KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Ну последнее, ну правда *о*


Ну последнее, ну правда *о*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1: Расскажи о своем лучшем друге.
2: Твоё хобби.
3: Твой любимый фильм.
4: Твой любимый сериал.
5: Ты хотел бы себе других родителей?
6: Цитата, которая тебя вдохновляет и мысли о ней.
7: Любимый писатель.
8: Единственная любимая песня.
9: Любимый мультфильм.
10: О чём ты мечтаешь?
11: Чтобы ты хотел в себе изменить?
12: Чего тебе не хватает?
13: Каким ты раньше был человеком?
14: Какого ты мнения о себе?
15: Причуд из детства.
16: О каком/какой нареченной/нареченном ты мечтаешь?
17: Хотел бы ты исправить какие-нибудь ошибки в своей жизни?
18: Самая глупая вещь, которую ты только делал.
19: На чтобы ты потратил один миллион долларов?
20: Идеал лучшего друга.
21: Какую ты хочешь свадьбу?
22: Самый лучший день.
23: Что ты больше всего любишь из еды?
24: Какие качества присутствуют в тебе?
25: Чтобы ты сделал для близких, если бы умел всё?
26: Самый огромный секрет, который ты только хранил в своей жизни.
27: День, который принёс тебе очень много боли и страдания.
28: На что ты готов идти ради лучшего друга?
29: Боишься ли ты клоунов?
30: Любишь ли ты театры?
31: Самое откровенное из жизни.
32: Что для тебя самое предпочитаемое в твоём шкафу?
33: Мог бы ты стать самоубийцей?
34: Ты когда-нибудь курил?
35: Ты часто врёшь?
36: Твои самые долгие отношения с парнем/девушкой
37: Много ли для тебя значат социальные сети?
38: Куда ты собираешь поступать, на кого именно и почему именно так?
39: Что для тебя главное в человеке?
40: Отношения с друзьями для тебя важнее, чем отношения со второй половиной?
41: С кем из своих родных/друзей/близких ты сейчас больше всего общаешься?
42: Твой любимый цвет и почему?
43: Чем ты занимаешься на каникулах и как вообще ты скрашиваешь свой досуг в свободное время?
44: Знаком ли ты хоть с одним человеком, который родился в тот же день, что и ты?
45: Составь топ поступков, которых бы ты никогда не сделал.
46: Чем ты увлекаешься?
47: Есть ли у тебя братья или сёстры? Если да, то расскажи о них и о ваших отношениях.
48: Самое яркое впечатление.
49: Ты бы стал общаться с человеком нетрадиционной ориентации?
50: Чего ты никогда не простишь?
51: Бывали ли моменты, когда ты был на волосок от смерти?
52: Назови трёх важных для тебя людей и расскажи о них.
53: Расставь приоритетно: деньги, карьера, любовь, семья, секс, душевное равновесие, общественное благо.
54: Какую ты хочешь себе работу?
55: Когда тебе было по-настоящему страшно?
56: Что ты делаешь, когда тебе плохо?

