KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Черри.

-Ууу, так эта зверушка есть тушканчик,- хихикнул парень,- А ты, Лео, соберись! Ведь ты мужик, а мужики не плачут,- Черри ударил себя кулаком в грудь,- Чего там у тебя, давай показывай и рассказывай, в псионической техники я врядли шарю, но в остальной-то точно. Хм... ножа у тебя, конечно, нет?- вздёрнул бровь парень.

0

62

Лео
-Нож? это можно устроить..., - он взял тушканчика на руки, - Режим ножа, Алфи
Зверек посмотрел на хозяина своими холодными глазами, что-то пропищал и начал преобразовываться: маленькие металлические чешуйки его шерстки начали двигаться, переворачиваться, смещаться, что-то еще, но вскоре на ладони мальчика лежал хороший увесистый нож.
-Вот. А тебе зачем?, - он протянул "Алфи" красноволосому и шмыгнув сказал, - И не плачу я.

0

63

Черри.

-Пойдём сейчас к одной моей знакомой... она всё починит в момент! Айда за мной.- скомандовал парень и, схватив мальчишку за руку хотел было потянуть за собой, но не тут-то было.
Грань попросту не пускала Лео. Несколько секунд Черри одолевал страшный мыслительный процесс, а затем парень скривился.
-Эй, и что это за нож?- надулся красноволосый.

0

64

Лео.
-Обыкновенный Нож, а ты что ожидал?- удивленно захлопал глазами мальчишка. Его немного пугало, что этот незнакомец, тянет его куда-то, да так сильно, что неотвязаться.
-Куда ты меня ведешь? Слушай, давай я просто пойду к отцу, скажу, что это была случайность...
Но...

0

65

Черри.

Парень смотрел на мальчика, как баран на новые ворота. А затем он вдруг блаженно заулыбался.
О, милое наивное дитя ещё не знает о том, что за грань можно перейти? Чёрт возьми, как трогательно! умилялся он про себя.
-А ты знаешь...- начал Черри воодушевлённо,- Ведь наша Сфера Титан не единственная в Вселенной...
как-то больно пафосно. Нужно быть проще.
-Кароче тебе родители рассказывали о других мирах- Пендрагоне и Альбионе?

0

66

Лео.
Так пора валить...отец предупреждал, что в городе встечаются безумцы, которые говорят о существовании еще 2х миров...
-Извините, но мне нужно идти, правда...Извините, что побеспокоил Вас.
Шаг за шагом он начал отступать, но кажется его движения не отались не замеченными...

0

67

Черри.

-Так вот, парень, мы не одни во Вселенной!- заверил Черри.- И куда ты пятишься?! Давай сюда свою хре... ну в смысле штуку сломанную сюда давай, я метнусь за грань и одна моя хорошая подруга,- тут он сделал многозначительную паузу,- починит всё на раз-два! А мы пока где-нибудь перекусим.
Черри считал себя настолько неотразимым, что ему и в голову не пришла мысль о том, что мальчик вообще-то может попросту испугаться его настойчивости.

0

68

Лео.
Он был напуган.
-Он станный, очень странный... Так, нужно как-то свалить.
Парень протянул руки к пакету с механизмом, но Лео только сильнее сжал его и, развернувшись, побежал прочь. Но побег не получился. Неожиданно мальчишка споткнулся и полетел кубарем с маленькой лестницы.
Рубашка, как и штаны, порвались и стали грязными. На коленке назревал большой синяк, а на щеке был порез, который сильно кровоточил
-Ай!

0

69

Черри.

Парнишка вдруг ни с того, ни с сего сорвался с места, но не успел пробежать и десятка метров, как навернулся с лестницы. Черри вздохнул, закатил глаза и подошёл к мальчику.
-И чего ты нервный такой? Я что, похож на злобного дядьку-бандита? Да я лет на пять тебя старше! И свою эту штуку ты разбабахал вконец. Пошли в аптеку за зелёнкой и пластырем, а затем я таки помогу тебе с механизмом,- предложил юноша спокойно.

Офф:

Mak написал(а):

Парень протянул руки к пакету с механизмом

Мак, прошу, очень-очень сильно, не отписывайся за моих персов. меня это ужасно раздражает.

0

70

(Извини, забыл)
Лео только вздохул и, посмотрев на пакет, встал на ноги:
-Отец...ну он говорил, что от таких...нужно держаться подальше...
Коленка болела,кровь из щеки заляпала ворот белоснежной рубашки.

