KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

"L"
Наглядный пример: Не переписываться о хентае на уроке, а то напишешь плохо!  :D

0

22

У нас в классе одна девчонкасдала сочинение по литературе сдала вместе с забытым в тетради листочком из сборника готовых сочинений.
На контрольной по физике один чудик оговорился, и вместо того, чтобы сказать учителю "Дайте,пожалуста, задачник", вежливо так попросил:"Дайте,пожалуйста, решебник".

0

23

А я в этом году умудрилась получить 5 по физике, при задаче (одной из 3х) решённой В ХЛАМ неверно))
Представьте картину:
Училка-"Так, Иванова Наташа- 5"
Я с криком "Не может быть, третья задача решена неверно!!" вскакиваю с места, класс- в покатуху, соседка по парте тянет вниз, шепча "Зачем ты это сказала?!"
Училка-"Ты единственная в классе кто решил её верно", у меня шок)
Чуть пораскинув мозгами я всё же решила не спорить)))

0

24

:D А я так возмутилась,когда мне лишнюю пятёрку по химии хотели поставить). Народ в классе очень удивлялся)
P.S. А условий задачи не осталось???

0

25

s p i r i t, ой, там ничего хорошего)))) По чертежу, направление самоиндукции, что ли?.. Так я тоже сначала вскочила, а потом подумала- а оно мне надо?))
У меня в классе однофамилица есть, так нам частенько оценки путают)))))

0

26

o.O  А что,есть не только индукция,но и самоиндукция? А я всё-таки настояла на своём :D

Chimaera написал(а):

У меня в классе однофамилица есть, так нам частенько оценки путают)))))

Прикольно, если она хорошо учится)))

0

27

s p i r i t, в курсе физики есть ещё куча всего, а так же того, чего нам и не снилось)))) :D
Неа, я лучше, поэтому ей иногда переподают "подарки"))))))

0

28

Розетки в покете обьёмом на 5 кг???? У нас просто такие запросы были)))))

0

29

Chimaera написал(а):

в курсе физики есть ещё куча всего, а так же того, чего нам и не снилось))))

Дая вроде читаю физику,но помню только простую индукцию. Странно...Какие у вас учебники?

S^ITK^A написал(а):

Розетки в покете обьёмом на 5 кг???? У нас просто такие запросы были)))))

Чего-чего???

0

30

s p i r i t
я тож ненавижу когда низачто ставят оценки!  :angry:

0

31

s p i r i t, 11 класс, где-то в начале...
Не волнуйся, O-tio-san, мне эта пятёрка не помогла)))))

0

32

"Низа что ставят кому то" или "Низа что ставят тебе" ( последнее тоже делится на плохую и хорошую)?

Отредактировано S^ITK^A (2008-12-15 20:17:02)

0

33

Chimaera написал(а):

s p i r i t, 11 класс, где-то в начале...

* облегченно выдохнула* Я-то в 10-ом)

0

34

Вот помню недавно было дело.
Моя подруга любила в последнее время изображать блондинку.
На каждого мальчика показывала пальцем и спровождала это фразой: "Мачо!" :D Ну мы любили это дело(Так как смех продлевает жизнь), и говорили ей:"Покажи мне мачо."( :D )
Так вот, мы однажды все пятые классы шли в кино (вместо КБшки) и говорим ей :Покажи нам мачо" она поворачивается и показывает на старшекласника и говорит :"Мачо!".А он... :rofl: повернулся и глазами по 5 рублей уставился на неё. А она такая испугалась и быстро так сказала:"Ой! Не то!"
Мы до сих пор над этим смеёмся! :rofl:

0

35

:D
Ооо, КБ. А башкирский учите? Ты из какого города?)))

0

36

А что такое КБ?!  :confused:

0

37

Счастливый человек, не слышащий этих страшных слов)))))))
КБ - это культура Башкортостана

0

38

Х_______________х жесть....зато мне хватает знать, что такое история Беларуси, культурология и история и культура Великобритании)))))

0

39

Искренне сочувствую,очень понимаю) У нас изучают кроме культуры ещё историю и географию Башкортостана. (От двух последних матклассы освободили ^^ ). Ну и башкирский язык для всех(((
:huh:  А Великобритания зачем?

0

40

s p i r i t написал(а):

А Великобритания зачем?

Ну я же на филфаке...и английский у меня основной язык)))) так что..приходится учить...говорят, что скоро будет старый английский...а там вообще *опа Х____________х

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Смешные истории