0

2

1: Ну... Есть такой человек... Владиславом звать. Он же Антуан.  Вот он просто обаятельнейшая сволочь, бретер, Казанова, ненавистник язычников а так же самое жизнерадостное создание, которое я видела. Не, ну почему он живет в другой стране-то? Т_Т
2: Онных несчислимое множество.
3: Фильм... Наверное, "Остров Проклятых", "Волчок" и "Элвис", да.
4: Сериал... "Доктор Хаус", "Саут Парк" ну и... и все)
5: Ну иногда я думаю, что было бы неплохо родиться в семье каких нибудь богатеньких родителей. Или любящих друг друга родителей. Или в семье воздушных гимнастов х)
6: Так нет такой-то О_О
7: Писатель-писатель... Ну, это, без сомнения, Вера Викторовна Камша, Кристофер Паолини, да. Перумова люблю (особенно его "Семь Зверей Райлега"), Русанова почитываю... Трудно сказать.
8: А вот это сложнее... пусть будет Эжен Дальби - Сэр Джон Бэксворд. Потому что покуда пьет русский народ - Родина будет жива х)
9: Мультфильм? Дети Дождя, вероятно.
10: Есть у меня три мечты главные в жизни: первое это снискать признания людей. Возможно - славы. Второе... Это такая вот мечта идиота, но... хочу играть на многих-многих инструментах. И чем больше - тем лучше. Ну а третье... а третье не скажу. Хотя бы потому, что это относится к теме, к которой относимся мы весьма трепетно.
11: Начиная от внешности татарчи-скандинава (ну гребанное же иго!) и заканчивая датой рождения и Именем. (ну имя мы поменяем в следующем году)
12: Не хватает. Нэжности, любви и ласки х)
13: Глупым и неинтересным и часто любил притворятся. Теперь стал Глупым, неинтересным и тем, кому надоело притворятся.
14: Плохого.
15: "Мам... я помню свои прошлые жизни." (с) Арья, 3 года. (а я до сих пор помню)
16: Уу, на какие мы темы заговорили) Желаем мы себе придурошное создание, с уклоном на художественные искусства, впадающее в меланхолию время от времени. А также весьма милосердного чуда, и довольно романтичное. А если судить внешне, то в наших-то девичьих мечтах есть образ рыжего чуда, ростом этак 180-210 х)
Вопрос, нахрена я таким надо? *смеется*
17: Не, не хочу.
18: Что я делал самое глупое? решила понравится девушке, переоделась в мужчину. Меня даже не раскололи х)
19: Купил бы себе все мыслимые и не мыслимые муз.инструменты, и играл-мграл-играл... *бредит*
20: Нет как такового.
21: Тихую. Без выкупов невест, пьяных родственничков и постыдных фотографий наутро.
22: Эмм... пятница?
23: Овощи люблю. Кроме помидоров. А еще, очень люблю смесь из баклажанов, кабачков и брокколи. А до вегетарианства любила мидий, осминогов и карпаччо. (ууу, какая я пафосная-то)
24: Качества? Ну, мне говорят, что я неправильная Железная леди: "Охраняешь всех, а колешь себя" (с) Соберано
А еще говорят, что я эльф: добрый, милосердный и тупой х)Тупой, потому что хочу быть жестким и циничным. Иногда же получается-то, вы, например, меня такой и знаете)
25: Чтобы я сделал? Чууудо!
26: Но только по секрету... *поднимается на стульчик, и говорит тихо-тихо на ухо* я не верю в силу притяжения.
27: Я не помню конкретной даты)
28: Довольно на многое. Зависит, так же, от отношения друга ко мне.
29: Если честно, то очень. Я вообще босюь всяких существ, похожих на людей: клоунов, карт, манекенов, кукол...
