KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Уютный, темноватый парк с коваными скамейками. Любимое место пьющей молодежи вечером и родителей с детьми днем. Северная часть парка заброшена - раньше там были аттракционы, а сейчас остались лишь поломанные карусели и пара вагончиков с битыми зеркалами и гипсовыми скульптурами.

0

2

Онт.
-----> Палата Отцов.
Даже демоны могут немного устать от своих мыслей.
Людиииии, аууу...бесплатная раздача ножиков...
хотелось во все горло закричать, что-то вроде:
-ХАЛЯВА!
Вероятность того, что сбежиться весь Технополис....очевидна
Насвистывая непонятную мелодию, он сел на скамейку...

0

3

Кей и Рена
По городскому парку шли парень и девушка. С первого взгляда можно было бы подумать, что это парочка влюбленных, но на самом деле это были родные брат и сестра. Они дошли до высокого стеклянного фонтана с витиеватой железной оградкой, от которого в разные стороны отходили несколько дорожек, выложенных блестящим камнем.
Парень сел на деревянную скамейку, по виду напоминавшую прошлый век. Из всех предметов на этой небольшой площадке она казалась самой старой, несмотря на то что была чистой, и потому внушала некоторое уважение. Девушка же осталась стоять, засунув руки под края джинсового пиджака, и спросила своего брата:
- Зачем мы здесь?
- Отчим назначил нам здесь с кем то встречу. Не знаю кто это, но он поможет нам с работой и местом жительства.

Девушка тоже села рядом, облокотилась на спинку скамьи и стала смотреть в чистое небо.
Это ведь не настоящее небо, это стекло, преображающее синий цвет настоящего в такой светло-голубой. Поэтому наверно на нем почти не бывает облаков. Так Кей сказал. Интересно, это правда?..

На скамейке с другой стороны площадки тоже сидел парень лет двадцати. За стеклом фонтана его не было видно, но он похоже заметил их, потому как вдруг встал и пошел в их сторону.

0

4

Онт.
Наконец, я думал, что они не придут...Да, сходство на лицо...брат и сестра.
Он, нацепив добрую улыбку, бодрым шагом пошел в сторону лжепарочки6
-Как я понимаю вы Кей, а вы Рена.
Девушка задумчиво смотрела наверх и просто его проигнорировала
Зачем смотреть на это стекло. вот в Альбионе я понимаю небо, а тут...Хотя дожди здесь всегда заплонированные
-Ваш отчим сказал, что вам нужна работа и жилье. Еще он сказал, что самое главное ...кхм..подальше от Технополиса. Так вот ..., - Рик сел между парнем и девушкой, - все дело упирается в один вопрос - насколько далеко вы хотите смотаться....
Парень, внешне, почти его ровестник просто пронзил его взглядом
Это у него фишка такая? ох спрошу напрямую
-Ну что братья-сестры. в Альбион не хотите?

0

5

Кей и Рена
- Как я понимаю вы Кей, а вы Рена.
Спросил молодой человек, подойдя к ним.
- Да, - коротко ответил Кей без всякого интереса.
Неужели этот парень.... И отец говорил о нем?! Хорошо хоть, что встреча не в Черной башне, а на открытом воздухе. Атмосфера все же другая...
- Ну что братья-сестры, в Альбион не хотите? - прямо спросил собеседник, видя, что эти двое не проявляют особого интереса к его персоне.
- Куда-куда? - вступила в разговор девушка, оторвав глаза от неестественной голубизны. Ее брат только нахмурился и подумал:
Альбион... Это слишком далеко. Конечно я слышал, что он находится... В другом измерении что ли, значит туда легче попасть, не проходя сквозь края сферы, но... Как туда вообще возможно попасть?
- И зачем нам туда? - задумчиво произнес Кей.

Отредактировано Nanami (2011-01-04 17:50:51)

0

6

Онт.
-Здрасте приехали! Вы сами сказали куда-подальше от Технополиса...посвящу вас в историю, но дальше Этого купола, в этом мире, под названием Технополис, только пустыня, где ничего не живет и не растет. Так что единственный вариант на сегодняшний день- Альбион.
Ох, кого я беру, они еще так молоды! ну зато они обьяснят Ире, что такое документооборот...
Кас встал напротив них, посмотрел на каждого в отдельности:
-Вроде не глупые...Должны знать, что чтобы попасть в Альбион нужен Нож, ну и собственно контракт...который вы заключаете с Духом Грани. По лицам вижу все вы это знаете, в Сети уже давно висит блог, где о всем об этом рассказывают. Собственно я его и создал  Так что, готовы приобрести контракт?

