Наша реклама:

Не проходите мимо!
Совершенно новая ролевая для любого аниме парса =)
Ты любишь играть в ролевые игры? Ты любишь аниме? Тогда приходи к нам, тебя то нам и не хватает! ^^

http://simplerworld.spybb.ru/

Идея сюжета:

Всё это происходила в городе Токио, близко дружили две семьи Оттоме и Сэншу. В этих семьях было два  довольно милых ребёнка: Айден и Мион. Мальчик отличался кровожадностью и добротой одновременно, а девочка – милосердием и злопамятством. Ребята, когда были маленькие, любили играть вместе и в один прекрасный день они повзрослели, но их отношения не изменились. Он для неё был старшим братом, она для него малышкой Ми. Годы шли, парню исполнилось 17, девушке 15 и в день рождения Мион её родителей убили. Айден пытался успокоить имоуто-сан, и попросил родителей приютить девочку. Так Оттоме и сделали.
Прошло всего три месяца, мать Айдена наняла учителя боевых искусств для сына, Мион часто сидела у них на уроках и тоже чему-то научилась. Но никто, даже Мион не подозревала, что именно Имураши-сэнсей был убийцей отца и матери Сэншу. В одну злополучную ночь, он хотел расправиться с зеленоволосой девушкой, но Айден остановил его, нечаянно пырнув ножом в его сердце. Мион проснулась от стона и звука чего-то тяжелого упавшего на пол. Девушка прибежала вниз и увидела окровавленные руки Айдена и мёртвого сэнсея.
- Айден?.. Ты… ты убийца! – закричала девушка, отходя в сторону
- Нет! Мион, я могу всё объяснить! Постой! – выкрикнул парень хватая девушку за руку.
- Пусти меня, убийца! – девушка отдёрнула руку и побежала в сторону своего старого дома, сбивая ноги в кровь, парень бежал следом. – Нет! – забежав в дом, закрыла дверь на все замки и побежала наверх. – Ты убил мою мать! – закрыла дверь в свою комнату и села на пол позади кровати. – Ты убил моего отца…
Девушка поклялась себе отомстить парню и убить его. Но когда представился такой шанс, она не смогла этого сделать.
Ночь, Айден спит в кровати, никого дома нет, только он. Мион медленно входит в комнату, сжимая в руке нож. Однако только она собиралась вонзить лезвие парню в грудь, как тот открыл глаза. Девушка выронила нож, падая на кровать и закрывая глаза.
- Позволь мне объяснить… - тихо прошептал парень, прижимая её к себе.
- Нет, я итак всё поняла, ты убил мою семью, опозорил свой род. Родители больше не желают видеть тебя и я тоже… - голос сорвался на шёпот. – Прошу тебя… уезжай отсюда. Я больше не желаю иметь с тобой ничего общего. Прости, онее-чан…
С этими словами девушка ушла из дома, а парень на следующий же день купил билеты и уехал из города. В толпе провожающих других людей он искал знакомое лицо, добрые зеленее глаза и радостную улыбку, но… никого похожего не было. Однако, девушка стояла слишком далеко провожая парня взглядом. Он просто не сумел её найти.
Конец…
Новый:
Значит так. Прочитав старый сценарий, я подумала, и предлагаю разрабатывать его дальше. Почему бы тебе мион, к примеру не начать раскапывать правду о убийце твоих родителей, Имураши-сенсее? Ведь по логике у него должна была быть цель и  причина?
Тогда и Айден получит здесь свою роль, издалека наблюдая за действиями своей имоуто-сан, не вмешиваясь, и параллельно также ведя расследование, ведь он тоже хочет узнать правду, и одновременно позаботиться о тебе, поскольку чувствует ответственность.
Для этого вы оба приехали в Японию, при этом ты, ничего не знаешь о намерениях Айдена, а он в начале пока только догадывается о твоей цели.
Тогда конечно нужно подумать, что делать со злодеями, ведь именно вокруг них и будет вертеться все это. Главными злодеями предлагаю сделать некую Фирму, на которую собственно работаю я, естественно, там понадобится роль самого главного злодея, различных его сподручных и т.д.
Также не стоит забывать о том, что Токио – город отнюдь не безобидный… можно было бы для начала в школе или университете создавать уличные банды, как дополнительную роль, пусть они тоже участвуют в этом.
Еще к примеру можно создать детективное агентство или сразу полицию, пусть они выполняют роль охранителей закона, а то так у нас беспредел начнется.
Не стоит забывать и об обычных учениках и преподавателях школы и университета, пусть они тоже участвуют в этом, правда тут моя фантазия себя исчерпывает…. (хотя… почему бы не сделать так, чтобы Фирма, была основательницей этих школы и университета, и зачем то опекала бы своих учеников? Можно бы еще попробовать связывать истории этих учеников, ведь не все из них могут знать о том, почему именно Они учатся в этих школе или университете…. )Здесь еще очень много чего нужно придумать.. Конечно же не стоит забывать о том, что магия – существует!=)
Начальную установку для всех без исключения игроков можно поставить такую:
Кратко рассказать о вашей с Айденом истории, а потом тонко намекнуть, что истрия в общем то имеет продолжение, что ты мион, узнала что во всем этом замешана некая Фирма, что все концы сходятся в Токио на Школе и Университете, куда ты и поступила. Что есть некая Yukirin, которая является частью фирмы, работает на нее, но по каким-то причинам, которые еще только предстоит узнать, приставлена защищать тебя.
Что каждый участник может выбрать себе какую-либо роль:
1. Работа в Фирме, но опять же она предполагает как злодеев, так и тех, кто к прмеру стремится эту фирму уничтожить (обязательно там должен кто то занять роль главного злодея)
2. 2. Работа в Университете и школе в качестве преподавателей
3. Учеба в школе и университете, и если вы туда поступили, то определитесь, опять же кем вы будете – участником уличной банды, или простым учеником, которые в общем то тоже имеют собстеныые цели и секреты
4. Работа в детективном агентсве, или полиции – опять же там должны быть как плохие, так и хорошие копы
5. и т. д.
Поэтому предлагаю, чтобы при анкетировании каждый выбирал себе роль.

http://i007.radikal.ru/0806/cb/285039825061.jpg

Плюсы нашей ролевой:
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + нужны админы и модеры (возможность показать свои способности)
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + Продуманные анкеты и красивые картинки
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + Играй и общайся, просто отдыхай!
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + Добрые админы =)
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + Принимаем не только персов  аниме мультов, но и придуманных тобой!
http://i001.radikal.ru/0806/2e/3e261a2b1343.jpg + Принимаются люди, ангелы, демоны, неки и так далее…

Минусы:
http://i004.radikal.ru/0806/74/5325a8c30f3a.jpg - Тут нет тебя! Но ведь это... попровимо? =)