KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Марк.
-А по твоему виду и не скажешь, что можешь....Аристократка
Он без церемоний перекинул Ушатика через плечо о поташил обратно в отель:
-Эльфы! Что б вам чихалось! Так много о себе возомнили, а кроме магии и луков у вас ничего нет, только очень высокое самомнение. Поэтому вас и жрут вампир, как овец! Вы постоять за себя не можете...Тебе же дедуля приписал телохранитиля. Конечно,не логично, что это вампир. Но мы же и разумные, и сильные, и внешне симпатичные. Но ты, ......, выкаблучиваешься, пытаешься что-то с совестью смешать. Нифига у тебя это не получится! У меня не  получилось - у тебя и подавно! Хватит сопративляться. Катись вниз со вкусом, а то второго шанса не будет. Смерись или умри.
Они шли молча. Точнее он шел, а она висела на его плече.
-Дура...

0

42

Ирина,
Ты больно развитый... нарочито громко пробурчала она. (офф. какие высокие отношения!)
Ирина, с помощью присущей только эльфам ловкостью, выскользнула с плеча Марка.
Не сметь оскорблять эльфов.Ирина поплелась за Марков. Обсуждение ее расы - больная тема. Особенно если вспомнить Альбионовское рабство эльфов. Как ои жили в эльфинажах,как все насмехались над ними, как делали их чернорабочими.
Но вот заявлении о самомнение... Возродила ту самую генетическую неприязнь к людям.
Да, я дура, но ты тоже интеллектом не блещешь. Самомнение, самомнение... только магия да луки... и ничего они не умеют... никчемные существа... остроухие поганцы... Как же ты похож на людей!

0

43

Марк.
-Остроухая, вообще-то когда-то я был человеком, так что не удивила... , - он запихнул руки в корманы куртки:
-И не пытайся сейчас говорить, что вы хотели поставить весь мир на путь истинный, но человечество не послушалось, не обратилось к своим высшим чувсивам: вера, надежда, любовь. А потом просто начхало на ваши проповеди

0

44

Ирина.
Какие проповеди? И ты, человек, говоришь мне о проповедях? Не вы ли говорили, что наша культура, музыка. сказания и боги ложны, и никому не нужны? Да, конечно эльфы сглупили, назвав человека плоскоухим ублюдком... но все равно, больше виноваты люди. Как бы ты не отрекался от этого. И прошу тебя, милый, добрый и эстетически прекрасный человек - не стоит называть отвратительную, злую и безобразную эльфийку остроухой. Ей неприятно. Имейте, сударь, снисхождение.
Ирина была расстроена. Опять ее раса камень преткновения в отношении к ней людей. Это всегда огорчало и убивало, ведь она не такая, как ее предки, и уж тем более не так глупа, как те самые "остроухие поганцы".
Всеми силами она старалась сдержать боль от слов вампира и негодования.
Чертов контракт...

0

45

Маркус.
-Вы сами виноваты, что заставили о себе так думать. А птом вы тупо ушли жить в лес, осавив сказки и песенки..., - он развернулся на каблуках и зашагал прочь
-Тебе помочь? Или сама?
Ты что творишь, клыкастый? ей же плохо, вон, теперь у нее не лицо, а прокисшее мололоко...
Она должна знать свое место...
С ее место относительно себя ты уже определил?
Угу, задние ряды...
а поделу - VIP-места...

0

46

Ирина.
Сама.
Коротко сказала она и поплелась. Странно, но даже включенный контракт замолк.
Знаешь, Ирина, оскорбление эльфов заставило меня замолчать. Да как этот поганец мог?
Слушай, успокойся, хорошо? Мне не привыкать. Придеться смириться с положением вещей. Глупо было надеяться на то, что хотя бы один человек сможет поменять отношение ко мне, как эльфу. Нет, как видно не сможет. Так что, дорогая, смирись. Смирись, и все так же порти мне жизнь.

0

47

Ирка шла сзади и просто всерлили взглядом Марка, а он это почти физически ощущал:
-Береги нервные клетки, они не востанавливаются. А поскольку мы с тобой почти наверно....Боже, я не женился, а у меня уже есть долг перед женшиной!, - воскликгул он, а потом взял и упал.

0

48

Ирина.
Эльфийка подняла бровь.
Хватит ныть. Поднимайся и иди. Она переживет. Что ты вообще знаешь о долге и преданности?
Ну-ну, Ирина, не будь такой жестокой.
Ничего, переживет.

0

49

Марк.
Единственное, что он почувствовал, что что-то кльнуло его в шею, а потом земля неожиданно ударила его в лицо. Через несколько мгновений он пришел в себя, но не мог встать.
-Странно...Эт моя кровь?
Он снова попытался встать, но только сел на осфальт, прислонившись к кирпичной стене:
-Что за...? Что это было?

0

50

Ирина.
Ирина села рядом. Сожаление и доброта заставило притупить ее чувство обиды и негодования, и даже, с какой-то стороны, неприязни.
Без понятия - не я же ощущаю... окружающий мир? внешнее воздействие? контракт? масса вариантов, а какой выбрать - не известно, дражайший мой.
Помни? Или никогда не помни? Эх, как всегда - запамятовала.