30: "Фигаро тут, Фигаро там"...
31: Самое откровение? Вам, может, рассказать, как я испытал самое великое смущение в своей жизни? Или то, какого цвета носки предпочитаю?
32: Ну это... есть в общем у меня такое (берегу на случай того, если поеду на сходку роевиков или какой нибудь Вархаммер): это такое скандинавское платье, темно-синего цвета. Я внем еще на выпускном был О_О
33: А вы знаете, как это больно? Я случайно ножиком порезался - вопил минут пятнадцать. Не-не, не хочу.
34: Давайте я совру?
35: Редко.
36: *Вспоминает.* Еще бы я помнила... А, вспомнила, вроде бы. Полтора года да. *какая я молодец*
37: Много. Потому что все дорогие мне люди живут как минимум в другой стране. Потому то, они спасают меня от одиночества.
38: Ну у меня большие планы, да: сначала пойдем в муз.колледж Соколовского, в Гомеле. После него - в консерваторию Рахманинова, что в Ростове-на-Дону (а вы видели какие в Ростове каштаны? *о*), параллельно на заочном или на кельтолога (североведа или славяниста, или как это там называется) или на психиатора (которые с шизроидами работает).
39: Что главное? Это типо или тело, или душа? Ну угадайте.
40: Скорее, я готов поступиться друзьями.
41: С Антуаном, Соберанушкой (наконец-то приехал со своей Италии!), Айрон и Роночкой (работа-работа)
42: Цвет? Зеленый. Травяной. И висонный (ничего не знаю, для меня виссоный - это зеленый). Просто... просто они мне нравятся.
43: Чем я занимаюсь на каникулах? Ну на этих я занимался йогой (теперь мы можем скрутится в самое мыслимое и немыслимое), играл на флейте и домре (учился и научился), а еще очень много спал. Вы мне так часто снитесь, оказывается. О_О
44: Знаком. Зануда такой.
45: 1. Никогда бы не променял мне приближенных на Ирландию. 2. Никогда не напился бы в зюзю, до распеваний песен группы "Ленинград" 3. Не смог бы сжечь иконы. 4. Никогда-никогда не пошел бы на солнце без зонтика в +20 (ну жарко же). 5. Никогда tyt гадал бы на картах, которыми играли в покер.
46: А не скажу *о*
47: Есть две двоюродные сестры: Настенька и дашеньки. С ними нормальные отношения, хотя их взгляды на жизнь мне кажутся глупыми. А еще есть брат родной, Женечка, ему пол года. Хороший такой. Омрачает лишь родство с моим "замечательным" отцом.
А еще есть два троюродных братца: Сашенька и Юрон (я его так решила величать, как Мелисова х). Оба хорошие, только меня бесит, когда они называют меня Лилией Хегай за внешнее сходство (ну гребанное иго!) и развитой интуиции.
48: Вот это не скажу. А то... не, сказала же, не скажу.
49: Уже общался. Ничем не отличается. Только себе подобных любит, и только то.
50: расизма, антисемитизма, националзима и фашизма.
51: О да, были. И при рождении, когда решили, что у меня лейкемия, и когда в восемь лет полюбила ходить по стройками и разрушенным садикам. А еще тогда, когда я случайно (ну я правда случайно) упал в люк, и боялся, что там водятся крокодилы О_О
52: Не скажу. Чтобы нос не задирали.
53: Семья, Любовь, Карьера, Секс, Деньги,Душевное Равновесие, Общественное благо (странно как О_О)
54: Не скажу, ибо смеятся будете Т_Т
55: Всегда страшно когда люди отвечают мне грубо, не доверяют или просто забывают.
56: Ухожу. Тихо так. По-английски.

