KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Nero PhotoSnap


Nero PhotoSnap

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрасти-здрасти!! В этой статье я хочу рассказать о великолепной программке под названием Nero PhotoSnap !
Это прга напоминает Фотошоп в упрощённом варианте , в ней есть стандартный набор функций  , можно улучить качество фотографий ,  создать специальные эффекты ,аккуратные чёрные рамки ( которые прошу заметить, очень влияют на внешний вид фото) , так же можно удалить эффект красных глаз , изменить яркость и контраст , изменить цветовой баланс, обрезать фотку , изменить её размер и резкость , повернуть фото ! вообщем , есть всё что надо , главное , что прогой пользоваться крайне легко , в ней разберётся даже новичок! Но есть одно НО, в отличии от фотшопа , в Nero PhotoSnap нельзя украшать фото кистями , так что , любителям просто порисовать эта прога не сойдёт , а вот для тех , кто хочет просто довести своё фото до превосходного состояния - эта программа является идеальным вариантом!.
Если у вас есть вопросы где найти эту программу , и вопросы о её эксплуатации - то я могу помочь .Пишите в личку ил стучите в асю : 475823328.

0

2

Ммм...все-таки фотожопа лучше ^____^

0

3

Зато ФотоСнап шустрее и ресурсов меньше жрет..)))

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Nero PhotoSnap