KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Кто что слушает


Кто что слушает

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Хмм.. как известно, о вкусах  не спорят... но по тому, какую музыку слушает человек, можно многое о нем узнать=) А какую музыку слушаете вы?

0

2

:lol: Я вообще жуткая меломанка и слушаю очень много чего.... но в последнее время в-основном Sum 41 и Limp Bizkit. Вперемешку с Земфирой и ОСТами из "Цельнометаллического Алхимика" :lol: :lol: :lol:

0

3

Я люблю слушать рок: русский: Наив,Тараканы,1,5 кг отличного пюре. И американский pop punk- Sum 41 (Любимая песня-Underclass hero).

0

4

Sum41 написал(а):

1,5 кг отличного пюре

Это такая группа??? Клево!

0

5

Да, 1,5 кг отличного пюре- это русская рок группа.

0

6

А ля альтернативу......ой как же ля забыла РЭП....еху........ааааааххххххууууууу :thank_you:

0

7

Неположено слушать сразу 2 и более стилей музыки.Тем более альтернатива и рэп это разные вещи!

0

8

Sum41 написал(а):

Неположено слушать сразу 2 и более стилей музыки.Тем более альтернатива и рэп это разные вещи

Меломанам все можно=)

0

9

Согласен,но это значит что они ещё сами не определились что им нравится.

0

10

Не... это значит, что им много чего нравится! Говорю наверняка, потому что в каком-то плане сама меломанка)) под каждое настроение - своя музыка...

0

11

У меня тоже так.Когда весело-одни песни, когда наоборот-другие.

0

12

Лю Black Eyed Peas, оч лю. И терпеть не могу Tokio Hotel... Но я не анти!

0

13

Вот и правильно! Если человеку не нравится какая-то группа или её музыка, то пусть её не слушает и всё. Не нужно собирать целые огранизации для борьбы с ними. Лично я тоже терпеть не могу Tokio Hotel. Я высказал почему и всё,остальное меня не косается.

0

14

Я тож люблю ВЕР но не люблю Отель)

0

15

Охх.... а я Киркорова не люблю! но не кричу же об этом на каждом шагу.... Не любите - ну и на здоровье. Специально для вас: Музыка, которую мы НЕ слушаем

0

16

Sum41
И ни надё мя обизать....... :beee:

0

17

Если я тебя обидел-прощу прощения. :)

0

18

На самом деле сейчас очень большой выбор музыки. Можно даже запутаться. Каждому человеку интересна разная музыка. Каждый должен разбираться в своём любимом стиле музыки, распознавать его и т.д. Музыка помогает нам жить (по крайней мере многим). Музыка поднимает настроение, заставляет совершать человека разного рода поступки. (Например альтернативщики прокалывают уши, панки носят "разного" рода одежду и т.д.). Т.е. музыка влияет на нашу жизнь....

0

19

Linkin Park и всё тут.

0

20

Linkin Park и реп и ещё много

+1


Вы здесь » KaManga » Музыка » Кто что слушает