KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » тату и проколы..........


тату и проколы..........

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

давайте поговорим о проколах и тату.кто из вас относиться к этому негативно,а кто за.
что бы вы прокололи или где сделали тату.а кто уже это сделал,то скажите где.в чем смысл всего этого,что оно вам дает?лично у меня и у моей лучшей подруги проколоты языки.у нас с ней одинаковые характеры,вкусы.мы в честь крепкй дружбы зафигачили...........лично она ничего не дает,мешается иногда,но меня наоборот это прикалывает.................

0

2

Ну, тату и проколы - это один из способов, в основном молодежного самовыражения, способ отделиться от толпы одинаковых людей (в плане того, что у тебя есть, например, прокол, а у других нет). Кто - то делает просто так, потому что нравится. я лично люблю и тату, и пирсинг, одно время думала проколоть бровь, но потом расхотелось что - то =)) и в ушах еще пару дырок сделаю (надо ток с мамой еще раз основательно поговорить, в прошлый раз, когда я про уши заикнулась, такой скандал получился... капец  :tired: ). И думаю после совершеннолетия, лет в 20, сделать себе несколько татушек ^^

0

3

2 года назад я тоже хотела проколоть бровь............

0

4

оу... отношусь скажем так  негативно ко всем этим видам телобулавочным занятиям ><... ну проколим щас даа...классно))) походим года три-четыре.... а там и фигня всяка полезет.... шрамы..... при проколы заражения всякие( если не спользовать качественные мастерские с лиц)))....не наю по мне тату не так красиво сморятьсо в живую, как ет показывают на картинках..... да и чесн, вредно это все для тела

0

5

тату терпеть н могу.
у меня родимое пятно на спине ,все постоянно докапываются до него,что тату до конца не сделала.........

0

6

у меня....мммм....кароч обычно как у всех проколоты уши....ну и плюс к этоиу ещё 2 дырки в левой мочке и 1 в хрящике.....хотела себе язык проколоть очень......И уж не кидайтесь, но больно я хочу небольшие крылышки на лопатках сделать *____*

0

7

А я хотела бы себе в брови, на языке, в носу и на губе (представте такую картину высовываешь язык с серёжкой и цепляешся за колечко на губе :rofl: ), а над своими ушами издеваться не буду по одной дырке в ухе (хотя кто меня знает). Но точно 100% не буду себе делать змеиный язык. :x .

0

8

ГАРНА_ДЫВЧЫНА написал(а):

Но точно 100% не буду себе делать змеиный язык.  .

О____О я тоже не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Dark_angel написал(а):

О____О я тоже не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так противно и не красиво бееее
А тату без смысла я делать не буду. Я хочу чтоб оно(если будет) что-то мне напоминало, значило для меня.

0

10

Хм... ну у мя три дырки в левом ухе, в правом- одна... одно время оч-оч хотела... и сделала х) Лично мне нравится, когда в ушах именно много серёжек *____*
На лице пирсинг меньше люблю... гораздо меньше. Редко кому он действительно идёт.
Хотя исключением являются япошки- по-моему на них всякий пирсинг здорово смотрится))))
Про плоскостной пирсинг, всякие корсеты и прочие штуки молчу :insane:
Тату... бывает здорово. Но вот так подумаешь- это ж на всю жизнь! Х_х Вот те же крылышки, например... да, сейчас прикольно- со всякими маечками, топиками, кофточками... а если какое-нить шикаарное мероприятие и не менее шикарное солидное платье?? И крылышки?? По-моему не совсем уместно... есть ведь и не перманентные татуировки- по-моему куда более хороший вариант х)))

0

11

Chimaera написал(а):

На лице пирсинг меньше люблю... гораздо меньше. Редко кому он действительно идёт.

а как же язык? хД его почти и не видно =Ъ
Chimaeraа кто тебе сказал что я буду детские ангельские крылышки делать?)))))) я хотела такие, чтоб и под платье классно смотрелись)

0

12

Dark_angel написал(а):

а как же язык?

а язык- это лицо?? :question: я серьёзно :D
Язы действительно, считай не видно, поэтому отношусь спокойно х)
Dark_angel, а кто тебе сказал, что я подумала про детские крылышки? Х)))))))) не знаю... представляю сразу белое шёлковое платье с открытой спиной... и крылышки Оо" Можно конечно всё с толком подбирать... всё равно не практично, по-моему х)
Впрочем, про временные тату я уже говорила х)

0

13

Насчёт языков: бесет когда человек ходит и специаль всем пирсин показывает, хвастается.

0

14

Chimaera написал(а):

а язык- это лицо??  я серьёзно

ну он как бы во рту...рот на лице хД логика ёпта хДД

Chimaera написал(а):

белое шёлковое платье с открытой спиной

О_о" я такое не одену! Х)

0

15

ГАРНА_ДЫВЧЫНА написал(а):

бесет когда человек ходит и специаль всем пирсин показывает

ога...

Dark_angel написал(а):

О_о" я такое не одену! Х)

я говорила в общем Х))))))

0

16

L написал(а):

негативно ко всем этим видам телобулавочным занятиям

Телобулавочным  ХДДДДД
Я вообще тоже.Не судите сторого,кто это сделал,но мне кажется,что если подросток,а особенно девушка прокалывает или татуирует(себя конечно),то это уже диагноз...Может это только у меня это ассоциируется с пьяными подростками, дерьмом(извините) в подъезде,с матами и куревом.

0

17

Забыла добавить..Девушки с тату на мой взгляд(!) смотрятся,как легкого поведения.Да и потом лет к 40 кожа обвиснет "татушка заплывет".А вот против ушей я ничего не имею против.У меня самой в сумме 3 дырки в ушах(2 слева) я хотела еще одну и сверху,но передумала

0

18

Saki написал(а):

с пьяными подростками, дерьмом(извините) в подъезде,с матами и куревом.

не,  у меня с этим тату и пирсинг не ассоциируется ^^.... у меня сестра медик и я помогала ей готовить презентацию по тату... там то и раскрылась вся прелесть Х)

0

19

Saki написал(а):

то это уже диагноз...

какой?)))

О_о" жесть...тада я дерьмо в подъезде в квадрате  :crazy:

Saki написал(а):

сверху

в хрящике?

Saki написал(а):

смотрятся,как легкого поведения

такие девушки делают татухи на пояснице на спине)))) кароч там где копчик Х)

Saki написал(а):

Да и потом лет к 40 кожа обвиснет "татушка заплывет"

поэтому я и хочу на лопатках  :D

но хотеть, не значит сделать  :P хотеть можно много чего))))

0

20

Dark_angel написал(а):

О_о" жесть...тада я дерьмо в подъезде в квадрате

Тебе решать,я с тобой тет-а-тет не общалась...

Dark_angel написал(а):

в хрящике?

Да

0

Похожие темы

Lineage 2 Игры 2023-09-08

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » тату и проколы..........