Это я твоя мама,- ну и далее, поет песенку телефона.
На этом моменте заходит учитель, в раздевалку и она резко замолкает.
Тут моя фраза убила всех. Я же не знала что пришел учитель, и как раз когда она замолкла, а он зашел я громко:
- Здравствуйте Мама,- я же не знала что тут учитель. Наступает гробовая тишина, и я подимаю голову.
Учитель надломленым голосом:
- Юль, а ты чего не готова?
Потом ржали долго.

0

17

:crazyfun:

0

18

Kemilie Stef  :rofl:

0

19

Kemili
*падсталом* :rofl:

0

20

значит пока я училась в школе был такой случай)))):  сидим значит на уроке литературы с подружкой (скушно до невозможности) ну и давай сней переписываться на тему аниме( он ток ток вливалась в аниме культуру...), ну она пишит:
"слушай, дай ченить такое необычное, остренькое"
"ммм....хентай тобишь шоль" чисто в шутку спрашиваю. а она естесственно:
"че это???" я ей начинаю доступно писать:
"ну это ип некоторые называют поревом(порнушкой) с дивным букетом звуков и все такое..." она как выдаст
"ну давай чтоли...А сама штоли сморишь?"
"ну када никакого другое аниме не остаетсо приходиться"...и тут звонок ну я на радостях забылась и запихнула листочек втетрадку(есесно по литре) и пошла сдвавать сочинение... у нас училка такая суууууупер строгая...воть...чрез недельку, када проверили сочинения, учительница отдает мне тетрадь и говорит
- на, написала плохо, да и записочки свои убирай в следущий раз...!"...мне так стыдно было...я то думаю в чем подвох, че мне тетрадь как всем не отдали во время урока о__О

Отредактировано "L" (2008-12-07 19:52:56)

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Смешные истории