KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Каникулы!


Каникулы!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

эх...

0

42

я убьюсь если на ивана купала польёт дождь >_<

0

43

а че прикольно! и ведра таскать не надо!!=)))

0

44

холодный ,
а не тёплый

0

45

ну как раз для прикола=)))

0

46

да , а потом все болеют

0

47

ну не знаю, мну лично не болеть от етого=)) хоть и болеть, зато день классно проведешь=)))

0

48

Я на летних дома буду, так удобнее. Надо отдохнуть в прямом смысле-поспать, все дела) Еще могу предложить людям, которые смогут, совместный просмотр аниме и чтение манги. Это в смысле смотреть, читать, а потом списываться и делиться впечатлениями)

0

49

Еще могу предложить людям, которые смогут, совместный просмотр аниме и чтение манги. Это в смысле смотреть, читать, а потом списываться и делиться впечатлениями)

Я, наверное, смогу))

Летом я планирую учиться пятую четверть, ездить к бабушкам/дедушкам, побывать у моря и в лагере. Вот так вот.

0

50

Ну ничего себе... у всех такие планы... я планирую все лето провести в музыкальной школе, хоре, и т.д А еще, буду в РПГ играть - у мен есть ДЭ 2, и Фэйбл 3, Обливион да и плюс Дивинити: Пламя мести. Да и плюс книг непрочитанных: Отблески Этерны, Гнев Троллей, Интервью с вампиром, Карлос Кастенда... Мама не горюй дел-то...

0

51

Хаганэ
Так вы же уезжаете или имеете в виду, что будете на связи?

0

52

Есения, я буду весь июнь свободна)

Ария, у меня тоже книг на лето - огого! Придется от некоторых отказываться, так как которые я хочу и мне точно нужно прочитать уже 28 штук. =__=

0

53

Хаганэ написал(а):

Ария, у меня тоже книг на лето - огого! Придется от некоторых отказываться, так как которые я хочу и мне точно нужно прочитать уже 28 штук. =__=

Так то ж немного О_О

0

54

Так то ж немного О_О

Для кого как ._.
Если все это тяжелая литература, в нескольких томах - для меня это много

0

55

Сеня, Хаганэ, какое совпадение, я тоже весь июнь свободна и собираюсь пересматривать все аниме которое уже написала себе в список) присоединюсь к вам)

0

56

У меня тоже самое, собираюсь читать всю мангу что накачала (а её очень много), посмотреть гору аниме, что накопилась за учебный год и сесть за книги)) Блин, но у меня ещё практика по УПК целый месяц Т_Т, так не хочу http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

57

Нанами, классно)) Чем больше народу, тем интересней будет  ^^
Оками, а в какой месяц?

Отредактировано Хаганэ (2011-05-24 11:12:32)

0

58

Nanami
Ооо, это очень хорошо! У меня инет как раз будет, я еще аську на телефон хочу закачать, чтобы точно связь держать. ))

0

59

Ок)
Хаганэ, я если что свободна только в июне-начале июля) наверно)

0

60

Хаганэ написал(а):

Оками, а в какой месяц?

Весь июнь и начала июля вроде, а хотели меня ещё в августе поставить!! Но я отказалась!

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Каникулы!