0

7

Кей - Рена
Рена демонстративно встала. В глазах ее читалось абсолютное непонимание.
Пустыня, пустыня... Зачем мне какой-то нож и какая-то граница... Черт, даже не знаю. Ну почему я такая тупая? - Она скосила глаза на неподвижного брата. - Интересно, о чем он думает и что решит....
Кей взвешивал все за и против:
Нож. Да, видел где то такое, тебе дают Нож, и после этого ты должен как то платить. Только не пойму в чем подвох. Если он так уверен, что этот их Дух Грани точно даст нам Нож, то тут он точно есть. И вообще, подозрительный он какой-то, даже имени не назвал... Нет, однозначно надо подумать и разузнать побольше.
- Тогда у меня будет несколько вопросов, - поднял голову Кей и посмотрел прямо в глаза подозрительному парню. - Во-первых, что за подвох такой, какая вам польза от того, что вы дадите нам Нож и отошлете подальше в Альбион? Во-вторых, раз уж вы направляете нас туда, чем мы обязаны будем там заниматься?

0

8

Онт.
Кас улыбнулся:
-Подвоха целых четыре:
1. в Альбионе вы будете работать на меня...
2. работа будет местами не из самых приятных...
3. Контракт может быть будет болезненным, а может свести вас с ума, а может ....все обойдется
4. самое неприятное, вы не можете отказаться...
Он сел на краешек фонтана, тряхнул головой,  посмотрел на часы:
-Вообще, я мог бы схитрить и просто заставить пойти на эту работу, но что-то у меня настроение хорошее, поэтому расскажу все как есть.
Он немного помолчал, собираясь с мыслью:
-Так, ваш отчим работает на Отцов, те что в башне, они в свою очередь любыми способами развивают мою контору - Ликвидация ножей. Это что-то типа нац.безопасности, мы уничтожаем тех контракторов, которые опасны для общества и являются угрозой. Один такой сегодня прострелил мне грудную клетку,( он показал на окрававленную рубашку с дыркой) до сих пор не могу поменять рубашку - дела...Но мы отошли от темы, вот в моей конторе не хватает людских ресурсов...мне их преслали, -он указал на парочку, - поэтому вы не можете отказаться....Но чтобы убивать контракторов, нужно самому стать контрактором, поэтому тут у вас тоже нет выбора...Работа не пыльная в основном бумажная...Но если уж появится псих, вы обязаны его грохнуть...Все ясно? Пошли искать меня Духа Грани?

0

9

Кей - Рена
- Ясно. - Кей не нашел более подходящих слов, чтобы ответить. - Значит это еще и опасно. А без того, чтобы мы получили по Ножу и сошли с ума, никак нельзя? - Он хотел потянуть Рену за руку, что бы усадить обратно, но она неожиданно двинулась в глубь деревьев, обойдя скамейку, на которой они сидели.
- Рена, ты куда? - настороженно спросил он, поворачивая голову на 180 градусов. Сестра не ответила, а только взяла длинный засохший прутик и двинулась обратно. Сев на скамейку, она неожиданно заговорила:
- А нельзя, так чтобы только у одного был нож?

Отредактировано Nanami (2011-01-04 19:47:58)

0

10

Онт.
-Странная ты...можно, ведь вы брат и сестра, значит, кровные родственники, а значит можно, чтобы один резал грань, другой расплачивался. Только одно условие: за Гранью должны находиться оба, а иначе...смерть будет долгой и мучительной.
Кас улыбнулся:
-Думаю мы сработаемся

0

11

Кей - Рена
- Тогда я буду расплачиваться, а Кей... А у Кея будет Нож! - Рена беззаботно улыбнулась.
- Умная, блин.. - пробурчал Кей. - С чего это ты решила? Я так не соглашаюсь. А если расплата и будет - сумасшествие?? Я же боюсь за тебя!
- Я боюсь за тебя не меньше. Только лучше, если умом тронется более глупая. А ты как умный, будешь знать где что резать. - Рена присела на корточки и прутиком стала чертить один за другим одинаковые крючки. Кей не нашелся, что ответить и только опять задумался.
- Ну? - девушка вопросительно подняла глаза на незнакомца.