0

71

Черри.

-Будешь кукситься и истекать тут кровью?- с некой долью сарказма поинтересовался Черри. Мальчишка уже начинал его бесить со своей наивностью.

0

72

Лео.
- я не..., - он прищурил свои желтые глаза, - да и вообще, я сам справлюсь.
Мальчишка демонстративно повернулся к Черри спиной и захромал в сторону своего дома...
- лучше рассказать отцу... Попадет от него. Ну и что... Что просижу всю свою жизнь без интернета, зато узнаю что такое бумажные книги...-думал он

0

73

Черри.

-Пф, ну и пожалуйста!- Черри развернулся на пятках и пошёл в противоположную от Лео сторону,- И задумайся- если много людей говорит о других мирах- быть может так оно и есть?-бросил он мальчику напоследок.

0

74

Только минуты через две Лео понял, что чего-то не хватает. 
- Алфи!
Он забыл его! А он все еще у красноволосого в режиме Ножа. ЛЕО бросился назад...

0

75

Черри.

А красноволосый всё топал вперёд, думая о том, что давненько он не виделся с Шамбалой.

0

76

Амадаре Нами

--------> Улицы
Девушка добралась до парка быстрее чем думала, её руки ужасно болели. Девушка задумалась и налетела на красноволосого парня.
- Простите,- извинялась девушка пытаясь подняться, но забыв о ранах на ладонях, она облакотилась на них, что бы встать, но боль возобновилась с новой силой. Нами стала быстро дуть на руки, на её глазах выступили слёзы, боль была невыносимой.
- Ещё раз прошу прощения,- извинилась девушка, но не стала вставать с колен, так как боялась снова упасть на руки, если колёса ролликов нечаянно съедут. Нами посмотрела на парня своими большими красными глазами.
- Мои очки, где они? - девушка стала вертеть головой по сторонам, меньше всего она хотела, что бы кто-то видел её глаза.

0

77

- нет, только не Алфи! Ну пожалуйста, ну не пропадай. Я готов во все миры поверить и пройти, только его верните,-шептал он поднос.
И вот он! А рядом девушка, у которой красные глаза, правда он тут же выкинул это из головы, потому что с него у самого необычный цвет глаз для человека - желтый.

0

78

Mak, замечание от администрации- нарушение правил оформления игровых постов. Попытка рецидива наказывается удалением сообщений.

Черри.

Лео что-то бормотал сзади, но Черри было уже не до мальчика, ведь прямо на него сейчас налетела девушка. Причём прехорошенькая...
-О, не шевелитесь!-выпалил он и присел на одно колено перед девушкой. Вид у него был крайне обеспокоенный,- Должно быть, очень больно?- спросил он, осторожно беря девушку за запястья и кивая на кровь на её ладонях,- Позвольте проводить вас до ближайшей аптеки- она через дорогу- и снабдить нужным для лечения. Вы не должны страдать.- заявил он, а девушка спросила про очки. Парень огляделся, но увидел лишь тёмные очки, валяющиеся неподалёку,- Какие... те тёмные? Нет! Такие прекрасные глаза нельзя прятать!- замотал головой Черри.

0

79

Нами

- Должно быть, очень больно?, - спросил парень.
Ты бы знал насколько больно!, - подумала она.
- Помощь? Думаю, я приму её от вас, - она улыбнулась, ведь сейчас она действительно в ней нуждалась, - нет, пожалуйста, подайте мне вот те очки. Я не люблю свои глаза, поэтому пытаюсь никому их не показывать.
Парень подал ей руку и Нами попыталась встать, но как и ожидала, колёса совсем расшатались и она чуть бы снова не упала, но парень снова её поймал.
- Спасибо,- подлагодарила она его, - чёрт, да что с ними!
Нами посмотрела на роллики.

0

80

Черри.

-Но как, как могут не нравиться эти прекрасные глаза?- всё щебетал парень,- Они подобны чистейшей воды рубинам, они настолько глубоки, что невозможно оторвать взгляда... Впрочем, если вы, милая леди, предпочитаете скрывать своё сокровище от других...- он потянулся за очками, затем сам надел их девушке,- Моё имя Черри. Позвольте полюбопытствовать ваше? И... быть может перейдём на "ты"?- вдохновлённо чуть ли не пропел он, подхватывая девушку за талию, чтобы она не упала.
Парень определённо запал на незнакомку с рубиновыми глазами.

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Парк