KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Кафе "Радужная песня"


Кафе "Радужная песня"

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Том

- Да, думаю понравится, кстати и выпить можно,- сказал Том будто ненароком.
Давай так.  Баш на баш - я задаю вопрос, ты правдиво на него отвечаешь и наоборот...- предложил Дух.
- Эм.. ну хорошо, прада я не всё помню.. но давай, так будет справедливо,- ответил Том усаживаясь за столик у окна.
Надеюсь по самому больному не попадёт

0

82

Онт
Он уселся за стол и заказал огромную чашку кофе с молоком:
-так. Мой первый вопрос. Ты тут обмолвился, что ты перевёртышь. Как это случилось?

0

83

Том

- А "перевёртышь" всмысле с приюта?- переспросил Том на всякий случай, - я мало что об этом знаю. Кажется умерла моя мать, отец не хотел меня воспитывать и теперь я понимаю почему. Я был ещё совсем маленьким, когда отец подкинул меня в приют. Мне говорили, что он был жалким пьяницей, во что мне не очень верится. Но он скорей всего уже умер, поэтому я никогда не узнаю правды
Том погрузился в раздумья на некоторое время.
- Теперь моя очередь: почему или как ты стал Духом Грани?

0

84

Онт.
-я не стал Духом, я им изначально был. Меня создал Хаос и желание, потому что я был нужен. Я родился в тот момент, когда все три мира хотели узнать что за Гранью. Я не знаю, что я за существо... Ближе всего наверное демон.
Принесли заказ, он сделал глоток из чашки.
- а ты не оборотень?

0

85

Том

- О, ясно.. , - всё что мог ответил Том.
- а ты не оборотень?
- Вообще-то оборотень, поэтому, думаю, отец и отказался от меня. А что? Совсем не похож?
Я бы и сам не сказал что я оборотень, из-за моего телосложения все думают, что я слабак. Так обидно. Хотя... я ведь подавляю в себе волчье нутро
- Кстати, а что здесь можно съесть?- Том не знал, что дают и с чем едят, - слушай, может выпьем немного?

0

86

Онт
- вообще-то видно, что ты оборотень. Глаза нечеловечьи.
Он сделал еще глоток и улыбнулся.
-заказывай, не бойся. Тут почти такая же еда, как и везде. А насчет выпить...не знаю. Демоны вообще плохие собутыльники. Чтобы я напился, нужно очень много алкоголя

0

87

Том

- я тоже не быстро напиваюсь и пью очень редко, но иногда.. так хочется.., - он подозвал к себе официанта и заказал мясное рагу и пиво 2 бокала.
Глаза не человеческие, это да. Они такие страшные
- Твоя очередь задавать вопрос

0

88

Онт
он взглянул в пустую кружку и сказал официанту, чтобы тот принес ему грибы в горшочке и чай зеленый с лимоном.
- пытался кого-нибудь укусить?

0

89

Том

Принесли заказ и парень принялся жадно поглощать рагу.
- Укусить? Людей нет, а вот подобных мне да. Один раз даже поплатился клыком. Я бы мог его вырастить, даже начал, но остановился, не знаю зачем,- он улыбнулся обнажая клыки, левый и так постоянно торчал, а вот правый был чуть больше обычного зуба.
- Я хотел жить с людьми, странно, да? Мне были противны оборотни, которых я однажды встретил. Ну ладно, хватит обо мне, у тебя ведь есть жена? Она человек? И как вы познакомились?

0

90

Онт
он чуть не подавился свои чаем, потому что парень был настолько наивным... Хотя в его логике был смысл.
- нет Том, у меня нет жены и, я думаю, что не будет. Когда я встретил... Блин плохо звучит... Бабушку Ирины, то мне было реально 25 лет. И я ...совсем не Ножи раздавал. Если ты понимаешь о чем я. Потом я ушел, хотя хотел остаться, но эльфы были против. Вообще это было позором, чтобы эльфийка демона полюбила. А через 80 лет моих скитаний и похождений встретил Ирину, в которой текла моя кровь, вот я и взял ее под свое крыло. Бедный Марк., теперь возится с ней... Хотя может и наоборот.

0

91

Том

- Ммм.. ясно...- протянул Том, - хотел бы я на твою внучку посмотреть...
Интересно, она характером в дедушку?
- Кстати, раз ты не задал вопрос, задам его снова я. Вот тебе больше ста лет, а почему ты выглядишь на 20?- Тома это волновало, правда в свои 23 он выглядел моложе, лет на 19-20, но что бы так как выглядел в свои годы Кастиэль.
Хотя ведь он Дух, чего тут удивляться

0

92

Онт
он махнул рукой, в которой держал вилку:
- Встретиться с Ириной? Да без проблем, вот только поедим. А на счет внешности - то, что ты видишь только личина. На самом деле я выгляжу вот так...
Он на мгновение показал Тому желтые глаза с черным белком и тонким зрачком, как у кошки, и рот с треугольными зубами...
-ну как-то так. Ты классический оборотень? Ну в волка перекидываешься?

0

93

Том

- Ну да, превращаюсь. Правда полнолуние на меня не действует, я только ещё сильнее есть хочу. А так превращаюсь по желанию,- ответил Том и бопил кружку пива, - можно будет увидеться! Круто!
Что бы ему ещё задать?
- А тебе нравится эта.. мм.. работа?

0

94

Онт
- работа не хлопотная, поэтому нравиться. А с проблемными контракторами разбираются они люди. Они и грохнуть могут и ласты другим склеить.
Он сделал глоток из чашки и поморщился:
- не люблю допивать чай с сахаром, потому что на дне всегда остается не размещанный сахар и слишком сладко. Кстати, хочешь прямо сейчас смотаемся к Ирине с Марком. Так этот вампиреныш посвещение в Князья проходит...может будет не скучно.

0

95

Том

- Прямо сейчас? Давай! Я с радостью!- ответил Том и допил пиво.
Думаю здесь пока не будет ничего интересного, так что лучше нам отправиться к Ирине
- А где она сейчас?

0

96

Онт
ему понравилось, что Том хорошо принял его идею смотаться к внучке.
-сейчас грибы съем и телепортнёмся в Темный лес. Они там. Думаю, может быть им будет нужна наша помощь, хотя первое время они будут категорично против. Только ты не пугайся. Они по характеру настоящие буки, а когда вместе вообще тупицы...
Он быстро орудовал вилкой, выковыривая из горшочка остатки грибов:
-ты давай открывай портал в Другой Мир, а потом от туда откроем портал в Лес - так быстрее будет чем пешком.

0

97

Том

- Хорошо, сейчас,- парень встал и открыл портал, - вот, что дальше?

0

98

Онт
- ты куда в портал рванул? А заплатить? Ох, молодежь!- дух грани вошел в портал, прихватив с тобой грибы на викке. За Тома он платить не собирался, как в прочем и за себя.
-а  грибы вкусные!
>технополис Псионика

0

99

Том

вот чёрт!
Парень расплатился и пошёл за Духом
----->технополис Псионика

0

100

------->Книжный магазин "Фудо"
Девушка зашла в кафе и огляделась. Народу было много и поэтому свободных столиков почти не было. Её взгляд скользнул по пустому столику у окна и она быстро продвинулась к нему. Как только устроившилась за столиком, к ней сразу подошёл официант.
- Кофе и булочку с корицей,- сделала она заказ.
Уже темно, надеюсь Демон не будет волноваться, я просто хочупобыть одна.
Через 5 минут ей принесли то, что она заказывала.
Джина достала книгу, которую недавно купила в магазине и стала читать под тусклым освещением кафе.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Кафе "Радужная песня"