0

3

1: Расскажи о своем лучшем друге.
Т.к. повести писать я не умею, расскажу в нескольких словах. Дружим мы со 2го класса (я тогда перешел в другую школу и с самого начала меня посадили на свободноем место рядом с ним). Естественно были веселые. ООЧЧЕнь веселые школьные года, проказы и прочее-прочее-прочее. Пошли в 10й класс по одному профилю (физ-мат). Пошли в один универ (правда на разные специальности). Ну и до сих пор общаемся.. Рассказывать всю историю у меня руки отвалятся, а у вас глаза))
Кстати, из "этакого" можно добавить, что он потомственный Принц Литовский (я уж не разбираюсь во всех хитросплетениях его рода, но в нем течет кровь Великих Князей Литовских)
2: Твоё хобби.
Моделирование, страйкбол.
3: Твой любимый фильм.
Матрица (первая)
4: Твой любимый сериал.
В детстве: "Гром в раю" "Рыцарь Дорог"
Ныне: "Звездные врата"
5: Ты хотел бы себе других родителей?
нет
6: Цитата, которая тебя вдохновляет и мысли о ней.
я сам себя вдохновляю.. но самая-самая верное, на мой взгляд выражение: "Свет, Тьма, и еще Равновесие - всего лишь части единого целого. Не зря их называют первозданными. Один Свет сожжет все вокруг, одна Тьма погубит, а Равновесие приведет в стазис. Только действуя вместе великие силы способны творить. Только их совмещение в душе разумного делает его способным на большее, чем добывать себе блага и совокупляться."
по-моему тут все предельно ясно...
7: Любимый писатель.
Жюль Верн
8: Единственная любимая песня.
не, ну спросите..
нуу допустим.. Pink Floyd "In The Flesh"
9: Любимый мультфильм.
"Ну, погоди!"
10: О чём ты мечтаешь?
много о чем, я в принципе человек мечтательный ;-)
11: Чтобы ты хотел в себе изменить?
Характер бы потверже, а так все норм, имхо)
12: Чего тебе не хватает?
Терпения, господа. Иной раз мне не хватает терпения...
13: Каким ты раньше был человеком?
Когда я был мелким.. я был другим несколько, сорванцом, разбойником (на улице) но маму слушался четко.
Что уж говорить меня поставили на учет в детское отделение милиции еще до того, как я пошел в первый класс (летом 99го года)
14: Какого ты мнения о себе?
нормального, хотя, без кой-каких заскоков никуда хД
но о них я рассказывать не буду :crazy:
Да, а еще я нереально твердокожий. ну вы понимаете, в каком смысле..
15: Причуд из детства.
Я любил номера машин.
Ну эти самые намера, прикрученые спереди и сзади машины))
16: О каком/какой нареченной/нареченном ты мечтаешь?
Мы тут разговаривали с друзьями на эту тему, для каждого составили примерный словесный портрет наречнной, а потом поржали и обозначили как "Сферичиские девушки в вакууме" (ну вы поняли намек  :D )
17: Хотел бы ты исправить какие-нибудь ошибки в своей жизни?
(Да, есть одна такая ошибка, ее я бы хотел исправить, к тому же из-за нее у меня и основной заскок))
18: Самая глупая вещь, которую ты только делал.
Нуу много разного было... из самого свежего - скатывался внутри автомобильного (от грузовика большого) колеса с горки. Реально весело! Попробуйте!))
Ну и ездил со своим лучшим другом на нашей семерке (ВАЗ 21072) 85 г.в. со скоростью почти 140 км/ч
Кто-то скажет, ну, блин, фигняяя.. и окажется не прав. Это реально сумасшествие, особенно, когда ощущаешь, что корпус дребезжит и чудом не разваливается, а потом охлаждение из-за вибрации вытекло и мы задымились хД Вот это было ололо на нашем КАДе тормозить со 140км/ч в полном дыму..
19: На чтобы ты потратил один миллион долларов?
Я даже ни разу не представлял, как их получу.. Наверное я бы их вложил и имел процент. Вот.
20: Идеал лучшего друга.
пфх
21: Какую ты хочешь свадьбу?
свадьбу.. ну я хз, если чесно, даже не представляю
22: Самый лучший день.
Среда. В этом семестре у нас в среду выходной ^_^ 
23: Что ты больше всего любишь из еды?
как я писал в предыдущем тесте: пельмени, картошка жареная с шампиньонами, блины, кислые щи и тд. много чего люблю..)