0

51

Марк.
Он отмахнулся от эльфийки, которую опять пробили чувства вины и жалости.
"Вот надо такими быть? Все их унижают, а они все равно... Блин, я бы давно забил бы или убил...Святоши"
-Что это было?, -снова спросил он, дотрагиваясь до шеи, где текла тонкая струйка крови. А потом он заметил, что под кожей ладони черными буквами написано:
"Вы приняты в гонку. 23581321. Август. З.Ы. найди себе доску, приятель."
-Нееет, я конечно читал об этом в книге Каса. Так раньше общались...ммм...как бы избранный круг людей. Вроде переписки на ладони.
Лис немного поморшила носик, чиркнула глазами:
-Это магия?
-Нет. Группа людей  вводят под кожу специальные чернила, которые списобны при телепатии одного из членов, выводить вот такие вот сообщения. Но такое средство связи давно выжило себя, потому что они  токсичны, сообщения отправляются только сразу всем членам группы, т.е. "с глазу на глаз" не поговоришь и это просто неудобно..Ну да ладно....Почему я? Зачем? Потому что я сказал, что это хорошая идея? Или это подстава Каса?
-А ты что теперь не можешь не пойти? - посмотрели на вампира нереально зеленые глаза.
-Я то могу не пойти, но теперь любопытсво меня раздирает.
Он встал с неудобного асфальта, привел себя в порядок, тряхнул головой. Почему-то силы к нему вернулись.
-Ну все! Мне нужна доска, я этих стриттрейсеров порву, как тузик грелку! Я тут на карте видел интересный магазинчик...

0

52

Ирина.
"И все таки, меня никогда не примут люди, как Ирину... Они видят только зеленоглазого эльфа" - подумала девушка. Ей не хотелось никуда идти - так бы и осталасьь сидеть на пыльном асфальте.
- ну... Иди, укради доску... Или внуши, что это подарок... У тебя талант обманывать людей - эльфийка улыбнулась, и окинула прядь рыжих волос с плеч.

0

53

Марк
-Изумрудноглазая, не нервируй меня, иначе...Так больноя тебе сделать не могу и в другом плане я тебя тоже трогать не могу-дал слово, значит просто я тебя тупо зацелую...Ты довольна? это страшная кара для тебя?, - он улыбнулся, правда клыков не было видно, но улыбка все равно получилась хищной.
-И что сразу украсть или внушить? Я и купить могу. Я, кстати, только что говорил об отношении к одному древнему вампиру, как к угрозе существования ушастого вида...
Он зашагал широкими скользящими шагами...

0

54

Ирина.
Да что ты? Зацелуешь? Ну-ну, попробуй - Лорд Каридин пытался. Не получилось - с эльфом в салки не играй. Скорее, я тебя зацелую. И страстно и нежно одновременно.
Хочешь меня убить? Давай - я не против. Я поднимусь тогда из древних тейгов, и... Зацелую тебя и твою драгоценную будущую женушку. Вот как то так это будет.

Ирина поднялась на ноги, удостоверившись, что Марк в порядке.
Да... у него в голове камешков негусто.
А у тебя густо?
Все мы одинаковые дуры - откуда у меня в голове камешки?
Ты переживаешь из-за того, что вампир испытывает к тебе глубочайшую неприязнь?
А даже если и так - что с того?
А то, тупица, что раньше тебя это не волновало.
А может я нежно влюблена?
Бестолочь, я бы знала!
Ну допустим, и что с того? Его мне приставили до смерти. Глупо, не правда ли?
Не-а, дурище, не глупо...

0

55

Марк.
Он почему-то почувствовал дискомфорт, когда Лис заговорила о жене.
-Какая жена? Ведь она всегда рядом! Да и не нужен мне никто
-Почему это не мужен???, - хихикнкл голосок и за что-то дернул в душе от чего стало совсем...серо, -Рыжик Мой! Лис Моя! И плевать, что тебе это не нравиться...Хотя стой...тебе это нравиться
-Замолчи!, - крикнул он вслух.
И встретился с удивленным взглядом эльфийки.
-У меня не будет жены...никогда. Потому что один раз я потерял голову из-за женщины и лишился человеческой жизни, второй раз - и я лишусь даже этого паразитического существования.

0

56

ИРИНА.                         -Кретин. -коротко сказала девушка и улыбнулась. Ее веселило такое восприятие вещей. - а какой месяц в технополисе?

0

57

Марк.
-Я без понятия. Но не зима это точно. Так, сходим в магазин, купим доску, примем участие - выйграем и, если не найдем приключений на....пятую точку, вернемся домой. А потом уже будем разбираться с Отцами ( офф чет я совсем о них забыл, Онт же про них говорил...там что-то банальное типа вселенского заговора)))
Он Немного постоял, еще раз посмотрел на ладонь и пошел, Лис за ним.

0

58

Ирина медленно поплелась за ним. Как же глупо то, что она простила его. Но почему? Почему она так легко простила?

0

59

Марк.
-Собственно мы уже и пришли....
Он повернулся к Ирине,встретил ее грустный взгляд, улыбнулся:
-Иди сюда!
И не смотря на писк эльфийки, он ее взял и обнял.
-Видели бы меня древнейшие! Ох, сам Ворон обнимает эльфийку, которая даже не сопративляется!

0

60

Ирина
Девушка была поражена. как так? Неужели самое гордое, пошлое, самовлюбленное да и к тому же непризнающее свою вину существо обнял самое немощное и беспомощное существо? Это так странно...
Руки эльфийки скользнули по спине Марка и остановились на плечах.
- Не думала что объятья для эльфов под запретом... - Ирина не договорила, так как Марк...(офф. ну придумай что нибудь, мне неприкольно с телефона писать...)

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Улицы