KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Агентство по возрату утраченного / Get Backers


Агентство по возрату утраченного / Get Backers

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:  Агентство по возрату утраченного / Get Backers
Режиссер: Фурухаси Кадзухиро
Год выпуска:  2002
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, мистерия.
Перевод: Озвучка - 01 - WhiteTiger, 02-49 - анимегруп (озвучка Дмитрия Толмачева?); Субтитры - The knyazzz (getbackers.narod.ru)
Эпизоды: 01-49

Мидо Бан и Амано Гинджи и есть Get Backers (Агентство по возрату утраченного). На жизнь они зарабатывают возвращая хозяевам потерянные и украденные вещи и не только вещи. Конечно же у обоих сверхспособности, и у друзей их сверхспособности..... и у врагов. И трагическое прошлое почти у всех. И задания у них не простые(а что, простите, со сверхспособностями и тяжелым прошлым делать на простых?) Вот они вечно и попадают.

+2

2

сначала када начинала смореть недогоняла как эт так сюжет растянули на столько серий...и это сначала не понравилось....но я и не заметила как посморела все 49 эпизодоф))))).....теперь хочу и мангу почитать)))) молодец Катька + 1 за такую темку ^_^

0

3

Спасибо^^
А мне сразу понравилось)особенно приглянулся Мидо Бан... :cool:

0

4

точняк...надо картинки выложить в галерею

0

5

А ми тоже смотрели)И мну понравилось)а Мидо Бан такой класненький мне он сразу понравился .И серии быстро проходят)

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Агентство по возрату утраченного / Get Backers