Отредактировано Nanami (2011-01-04 19:47:40)

0

12

Онт.
Кас снова встал, за ним подскочила парочка:
-кажется мы проскочили тот момент со знакомством. Меня зовут...Кастиэль...ммм...всегда было плохо с придумыванием фимилий...мм..Кастиэль, но не будем о грусном. Давайте сюда свои ручки..правые.
Из кармана куртки Кас достал раскладной серебряный нож, который был без каких либо изысков или прикрас,:
-Это ваш отчим передал.
Лжепара протянула руки, а он, недолго думая, резанул их, потом себя. Пролилась кровь6
-бла-бла-бла..Я - дух Грани трех миров даю этим родственным душам часть своей силы ... ( длинная-длинная клятвенная речь)...Оплачивать контракт обязываю сестру-Рену, прорезать Грань миров обязываю ее брата - Кейя....Контракт...мммм...всегда тяжело... пусть просыпается совесть бло-бла-бла...
-Берите нож, он ваш. Пошли искать духа
не задавайте вопростов на тему что сейчас было?

0

13

Кей - Рена
Как ни странно, к прорезанию ладоней оба отнеслись спокойно. Только Кей все еще терзался вопросом, нужно ли это. Он взял нож из рук Кастиэля и спрятал в кармане черного пиджака.
- Всмысле? какого духа? - Кей исподлобья взглянул на странного парня.
Теперь мы будем жить в Альбионе - Городе Мифов и ходить с порезанными руками. Надеюсь с Реной все будет в порядке...
Рена продолжила рисовать крючки, ставшие теперь более крупными.

0

14

Онт.
-Не заморачивайтесь. А Нож зря убрал, отправка на Альбион мгновенная. Доставай его из кармана и режь Грань...хотя, давайте на первый раз просто зайдете в  мой разрез...
Он чиркнул по воздуху, и из ниоткуда появился ели заметный портал:
-Прошу любить и не жаловаться, его неизвестность - Альбион!
----->  Альбион. Заброшенная часовня

0

15

------------+ Заброшенная часовня.
Марк.
Он ступил на землю Технополиса, и жажда тут же исчезла. Он почувствовал себя человеком, но вдоуг он почувствовал, что с Ириной, которая неловко выходила из портала, нужно просто быть рядом.
-Пойдем. -сказал он, подавая ей руку, но...

0

16

Ирина.
Но девушка вдруг выпалила.
Слушай, а ты симпатичный...
Ха-ха-ха, вот твой коварный контракт!
Извини...

0

17

Марк.
Ирина повисла на его руке (-____- как знакомо)
-День будет веселым...Какой у тебя контракт?
только попробуй им воспользоваться!-Крикнул голос, но как-то неуверенно...
у меня слишком хорошее настоение, чтобы кому-то......
Ирина встала перед нем, заглянула в глаза...

0

18

Ирина.
Я начинаю лезть ко всем без разбору... в общем, чрезмерное "кокетство"... Потому то, зайка, я и боялась в Технополис идти - Ирина хихикнула.
ХА-ха, я твой контракт и твое подсознанье... сейчас я отыграюсь!
Эээ, хватит уже, ага?

0

19

Марк.
Я чувствую себя воспитателем в садике...
А ты думал в сказку попал...И не думай об этом!!!
О чем?
о чем подумал!
Я ни о чем...
зато твое подсознание думает!
Т.е это ты подумал?
Я? Никогда!
Ясно...
если ты переспишь с ней, тебя Кас накочает вербеной!...Не убьет, но страдать ты будешь!
Меня это когда-то останавливало?
-Я не зайка, я Марк, пойдем...считай сегодня выходной.
Они шли и разговаривали, просто разговаривали,  а прохожие оборачивались.
-в чем дело?

0

20

Ирина
Не знаю... А, не стоит говорить слово вербена и прочие альбионовские понятия..... это очень настораживает. дурашка ты средиземская...
Чееерт... да что со мной такое...
Извини, но тут контракт сильнее меня....

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк