KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!


Шпоры!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

я вам чё расскажу, про маму свою, когда она в институте училась, у них там короче экзамен был, и никто неуспел подготовиться к нему, но в институте это был учитель, очень добрый и хороший, и он короче этот учитель всем шпаргалки давал ы тихаря, но потом его уволили, жалко конечно)))

0

42

А у нас шпорить очень трудно. Песец какой-то! У меня историк Дрыныч во время даже простых проверочных между партами ходит и все в чистую замечает. Заметит шпору и все с парты забирает. У него на столе к концу урока куча учебников, тетрадей и шпор стопками лежат. Люди, у кого нибудь есть подобные проблемы?  :(

0

43

Mioko написал(а):

Люди, у кого нибудь есть подобные проблемы?

Не, у мя со шпорами всё гладенько)))))))

0

44

так как на руке писать уже не модно я писал такие поэм на ноге потом один раз я писал шпору на подошве ,и самая удачная для меня это когда я написал шпору на картинеда помню эти времена  :nope:

0

45

grei0335 написал(а):

я писал такие поэм на ноге

На ноге?!

0

46

да на ноге а что???

0

47

Да нет ниче  :nope:

0

48

Я специалист по списыванью.С любого места и с любой парты)))Даже если запалили всегда есть хороший друг-мозг!))))

0

49

Sum41 написал(а):

А лучше их вообще не писать. Лучше знать всё и без них.

я вполне согласна с Sum41. НО кто бы за это учил? ведь всем же лень целыми сутками сидеть за учебниками и зубрить всё что задали....

0

50

АнимаФка))) написал(а):

Даже если запалили всегда есть хороший друг-мозг!))))

оптимистично звучит)))

0

51

Шпоры делать можно, но не обезательно. Знаете в чем загвоздка? Надо просто понять зачем вам ето все. Зачем английский, зачем физика и т.д.....
Когда вы ето поймете, то и учеба будет доваться легче. Не надо будет целые сутки просиживать за учебниками. Вам будет хватать 2-3 часов(максимум!) на уроки. Шпоры-ето крайний случай. Не для школы ты учишься, а для жизни. Необязательно, да и не нужно быть отличником, но можно знать многое.

+1

52

а я все в телефон записываю как смс-ку :flag:

0

53

А я по блутус (мля, нравится мне это слово <3) гарнитуре разговариваю)

0

54

Анимешка написал(а):

Необязательно, да и не нужно быть отличником, но можно знать многое.

Правильно, плохие оценки - цифры, оценивающие твои знания, но не всегда верно, и, возможно не в тех предметах, в которых ты разбираешься...)

0

55

Анимешка написал(а):

Не для школы ты учишься, а для жизни

В моём случае: не для школы ты учишься, а для родаков, чёб отвяли наконец! Замуж рано, а вот помирать ужесь можно.
А у нас такой случай был, крандец - толи училка слепой была, толи Господь мне улыбнулся...
Короч, в тот день училка наша заболела и поставили новую, замест той. А она спешила и делала чёто. Лит-ра была, а точнее стих, который я не выучила (была в мире интернета). Она сидит ко мне спиной на кресле. А я за неё встала и читать стала то, что на спинке кресла написано. И чё? Твёрдая 4)))

0

56

Ну, мну совсем без совести, так что вечно, чуть есть возможность - тетрадь/учебник на колени и списывать. Засекают редко (удивительно, правда, с моей - то наглостью =)), но если уж заметят, то я с самым невозмутимым видом убираю учебник и делаю максимально умный вид, на который способна. потом на мну уже не сильно обращают внимания, иногда и по нескольку раз так списываю =)) И на первых партах в том числе (хотя на нескольких предметах даже я не осмелюсь так нагло подглядывать - если уже засекут, то...  :stupor: )
также иногда пишу в телефоне, или на бумажках, и прячу в рукав =)) И еще в последнее время стала делать "книжечки", на несколько страниц =)) Шпора получается небольшой и вместительной, правда нужно стараться не шелестеть бумагой, когда странички переворачивают =)) я такую книженцию по химии делал, очч помогало =)) По этим двум шпорам не засекли ни разу =))
Ну, также, как и многие, на руке пишу, бывает, и в пенале как - нить красивенько шпору поставить могу, а если училка проходит, то делаю вид, что ищу карандаш =))
Может, потом еще что вспомню  :)

0

57

Блин, во везёт... а я за время своей школьной жизни шпоры так и не научилась делать =____=""

0

58

ыыы))).... использование шпор на парах...нуу...эт редко и то када препод выйдет.... а вот шоб на сессии гуманитарий сдать делаемс "бомбы" удобно ^^

0

59

L написал(а):

вот шоб на сессии гуманитарий сдать делаемс "бомбы" удобно

а вот об этом поподробнее, плииз... как технарь технарю :D

0

60

Chimaera
ыыы....обычн нам по гуманитарию выпадает как всегда "непомнимниоднойлекции....леньучить....многовопросов..."... ну тада, выбиваем из препода экз вопросы.... ...так вот выбиваем, и аккуратно пишем готовые ответы на листочках, листочки желательно должны до знаменательного дня сохраниться аккуратненькие... на экзамене втихоря стараясь не шуршать достаем нужные вопросы и делаем вид что пишем, на самом деле прост читаем шоб память освежить.... (на самом деле пока пишешь бомбы автоматически инф запомниается в голове, главное не отвлекаться Х) и при прочтении на экз уже легче освоить инф....))) и сидя перед преподом буешь уже не косоглазием страдать сморя в листик а нормально беседовать с ним по теме)))))
второй способ)) ... блитус наушники и длинные волосы (метод староват но прокатывает))) у нас ими пользуютьсо единицы правд, преимущественно изза длинных волос)))

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Шпоры!