24: Какие качества присутствуют в тебе?
ну тут несколько не честный вопрос..
умею слушать - это из того что я точно знаю.. остальное спросите у друзей)
25: Чтобы ты сделал для близких, если бы умел всё?
Подлечил бы нервы. Бабушке и тете.. им это реально надо..
А так по мелочам всего и не перечислить...
26: Самый огромный секрет, который ты только хранил в своей жизни.
ага, так и сказал
27: День, который принёс тебе очень много боли и страдания.
есть такой, связан с п. 17
28: На что ты готов идти ради лучшего друга?
На многое.. Все решается по ситуации
29: Боишься ли ты клоунов?
неа
30: Любишь ли ты театры?
Небольшие в основном
31: Самое откровенное из жизни.
не много не понял вопроса, но желания все равно нет на него отвечать..
32: Что для тебя самое предпочитаемое в твоём шкафу?
Ну у меня кладовка, а там кроме всего прочего мое страйкбольное снаряжение и автомат в том числе)
33: Мог бы ты стать самоубийцей?
нет, по личным причинам никогда
34: Ты когда-нибудь курил?
нет, ни разу
35: Ты часто врёшь?
редко
36: Твои самые долгие отношения с парнем/девушкой
ну тут я не в силах дать даже приблизительную оценку..
37: Много ли для тебя значат социальные сети?
дз на следующие пары и контакты друзей
38: Куда ты собираешь поступать, на кого именно и почему именно так?
я уже поступил и потому, что это направление мне нравится
39: Что для тебя главное в человеке?
то, как его внутреннний мир взаимодействует с внешним.
40: Отношения с друзьями для тебя важнее, чем отношения со второй половиной?
это совсем отдельная тема, накоторую стоит отдельно рассуждать.
41: С кем из своих родных/друзей/близких ты сейчас больше всего общаешься?
10 человек. основное мое окружение в реале..группа не в счет.
42: Твой любимый цвет и почему?
Синий.. он такой.. синий..
43: Чем ты занимаешься на каникулах и как вообще ты скрашиваешь свой досуг в свободное время?
Сижу за компом, клею модели, играю в страйкбол, хожу гулять с друзьями.
44: Знаком ли ты хоть с одним человеком, который родился в тот же день, что и ты?
нет
45: Составь топ поступков, которых бы ты никогда не сделал.
ну прям так топ я вам не составлю, но я точно бы не начал бы курить
46: Чем ты увлекаешься?
аналог вопроса про свободное время..
Комп, модели, страйк
47: Есть ли у тебя братья или сёстры? Если да, то расскажи о них и о ваших отношениях.
Родных нету. Есть троюродная сестра Аня. Младше меня на 2 года. Раньше бовольно часто общались (когда мелкими были) сейчас уже редко очень. Есть крестная сестра (у нас одна крестная мама) она тоже меня младше (на 3 года раньше тоже чаще общались, творили лулзы окружающим)))
48: Самое яркое впечатление.
ну я воообще человек не особо впечатлительный, так что не знаю...
наверное "кривая" посадка на самолете..
49: Ты бы стал общаться с человеком нетрадиционной ориентации?
да, естественное, если он не фанатик
в принципе я довольно терпим
50: Чего ты никогда не простишь?
я все в итоге прощаю
51: Бывали ли моменты, когда ты был на волосок от смерти?
даа
Когда я ездил в школу/из школы на трамвае, я любил прыгаь с последней ступеньки в только что распахнувшиеся двери (их тогда часто открывали, когда трамвай еще не успевал остановится).
Но в это раз я стормозил, отвлекся на что-то и в итоге через 1,5 секунды после того, как открылись двери, прямо перед моим носом пронеслась фура на полной скорости...
52: Назови трёх важных для тебя людей и расскажи о них.
Мама, Ваня (лучший друг), Оля (первая любовь)
53: Расставь приоритетно: деньги, карьера, любовь, семья, секс, душевное равновесие, общественное благо.
Душевное равновесие, семья, любовь, общественное благо (а дальше в куче на одном месте деньги, карьера, секс)
54: Какую ты хочешь себе работу?
по душе. следовательно связано с компютерами
55: Когда тебе было по-настоящему страшно?
см. п.17
56: Что ты делаешь, когда тебе плохо?
читаю

