KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Косплей


Косплей

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

:offtop: у меня ничего не прыгает. может твой броузер не блокирует её? :offtop:

0

182

привет :shine:

0

183

Хм... на прошедшем хигане мну КСОплеил мису из тетрадки, впадлу фотки выставлять, все равно ничего осебенного  :unsure: а на гансен я и еще парочка человек планируем сделать косплей по рыцарю - вампиру, правда, костюмы там оказались несколько сложнее, чем мну думал вначале  :dontknow:

0

184

Сегодня в моей городе закончился последний день дай-феста, хочу показать вам наших анимешников.... Правда я плохой фотограф)) Это лишь небольшая часть, интересно узнаете кто изображен..)

Отредактировано Lonely_cat (2009-11-29 22:16:31)

0

185

Lonely_cat, вторая фота оч понравилась ^^

0

186

2я фота это волчица и пряности?

0

187

У нас был летом фест) 8 часов проторчали...
А щас мене ищут персонажа на которого я похожу,ня..

0

188

Le Sang написал(а):

2я фота это волчица и пряности?

угу...она самая

0

189

Chimaera, значит я еще не так безнадежна)))

0

190

Lonely_cat, вай, это, что ли,  ты?? ^^

0

191

Юксаре написал(а):

Всегда поражало качество японского косплея...

Ну конечно! Аниме рисуются на подобии японцев, вот им и легче подходить под героев аниме.

0

192

Всем веселое Привет (:
До этого форума я (почему-то оО) добралась только сейчас, хотя страницы, посвященные Аниме и Манге в "Каламбуре" читаю уже довольно давно.
Я занимаюсь косплеем уже более двух лет, и вот, хотелось бы узнать ваше обьективное мнение, по поводу своих работ)
Мой основной фендом - D.Gray-Man. Там я играю Лави)
Но и другими ролями тоже не брезгую. Вот например еще Принц Мифо из аниме Princess Tutu.)

+1

193

Shredinger~Cat, ммм, интересно))
А "без грима" можешь фото выложить?? ^^

0

194

Shredinger~Cat
какая прелесть,однако!^^

0

195

Chimaera
Без грима?) Здесь "грима" как такового вообще нет, только подводка глаз да тональный крем для того, чтобы, так сказать, "сгладить шероховатости")
Если вы еще и про фото "без парика" спросите, то я сразу скажу - здесь парик только на косплее Принца.
На Лави мои собственные волосы.

0

196

Shredinger~Cat, а я думала будет понятно, что я имею ввиду обычные, каждодневные фото...

0

197

Chimaera
Я конечно не совсем понимаю, как они относятся к теме косплея, но если вам это действительно так интересно, то я попробую что-нибудь вам выслать в ЛС.

0

198

Я считаю...что косплей это круто....жаль но в моём городе ни разу не проходили фесты...и у меня нет возможности поучаствовать в косплее...но хотелось бы))))

0

199

Shredinger~Cat, просто всегда интересно посмотреть на человека до и после перевоплощения. Лично мне, по крайней мере.
Я не настаиваю, просто поинтересовалась.

0

200

СаНсАкУи на вашей улице будет праздник)))

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Косплей