KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Lost ("Остаться в живых")


Lost ("Остаться в живых")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эпичнейший сериал про выживание на острове - весь первый сезон, постоянно держащий в напряжении мистик-хоррор - второй сезон, вгоняющий во всё большее недоумение фарс - с третьего по пятый сезоны и нечто совершенно невообразимое в финальном сезоне и последней серии!

Кто-нибудь смотрел это чудо и досмотрел ли до конца?
Как впечатления?

0

2

Я досмотрела этот сериал...И на это я убила несколько лет?! Мне больше всего понравился пятый сезон.
Но последняя серия меня убила.Впрочем,все к тому и шло.Все умерли.

0

3

А мне сериал не очень понравился: после первого сезона пошла уже всякая лабуда, и на третьем сезоне я закончила просмотр.
Да и глупо сделать так, чтобы все умерли - а как же классический хэппи-энд?

0

4

он шёл шесть лет, ё-маё О_О
Первый сезон я смотрела целиком (причём не один раз, по-моему хД), второй торе, третий вроде тож... надо же было узнать чем дело кончится? О_о" дальше уже когда попадала, да и не так интересно было (не люблю когда растягивают на миллион серий >_<). Последний... хм... видела пару начальных серий, по-моему (или это был предпоследний сезон? ааа Х____х")
Кароче! Как только вконтакте появилась последняя серия я посмотрела её, всплакнула и успокоилась :D
Наконец-то точка)))
Ария, дык какой хэппи-энд, тут триллер, понимаешь, катастрофа, трагедь ^^

0

5

Chimaera написал(а):

дык какой хэппи-энд, тут триллер, понимаешь, катастрофа, трагедь

Ну чему они учат детей! То есть, сидели на острове столько сил вложили и совершенно случайно все умерли...

0

6

А все к тому и шло.Сценаристы уже не смогли бы раскрутить сюжет нормально,все объяснить.А тут все померли - и проблем никаких.Типа,философский конец.Кто как хочет,тот так и понимает.Ерунда вобщем.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Lost ("Остаться в живых")