Отредактировано Le Sang (2011-08-29 22:10:33)

0

4

1: Расскажи о своем лучшем друге:
Её зовут вика, знаем мы друг друга её с детского сада, но дружить стали только со второго, когда она перешла в мой класс. Уже 11-й, но мы всё ещё вместе, я люблю её как сестру, думаю мы ещё долго будем вместе ^^
2: Твоё хобби:
Их у меня много, я много чем увлекаюсь. Поэтому не буду перечислять (рука отвалиться)
3: Твой любимый фильм:
Хм.. их много… думаю «Могила светлячков», «Идеальная синева», «Чарли и шоколадная фабрика», а так их очень много, трудно выбрать какой-то один)
4: Твой любимый сериал:
«Друзья» и «Теория большого взрыва», а из аниме «Монстр»
5: Ты хотел бы себе других родителей?
Нет, меня всё устраивает, тем более не могу представить себе жизнь с отцом..
6: Цитата, которая тебя вдохновляет и мысли о ней:
«Вытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми» - очень люблю эту цитату, она почему-то всегда навевает мне тяжёлые мысли, благодаря которым мне хочется писать или рисовать.
7: Любимый писатель:
Стивен Кинг
8: Единственная любимая песня:
Майкл Джексон -  Little Susie
9: Любимый мультфильм:
«Король лев», «Балто» и «Спирит»
10: О чём ты мечтаешь?
О том, что бы хорошо окончить школу и поступить.
11: Чтобы ты хотел в себе изменить?
Ноги подлине, а так всё устраивает
12: Чего тебе не хватает?
Денег на болванки.. потребность в дисках растёт так же как и цены на них…
13: Каким ты раньше был человеком?
Более весёлой и глупой
14: Какого ты мнения о себе?
Нормального, но считаю, что слишком много ненужных принципов.
15: Причуд из детства.
Лазила по деревьям и турникам лучше мальчиков (ещё и им помогала)
16: О каком/какой нареченной/нареченном ты мечтаешь?
Достаточно умном, добрым, с чувством юмора, но серьёзным (не таким серьёзным как я конечно)
17: Хотел бы ты исправить какие-нибудь ошибки в своей жизни?
Нет
18: Самая глупая вещь, которую ты только делал:
Хм..  соглашалась встречаться…
19: На чтобы ты потратил один миллион долларов?
На учёбу и на проживание
20: Идеал лучшего друга:
У меня есть Вика, она мой идеал!
21: Какую ты хочешь свадьбу?
Я не хочу свадьбу, не люблю их. Можно просто расписаться и сходить в кафе с друзьями.
22: Самый лучший день.
Пятница…
23: Что ты больше всего любишь из еды?
Драники! А так вообще овощи ^^
24: Какие качества присутствуют в тебе?
Я знаю точно доброта и холодный расчёт, а ещё я никогда не делаю что-то не обдумано.
25: Чтобы ты сделал для близких, если бы умел всё?
Сделала бы их счастливыми
26: Самый огромный секрет, который ты только хранил в своей жизни:
Как я могу рассказать? Это же секрет!
27: День, который принёс тебе очень много боли и страдания.
Не хочу этого вспоминать….
28: На что ты готов идти ради лучшего друга?
Почти на всё, за исключением убийства и ещё некоторых вещей.
29: Боишься ли ты клоунов?
Не боюсь, но не люблю…
30: Любишь ли ты театры?
Да, довольно интересно
31: Самое откровенное из жизни.
Даже если бы и было, я наврятли бы сказала)
32: Что для тебя самое предпочитаемое в твоём шкафу?
Джинсы, что ж ещё?
33: Мог бы ты стать самоубийцей?
Нет, это исключено
34: Ты когда-нибудь курил?
Пробовала, но мне не понравилось и больше не стала этого делать
35: Ты часто врёшь?
Нет, стараюсь этого не делать (тем более я врать не умею)
36: Твои самые долгие отношения с парнем/девушкой
Почти 5 месяцев
37: Много ли для тебя значат социальные сети?
Не очень, мне и без них впринципе хорошо
38: Куда ты собираешь поступать, на кого именно и почему именно так?
На фармацевта  в колледж в Могилёве. Почему? Не знаю, просто хочу
39: Что для тебя главное в человеке?
Честность и доброта
40: Отношения с друзьями для тебя важнее, чем отношения со второй половиной?
Да
41: С кем из своих родных/друзей/близких ты сейчас больше всего общаешься?
С бабушкой
42: Твой любимый цвет и почему?
Чёрный, с детства его люблю
43: Чем ты занимаешься на каникулах и как вообще ты скрашиваешь свой досуг в свободное время?
Ну смотрю аниме, дорамы, читаю мангу и книги. Сижу в инете и гуляю с друзьями
44: Знаком ли ты хоть с одним человеком, который родился в тот же день, что и ты?
нет
45: Составь топ поступков, которых бы ты никогда не сделал:
Самоубийство, убийство, предательство, обман, а так же не начала бы пить и курить
46: Чем ты увлекаешься?
Аниме, манга, дорамы, книги, музыка (особенно Майкл Джексон), волки, яой
47: Есть ли у тебя братья или сёстры? Если да, то расскажи о них и о ваших отношениях.
Старшая сестра, мы часто ссоримся, может из-за того, что разница в возрасте всего полтора года
48: Самое яркое впечатление.
Концерт Майкла, аль что в живую не видела…
49: Ты бы стал общаться с человеком нетрадиционной ориентации?
Конечно, не вижу в этом ничего плохого
50: Чего ты никогда не простишь?
Когда оскорбляют мои идеалы и моих друзей/родственников
51: Бывали ли моменты, когда ты был на волосок от смерти?
нет
52: Назови трёх важных для тебя людей и расскажи о них.
У меня много важных для меня людей
53: Расставь приоритетно: деньги, карьера, любовь, семья, секс, душевное равновесие, общественное благо.
Семья, душевное равновесие, карьера, деньги, общественное благо, любовь, секс.
54: Какую ты хочешь себе работу?
Хорошо оплачиваемую
55: Когда тебе было по-настоящему страшно?
При мысли о смерти родных
56: Что ты делаешь, когда тебе плохо?
Думаю, слушаю музыку, а вообще всё тоже самое, что и обычно, но при этом я полностью погружена в себя

