KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Любовь с первого взгляда))


Любовь с первого взгляда))

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
да, было дело...

52% - 10
да, очень надеюсь, что со мной такое случится!

5% - 1
это сложно, но возможно)

26% - 5
не думаю, маловероятно

5% - 1
да ну, чушь всякая!

5% - 1
не верю в сказки, хоть и такие прекрасные...

5% - 1
впервые слышу о__О

0% - 0
Голосов: 19

1

было ли у кого-нибудь такое? по-настоящему? чтобы влюбиться с первого взгляда?.. и на очень долгое время, тянущееся вечностью?..

0

2

Я считаю,что любовь с первого взгляда возможна,но со мной такого никогда не было :)

0

3

Влюбиться-то можно, но чтобы на всю жизнь...Это, наверно, большая редкость :)
У меня такого не было)

0

4

Хи-ми-цу.^^

0

5

я в такую чушь не верю.
Максимум может возникнуть симпатия,но уж точно не любовь.
Громко сказано.

0

6

хотите - верьте, хотите - нет, но у мну такое было и действительно по-настоящему...  кста, по голосанию видно, что романтики преобладают на сайте, хотя еще не оч много людей проголосовало...))

0

7

Alma, а как у тебя было насчёт "вечности"?)

0

8

s p i r i t написал(а):

Alma, а как у тебя было насчёт "вечности"?)

честно говоря, объяснить сложно, что это вообще, ну уже около 8 месяцев... есть одно ужасное обстоятельство... взгляд был первым и последним... трудно...

0

9

s p i r i t написал(а):

Влюбиться-то можно, но чтобы на всю жизнь...Это, наверно, большая редкость

Я в полне согласна с s p i r i t...
У мя лично тоже не было токого чтобы после первого взгляда у мя была любовь на вечно))

Отредактировано Gertruda (2009-04-03 21:44:52)

0

10

Gertruda написал(а):

у мя была любовь на вечно))

особенно хорошо это звучит из уст 11летней деочки = )))))
Чтобы говорить про всю жизнь, нужно её по крайней мере прожить)))

0

11

я вообще-то сказала что у мя НЕ было с первого взгляда любви на вечно))
Я понимаю, что ещё не совсем взрослая как вы, но я же должна высказать своё мнение нащёт этого))

0

12

Gertruda, а как у тебя божет быть любовь на вечно в 11 (12, 15, 25- без разницы!) вечность-то не прошла))) вся жизнь впереди)))

0

13

я вообще не понимаю, как может быть ЛЮБОВЬ в таком возрасте! маленькие девочки и мальчики шастаются вместе по улицам, типо встречаются, и называют это любовью, да какая любовь, маскимум- симпатия..

0

14

Alma написал(а):

вообще не понимаю, как может быть ЛЮБОВЬ в таком возрасте! маленькие девочки и мальчики шастаются вместе по улицам, типо встречаются, и называют это любовью, да какая любовь, маскимум- симпатия..

Полностью согласна,только иногда в самых редких случаях эта симпатия через года переростает в самую настоящию любовь.Но такое происходит очень редко

0

15

На мой взгляд Любовь с первого взгляда возможна...Но не думаю, что навечно.

Alma написал(а):
вообще не понимаю, как может быть ЛЮБОВЬ в таком возрасте! маленькие девочки и мальчики шастаются вместе по улицам, типо встречаются, и называют это любовью, да какая любовь, маскимум- симпатия..

Любви все возраста покорны!

+1

16

Анимешка написал(а):

Любви все возраста покорны!

хм.. так и есть, но не каждый способен любить по-настоящему, у взрослых людей проблемы с этим, а дети тем более... ну я говорю про наше время... когда любовью называют - встречаться пару недель с кем-нибудь, а потом найти другого... сейчас совсем другое отношение к этому, любовь в понимании многих является чем-то запопселым и нагламуренным, люди могут строить из себя влюбленную парочку, называть друг друга пупсиками, а в сердце - ничего, холод и пустота, причем такие люди никогда не смогут полюбить по-настоящему... в "Мертвых душах" была такая парочка - семейка Маниловых,  если кто читал и вчитывался, то поймут о чем я...

0

17

Chimaera написал(а):

Gertruda, а как у тебя божет быть любовь на вечно в 11 (12, 15, 25- без разницы!) вечность-то не прошла))) вся жизнь впереди)))

Я имела ввиду то что она долго не продолжалась))

Alma написал(а):

я вообще не понимаю, как может быть ЛЮБОВЬ в таком возрасте! маленькие девочки и мальчики шастаются вместе по улицам, типо встречаются, и называют это любовью, да какая любовь, маскимум- симпатия..

Как ты можешь обо мне это говорить если ничего обо мне не знаешь?...
И вообще я сказала своё мнение вам и могу быть свободной, а вы не должны мне доказывать, что любви в таком возрасте(11 лет), не может существовать. У каждого своё мнение...

0

18

Gertruda написал(а):

Как ты можешь обо мне это говорить если ничего обо мне не знаешь?...

я не конкретно от тебе говорила

0

19

м.. считаю, что такое возможно..
но дело в том, что человек просто влюбляется в оболочку.. не зная ни характер, ни душу.. это идеализация, не более.
здесь согласна с Мией, но всё же не считаю это чушью =) о как.)

0

20

Блэки, я бы не сказала так... глаза - это отражение души человека, по ним можно многое о человеке узнать...)) в этой теме я имела ввиду встречу взглядов, а не когда увидел внешность человека, типо "какой он симпатишный" и влюбился... чесн скажу, я, лично, внешность с трудом вспомню, только глаза..

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Любовь с первого взгляда))