KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » D.Gray-man


D.Gray-man

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вам это аниме?Какой персонаж больше всех понравился?
D.Gray-man (Грэй-мен)   

Английское название: D.Gray-man

Русское название: Грэй-мен

Японское название: D.Gray-man

Число серий: ТВ (103 эп.), 25 мин.

Год выпуска: 2003

Студия: TMS

Люди: Набэсима Осаму, Хосино Кацура

Описание аниме: Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. С Тысячелетним Графом и Акумами борются экзорцисты Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться со ставленниками Графа, которые называются Акума. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Аниме D.Gray-man относится к жанрам: Драма, Комедия, Приключения.

0

2

Странно,что эта тема появилась здесь только сейчас.Очень люблю это аниме.Правда,когда посморела первую серию,оно меня особо не впечатлило и больше я его не смотрела.Но спустя месяц снова на него наткнулась и меня затянуло :)

0

3

АнимаФка))) написал(а):

Странно,что эта тема появилась здесь только сейчас.Очень люблю это аниме.Правда,когда посморела первую серию,оно меня особо не впечатлило и больше я его не смотрела.Но спустя месяц снова на него наткнулась и меня затянуло

Да странно,я  заметила что тут нету одного из моих любимых аниме и решила сама сделать тему.
Да,первые две-три серий не особо затягивают,зато потом идет очень интересное развитие событий! :cool:

0

4

Продолжение там уже делают?

0

5

ониж остановили пока кагбе производство... хз толи бюджета нет толи исче какой кризис.... но новые серии в инет пока не поступали 0_о иль можт я не засекла

0

6

Наверно их нет еще,а жаль...

0

7

Посмотрела все серии, имеющиеся на данный момент, и ни капли не жалею) Были конечно моменты, когда хотелось бросить просмотр, но к счастью их было очень мало и они совершенно не испортили общее впечатление от просмотра)...
Скорее бы продолжение... *мангу пока что влом читать ^__^''*

0

8

Azura, я сам,ой,как жду продолжения....

0

9

Серий пока нет т.к. аФтор приболел и рисует в свободное от лечения время х)
А мангу мы с Холдмой когда читали просто под столом валялись от второго сезона))хотя я не очень уверена что это бдет второй сезон но все же смешно о.о")Там вроде первые три серии в манге нарисованны))Кульно вообще,распирает аж как хочется посмотреть!!)Мы перый то на данный момент уже 10-ый раз пересматривем о.о"

0

10

Я иногда некоторые серии пересматриваю.Так сказать,наслаждаюсь :)

0

11

Понятно).

0

12

Вааааааааа, спасибо большое за темку, Yuu Kanda!!  :P
*Как вам это аниме?Какой персонаж больше всех понравился?*
Судя по твоему нику, тебе Юу больше всех нравится, так??
А мне нравится Лави, обожаю его!! =^-^=
А почему сразу аниме, я вот мангу читаю, мне очень нравится.......  :cool:

0

13

C.I.S. Холдма
мм, я пока практически на самом начале прочтения... *там ещё даже вампирчега нету т_т* надо уж поднапрячься, чтобы скорее узнать что там будет дальше)))

0

14

Azura написал(а):

Вааааааааа, спасибо большое за темку, Yuu Kanda!!   
*Как вам это аниме?Какой персонаж больше всех понравился?*
Судя по твоему нику, тебе Юу больше всех нравится, так??
А мне нравится Лави, обожаю его!! =^-^=
А почему сразу аниме, я вот мангу читаю, мне очень нравится.......

Да незачто! :)
Да мне действительно Юу очень нравиться,а Лави кавай!

Myrtille написал(а):

А почему сразу аниме, я вот мангу читаю, мне очень нравится.......

Ну просто многие не читали мангу,а смотрели аниме,ну такой вывод я сделала на многих своих друзьях.

0

15

Azura написал(а):

C.I.S. Холдма
мм, я пока практически на самом начале прочтения... *там ещё даже вампирчега нету т_т* надо уж поднапрячься, чтобы скорее узнать что там будет дальше)))

Нуу...Начало не очень затягивает.Дальше интереснее будет.Хэл со смеху померала когда Аллен Тикки Микка раздел в карты.

0

16

Yuu Kanda
Ня, только первую цитату написала не я, а Myrtille ^__^
C.I.S. Холдма
Надеюсь я не обленюсь окончательно и дочитаю до хотя бы до этого момента)

0

17

Azura написал(а):

Ня, только первую цитату написала не я, а Myrtille ^__^

Гоменосай!Просто почему-то так цитировалось!^__^

0

18

Azura написал(а):

C.I.S. Холдма
Надеюсь я не обленюсь окончательно и дочитаю до хотя бы до этого момента)

Вах х) А мы уже до начала второго сезона добрались о.О

0

19

Посмотрела это аниме недавно. Какие герои понравились? М-м-м... Их было много, но больше всех наверное Аристер Кроули, Бак-чан из азиат. подразделения, Тикки Мик ну и наверное Канда и Лави.

0

20

Странно..похоже меня одну от Аллена прет?А аниме суперрр, жду не дождусь продолжения)

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » D.Gray-man