0

5

1: Ну а что рассказывать то?)) ну есть такой один на свете "подружка" с 2 Гб оперативки и частотой в 2,71 ггц...)))
2: Твоё хобби. хаха... хобби, эх хобби, у меня их много наверное о_о... читать, рисовать (да да да хоть давно уже и не занималась этим ну всеж)), смотреть фильмы, слушать музыку (это затягивается на сутки порой), познавать непознанное (не, ну а чо, интересно ж узанавать то чего еще не знаешь XDD), программинг, криптография, ... иии вышивание с вязанием (no comment...)
3: Твой любимый фильм. Проклятье, Невидимый, Tada kimi wo aishiteru, First love, Легион, Константин, Пастырь, Могила светлячков, Звонок, День независмости, Я легенда, 33 несчастья, Памятная прогулка, Эдвард руки-ножницы, Пираты кариб моря, Трансформеры, Сонная лощина, Убойные каникулы, Перл Харбор, Годзилла (или Гадзилла, не гуглила)), Парк Юрск Периода, Ученик Чародея, Куда приводят мечты, Тайное окно, Дорога, Рубашка, Эффект бабочки, Области тьмы, Исчезновение на 7-й улице (без банальщины)).... еще что-то забыла Т_Т 
4: Твой любимый сериал..... Т_Т черд... Seigi no mikata, Bloody Monday, Otomen, Dal Ja's Spring, Dream Hihgt, Hirtstring,  A.N.Jell: Beautiful you, Boys over Flowers (Kor, Jap), Secret Garden, Personal Taste, The 1st Shop of Coffee Prince, Sungkyunkwan Scandal, Cyti Hunter, Hanazakari no Kimitachi e ... (ды и остальные сериалы с этой же актрисой в ггр), Сверхъестественное (надеюсь правильно напечатала о_о), CSI: Лас-Вегас, Секретные материалы, Герои
5: Ты хотел бы себе других родителей? нет
6: Цитата, которая тебя вдохновляет и мысли о ней. да нет такой,я как-то к цитатам не привязываюсь...
7: Любимый писатель. Роберт Шекли, Рей Бредбери, Стивен Кинг, Джек Лондон, Александр Беляев и тд....
8: Единственная любимая песня. ну, эх, ну ладно, одну так одну) Кукрыниксы - Крайние меры
9: Любимый мультфильм. Мультфильм про волка и собаку х), ой, а еще был про Ванечку который из СССР попал в сказку не помню как называется(
10: О чём ты мечтаешь? Покушать бы =_=
11: Чтобы ты хотел в себе изменить? Будь воля все бы ...
12: Чего тебе не хватает? Наглости О_о и совести пожалуй
13: Каким ты раньше был человеком? ужасным =_=, ооочень ужасным
14: Какого ты мнения о себе? эээ... ды как-то не положительное
15: Причуд из детства. оооо, если я вам напишу про свои детские причуды вы для меня вызовете санитаров XDDD, так что я пожалуй пас
16: О каком/какой нареченной/нареченном ты мечтаешь?хех, главное чтоб руки повыше задницы росли)
17: Хотел бы ты исправить какие-нибудь ошибки в своей жизни? да, будь моя воля, перекроила б все что есть XD
18: Самая глупая вещь, которую ты только делал. и делаю... ковыряюсь в носу ... 0_0
19: На чтобы ты потратил один миллион долларов? эх... ну как что, квартира, машина, дача...
20: Идеал лучшего друга. да по мне нет такого идеала)
21: Какую ты хочешь свадьбу? тихую и скромную на которой будут 4 человек: кто-то там из загса, свидетели и собсно я.... ааааааа... нет 5 человек, жениха потеряла XDD... но в действительности свадьбы не будет, не хочу замуж)
22: Самый лучший день. это будет завтра)
23: Что ты больше всего любишь из еды? Свинные отбивные х)).. вереннечки)
24: Какие качества присутствуют в тебе? можт быть усидчивость хмм.. злопамятность, сварливость, эгоизм.
25: Чтобы ты сделал для близких, если бы умел всё? да все бы и сделала)))
26: Самый огромный секрет, который ты только хранил в своей жизни. на самом деле я мужчинка ага)) не ну шучу ж,... не скажу я вам)
