KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Kuro shitsuji (Демон-дворецкий)


Kuro shitsuji (Демон-дворецкий)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s59.radikal.ru/i165/0902/19/c5e5d775d386.jpg
Производство:   Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (>25 эп. + эп.-дайджест), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7007

Отредактировано "L" (2009-02-09 21:43:32)

0

2

Суперское аниме))правда я расчитывала на другой конец....

0

3

та.. конец определённо разочаровал всех.. ><
а меня, честно говоря, это аниме не зацепило..) подруга по нему с ума сходила, дико каваилась, а я как-то нет..) но, конечно, произведение здоровское))

0

4

Жнец и Гробовщик  такие лапули *_*,мя это аниме убивала своим яой стёбом ибо я аццкое яойщиццо))

0

5

ааа Грелюшко вне конкуренции *о* это самый кавайный перс, имхо ^О^
а яой - наше всё *______* жаль только, что в аниме только намёки были, и ничего более т_Т мы все так надеялись хотя бы на поцелууй.. т__Т эх.. несправделиво ><

0

6

Black Envy написал(а):

ааа Грелюшко вне конкуренции *о* это самый кавайный перс, имхо ^О^
а яой - наше всё *______* жаль только, что в аниме только намёки были, и ничего более т_Т мы все так надеялись хотя бы на поцелууй.. т__Т эх.. несправделиво ><

Я с дивана упала када смарела серию с карсетом.....млин такой облом *воет на луну*Стоп!...ай ай ай как йа могла забыть я ж се потом все яой додзи с ними собрала *нагло хвастаеться коллекцией*..поэтому я не так уж разочарована....но всё ж...

0

7

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Я с дивана упала када смарела серию с карсетом.....млин такой облом *воет на луну*

тааа т_Т вообще, повесить надо тех, кто рисовал аниму >< ибо они дико разочаровали фанатов т_Т

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Стоп!...ай ай ай как йа могла забыть я ж се потом все яой додзи с ними собрала *нагло хвастаеться коллекцией*..поэтому я не так уж разочарована....но всё ж...

вааа.. =\ *завидуетт* ну ничегооо, я ещё найду себе яоя по Дворецкому.. х3
а у тебя есть додзя "Dark Princess", там ещё Грелюшко в главной роли?))

0

8

Black Envy написал(а):

а у тебя есть додзя "Dark Princess", там ещё Грелюшко в главной роли?))

ога....*над головой засветилась лампочка*Я и по дворецкому сюды додзи скину...таа буду снабжать сайт яойными додзями и мангой))хи-хи

0

9

Death the Kid(Sensei) написал(а):

ога....*над головой засветилась лампочка*Я и по дворецкому сюды додзи скину...таа буду снабжать сайт яойными додзями и мангой))хи-хи

*О* тааа.. как мы будем тебе благодарныы *______*

0

10

аниме-прелесть, оч понравилось, только конечно намутили они в конце...но сама концовка...мне понравилась, какая еще должна быть? Себастьяну так понравился Сиэль, что он решил дать ему еще времени пожить, или Сиэль ухитрился сделать так, что Себастьян будет служить до самой старости? бред, если честно на мой взгляд, а не концовка была бы))

вай, а Грель - это самый мой любимый персонаж, гробовщик тоже не уступает ^^

0

11

Аниме просто супер!Я в восторге!Больше всего понравился Себастьян,ну и Грелл немного!КАВАЙ!^____^

0

12

Не ожидала, что встречу на форуме фанов Дворецкого. ^^
Аниме классное, зафанатела с первых серий. Опенинг вообще каждый день слушаю)) Кстати, не факт, что Сиэль умер - Себастьяну ведь отрубили руку с пентаграммой, да и второй сезон в январе выйдет: http://www.animenewsnetwork.com/news/20 … -green-lit
Хотя, конечно, лучше было оставить все как есть. Т_т

0

13

Мнеэто аниме не очень понравилось.Несмотря на красоту Себастьяна.Посмотрела серий 15 и то не с охотой.Бесила самоуверенннось Сиеля,намеки на яой.(котрые совсем неуместны).
Отдельное спасибо L за нормальное оформление темы))

0

14

Мне аниме ОЧЕНЬ понравилось. Не только за яойные намёки, но и за всё остальное. Я вообще фан готичных аниме. Хотя немного согласна с Candy: иногда Сиэль меня просто бесил(серия когда Себастьяна подвергали пыткам). Да и Гриэль тоже "Бани Цукини с улыбкой Алукарда". А вот Гробовщик рулит.

0

15

Вот сейчас как раз смотрю.Уже на 20 серии,пока все нравится-люблю такие комедийно-готичные вещи)

0

16

Ой,а я сейчас смотрю Тёмный Дворецкий,посмотрела уже 13 серий и мну отень отень понравился, немножко напоминает Рыцарь вампир,не знаю почему, но мне напоминает.Грель конеч вне конкуренции. мну тоже нрав красный цвет))))))))))))и Себастьян мну тоже очень нравиться,(вот бы мне такого дворецкого)....................тогда бы мама не отчитывала за вещи разбросанные по комнате(мысли вслух).......... Воть и мне кажется что это аниме заслуживает похвалы))))

Отредактировано Ylka_Yumi (2010-02-07 00:12:23)

0

17

Мне очень понравилось это аниме)). Хорошо, что среди драматического сюжета проскальзывают нотки юмора(без него возможно было бы тоже интересно, но с с юмором всё равно лучше). 
По-моему концовка очень даже подходит. Я например не представляю как можно было бы закончить это аниме по-другому и  не  испортить) Хотя так как явно уже сделали второй сезон всё возможно). Лично мне больше всего понравился Сиэль... и гробовщик))) Грель вообще просто отпад(особенно с его яощиццкими намёками ххх *заговорщицкий вид*). Ну а по поводу  Себастьяна , великолепный демон-дворецкий получился)) (хотя душой платить как-то дороговато))
Ну вообщем прекрасное аниме с хорошим сюжетом и отлично подобранной музыкой. Но это всё только на мой взгляд))

0

18

По-моему концовка очень даже подходит. Я например не представляю как можно было бы закончить это аниме по-другому и  не  испортить

А по-моем конец могли бы и понятнее сделать, забрал Себастьян душу Сиэля или нет, не известно. Но если есть 2й сезон то наверно не забрал. Мне хотелось бы что бы Себастьян дал Сиэлю как бы вторую жизнь, по моему было бы интересно))

отлично подобранной музыкой

Вот это точно.Музыка там просто супер)))

0

19

Посмотрел всё что вышло из второго сезона.
Есть ещё такие люди?

0

20

Мне это аниме очень понравилось-сюжет прекрасный)))
м персонажи такие кавайные=^_^=

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Kuro shitsuji (Демон-дворецкий)