KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!


Шпоры!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

На некоторых уроках нам учителя разрешают писать себе шпоргалки. Только то, что выучить сложно. Например: sin45.

0

22

Sum41 написал(а):

На некоторых уроках нам учителя разрешают писать себе шпоргалки. Только то, что выучить сложно. Например: sin45.

добрые, однако...у нас фиг бы так позволили...

0

23

Lunar_cat написал(а):

добрые, однако...у нас фиг бы так позволили...

Вы уже старшеклассники. :thank_you:

0

24

Sum41 написал(а):

Вы уже старшеклассники.

:)

0

25

во везёт :(

0

26

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

во везёт

:)

0

27

А я так делаю когда учитель диктует изложение я всё пишу на листок а потом списываю в чём фишка та она нам по 2 раза текст читает :)

0

28

linegelotus написал(а):

А я так делаю когда учитель диктует изложение я всё пишу на листок а потом списываю в чём фишка та она нам по 2 раза текст читает

а если засекут?
я просто тоже так делала, мну засекли. заметно, когда строчишь весь текст на листке

Отредактировано BlackEnvy (2008-01-13 19:02:19)

0

29

На нас учительница вообще не смотрит она с интонацией читает медленно и спокойно а если засекууууут то :rtfm:

0

30

linegelotus написал(а):

На нас учительница вообще не смотрит она с интонацией читает медленно и спокойно

оу, энто хорошая учительница!)))

linegelotus написал(а):

а если засекууууут то

не будем о плохом)

0

31

Я бы несказал что у нас хорошая учительница, в этом плане да хорошая, а вот когда просто урок ну например изложение она до меня вообще ужас докапывается, говорит типо я с тобой ещё поговорю ... :to_babruysk:

0

32

ммм...как у вас усё запушшшенно....

а мы по обж ваще когда контру пишем, учитель разрешает списывать из учебника!)))

0

33

У нас обж ведёт деректор

0

34

У нас один раз из 10 класса написали шпору на диске а училка думала что это диск с музыкой.

0

35

linegelotus написал(а):

У нас обж ведёт деректор

О_О

O-tio-san написал(а):

У нас один раз из 10 класса написали шпору на диске а училка думала что это диск с музыкой.

оригинально :D

0

36

у нас перед изложением хто-нить, у кого диктофон самый хороший, записывает всё, а потом на перемене народ просит себе перекачать))) во очередь была в последний раз)))))

0

37

А нам училка разрешает записывать то че она говорит... А говорит не спеша.

0

38

ну вот, везёт же людям :)

0

39

А у мну проверенный способ: йа пишу карандашом на парте(она у нас зелёная и поэтому ничего незаметно) а ещё...ещё я пишу шпоры непишущей ручкой на листке(там отпечатывается) и потом типа черновик лежит.А при определённом угле зрения всё видно.Даже осень хорошо видно.Безотказный способ!Ещё...ещё...ещё...ещё мона записать теорему например на телефон (на диктофон)и потом вставить наушники и слушать.Или записать как смс.Кстати мона той же непишущей речкой накатать на обложку тетради или дневника.Тоже всё видно.Правда на ЕГЭ за шпоры не просто выгоняют...А,впрочем,лучше всё учить!

Отредактировано Сакура (2008-04-22 19:08:22)

0

40

эт точно, с ЕГЭ лучше не шутить, если учителя подскажут будет хорошо=))))

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!