27: День, который принёс тебе очень много боли и страдания. День моего рождения х))
28: На что ты готов идти ради лучшего друга? Нет, ну без криминала только)
29: Боишься ли ты клоунов? нет
30: Любишь ли ты театры?нет
31: Самое откровенное из жизни. без вариантов 0_0
32: Что для тебя самое предпочитаемое в твоём шкафу? халат .... х)
33: Мог бы ты стать самоубийцей? да
34: Ты когда-нибудь курил? нет
35: Ты часто врёшь? да
36: Твои самые долгие отношения с парнем/девушкой ... их и не было то х)
37: Много ли для тебя значат социальные сети? нет
38: Куда ты собираешь поступать, на кого именно и почему именно так? поступила уже... в политех, сист программист))) почему?.. а методом исключения, туда-то не хочу, там-то скушно... ))
39: Что для тебя главное в человеке? Душевность О_о
40: Отношения с друзьями для тебя важнее, чем отношения со второй половиной? ээ.. наверное да 0_0...
41: С кем из своих родных/друзей/близких ты сейчас больше всего общаешься? с сестрой и друзьями с универа, подружка-соседка)
42: Твой любимый цвет и почему? серый... он нейтрален, пастельные тона - они так же нейтральны...
43: Чем ты занимаешься на каникулах и как вообще ты скрашиваешь свой досуг в свободное время? своим хобби.. а вообще я не скучаю)
44: Знаком ли ты хоть с одним человеком, который родился в тот же день, что и ты? нет
45: Составь топ поступков, которых бы ты никогда не сделал.
1. не напивалась б до ишачьего визга...
2. не курнула б )
3. не зайду в переполненный автобус)
46: Чем ты увлекаешься?фильмы, интернет, искусство, музыка, техника
47: Есть ли у тебя братья или сёстры? Если да, то расскажи о них и о ваших отношениях. хаха.. да.. у меня есть сестра, и у нас классные отношения)) чем взрослее становимся тем реже ссоры... а вообще это друг № 1
48: Самое яркое впечатление. Ночь, снег, парк.. было классно х)
49: Ты бы стал общаться с человеком нетрадиционной ориентации? почему б и нет..)
50: Чего ты никогда не простишь? ды я все прощающая женсчина )) но я возьму все на заметку XDDD
51: Бывали ли моменты, когда ты был на волосок от смерти? нет
52: Назови трёх важных для тебя людей и расскажи о них.....
моя мама- она идеальна во всем ....)
моя сестра -  она бесподобный и талантливый человек...
мой друг - хех, кореш, вредный и язвительный ..)) но я ведь любя)
53: Расставь приоритетно: деньги, карьера, любовь, семья, секс, душевное равновесие, общественное благо.
деньги, семья, карьера, любовь, секс общественное благо, душевное равновесия (а пофиг, все равно оно не вечно, это равновесие))
54: Какую ты хочешь себе работу?высокоплачеваемая XDDD  ды чтоб график свободный)
55: Когда тебе было по-настоящему страшно? ночью в лесу... и холодно ведь(
56: Что ты делаешь, когда тебе плохо?иду дрыхнуть

0

6

L написал(а):

3: Твой любимый фильм. Проклятье, Невидимый, Легион, Константин, Пастырь, Могила светлячков, Звонок, День независмости, Я легенда, 33 несчастья, Памятная прогулка, Эдвард руки-ножницы, Пираты кариб моря, Трансформеры, Сонная лощина, Убойные каникулы, Перл Харбор, Годзилла (или Гадзилла, не гуглила)), Парк Юрск Периода, Ученик Чародея, Куда приводят мечты, Тайное окно, Дорога, Рубашка, Эффект бабочки, Области тьмы, Исчезновение на 7-й улице (без банальщины))...

Мне тоже нравяться эти фильмы...

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Ну последнее, ну правда *о*