KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Джек

Наигравшись, Джек потер лоб в месте, которым он приложился к столу. Не болело, хотя ощущалось, что там явно был удар.
Как ему было велено, но отправился возиться с аппаратурой. Вскоре все было готово, Черри сделал поменьше света, сразу стало темно.
-Так что именно мы будем смотреть? - спросил он, подходя к тележке и отправляя в рот сразу горсть поп-корна.

0

62

Нами

"Представление" парней очень позабавило девушку, она еле сдерживалась от смеха. Но не решалась рассмеяться в голос. Когда всё закончилось, она мило улыбнулась глядя на парней.
-Так что именно мы будем смотреть? - спросил Джек
- Может "Проклятье"? - предложила девушка, - или.. не знаю, а что вы хотите смотреть?- она посмотрела сначала на Черри, потом на Джека.
Нами снова поджала ноги и стала растирать пальцы, но так, что бы это не заметили, почему-то руки у неё стали очень холодными.
Странно../i]- она стала сгибать и разгибать пальцы, - [i]может бинтом передавили.. хотя не думаю...

0

63

Черри.

-"Проклятье", так "проклятье",- согласился Черри и, немного поёрзав, включил именно этот ужастик.
Огромный экран, шикарная стерео-система и подсветка в тон происходящего на экране создавали полную атмосферу присутствия. Черри так увлёкся происходящим на экране, что уже с первых минут забыл про поп-корн и прочие вкусности.

0

64

Джек

-Отлично, будем смотреть этот... Приятного всем просмотра.
Он сел на диван рядом с Черри, устроившись весьма по-домашнему.
Джек не очень любил этот фильм, чего-то он в нем не находил. Что-то было не то. Хотя этого он сам себе объяснить никак не мог, просто не любил фильм. Хотя все свое недовольство он вполне успешно скрыл.

0

65

Нами

Когда Черри включил фильм, Нами начала погружаться в сюжет. У неё это всегда так было, с самого рождения Когда она смотрела фильм или читала книгу, до неё невозможно было достучаться, она как будто впадала в транс. Девушка зажала пальцы между колен, чтобы они хоть немного согрелись и погрузилась в фильм.

0

66

Черри.

Посреди фильма Черри "очнулся" от сюжета и украдкой посмотрел на своих друзей. Ну... над девушкой так подшучивать было жестоко, а вот Джек (а он там часом не заснул ли?) был подходящей кандидатурой. Прикрыв глаза, красноволосый затаился и... с криком "Вааа!!!" цапнул своего друга за ногу.

0

67

Джек

За все время просмотра Джек никак не напоминал о своем присутствии, даже более того, он умудрился настолько уйти в себя, что не заметил, как закончился фильм. Он просто смотрел стеклянными глазами в экран.
Все бы хорошо, если бы у Черри не хватило ума вдруг напугать его. Услышав крик и ощутив что-то на своей ноге, парень быстро вернулся в комнату и с криком шуганулся от Черри, сгоряча махнув ногой и дав таким образом другу по голове.
-Черт, Черри!! - заорал он, немного опомнившись от шока и налетел на друга почти с кулаками.
-Я же просил не делать так!! Ты что, не догоняешь??
Вот так он кричал, прижимая друга к спинке дивана. Он не пытался его задушить, это было скорее привычкой и мерой профилактики. Наконец, он отпустил Черри и выдохнул:
-Да уж, так недолго на тот свет отправиться... - Джек отправил в рот очередную порцию поп-корна.
-И вообще, тшебя бы тшак... - прошепелявил он, жуя поп-корн. - Нами, как думаешь? Может, устроим садюге промывку мозгов? - при этом хитренько так улыбнулся.

+1

68

Черри.

За свою шутку Черри получил ногой в челюсть от своего лучшего друга. Со странным нечленораздельным "о-хо-хо" то ли от боли, то ли от смеха, парень утонул в мягких подушках дивана, пока Джек вымещал на нём свой праведный гнев. Когда тот успокоился (а Джек не мог долго злиться и Черри это прекрасно знал), красноволосый, задыхаясь теперь уже от смеха, выбрался из кучи подушек.
-Да лаадно!- махнул он рукой,- Тебе полезно! Иначе совсем амёбкой станешь,- заметил он, похрюкивая от смеха и потирая челюсть,- А удар у тебя ничего так стал, очень даже,- усмехнулся он, глянув на Нами, показывая что он вовсе и не такой злодей, просто таким образом "тренирует" своего друга.

0

69

Нами

Даже когда закончился фильм, Нами не отрывала взгляда от экрана. Она всё больше стала погружаться в себя, и если бы не Джек, который обратился к ней, то девушка ушла бы в себя на долгое время.
- Что? Простите, промывку мозгов?- непонимающе посмотрела на парня девушка, потом её взгляд отпустился на Черри, который потирал челюсть, и рассмеялась? - простите, парни, я ненадоллго ушла в себя, хотя.. я сейчас всё узнаю..
Она улыбнулась и наклонилась над Черри, положила ладони ему на щёки и пристально посмотрела ему в глаза, хоть было и не очень светло, но глаза парня, она видела отчётливо. Её глаза стали более алые, почти как кровь. Нами стала проникать ему в мозг, чтобы посмотреть что случилось. Всё это длилось не больше минуты. Амадаре зажмурила глаза, когда открыла, то они приняли прежний цвет.
- Знаешь, Джек, у меня есть идея, правда не знаю, боится он этого или нет, но я девушка и ничего больше предложить не смогу..- она хищно улыбнулась, а потом добавила шёпотом, - щекотка.
И стала щекотать Черри, при этом смеясь.

0

70

Черри.

Надо сказать, что Черри несколько огорчился тому, что Нами не увидела того, как ловко он подколол Джека. Затем девушка вдруг положила ему ладони на щёки и заглянула в глаза. Единственное, о чём мечтал парень в этот момент- чтобы он длился вечно. Когда Нами закончила свою "процедуру" и что-то звонко сообщила Джеку, Черри всё ещё продолжал сидеть в той же позе. А когда она начала его щекотать, парень просто сцапал её в объятия и крепко поцеловал.
Эта девушка прочно засела в сердце Черри. Было в ней что-то такое совершенно необыкновенное, чего не было ни у одной из его бывших подружек. Поэтому он не собирался упускать свой шанс.

0

71

Нами

Девушка не ожидала такой реакции от Черри, поэтому была удивлена, когда он обнял её и поцеловал. Но вместо того, чтобы оттолкнуть его, Нами приобняла Черри за шею и ответила на поцелуй, сама не понимая почему так поступает.
У него такие тёмлые губы..- подумала она, и отстранилась от парня.
- Зачем ты это сделал?- спросила Амадаре, пристально смотря в глаза.
Нами была смущена, но старалась не показывать вид, но всё равно слегка покраснела.

0

72

Джек

Все происходящее повергло парня в шок. Ему казалось, что Нами и Черри знакомы совсем недавно, а тут уже такие страсти...
Несколько смущенный странным поведением обоих, он отвернулся и не поворачивался до тех пор, пока Нами снова не заговорила.
Все-таки я его не пойму толком никогда.
Джек вздохнул. Нами была ему немного симпатична, но не настолько.
Он просто молчал.

0

73

Черри.

-Не зачем, а почему,- выпалил разгорячённый Черри,- Ты мне нравишься, Нами. Очень-очень!- он шумно вздохнул,- Будь моей девушкой. Прошу. Я сделаю для тебя что угодно! Только не отказывай мне!..- взмолился он, уставившись на девушку как-то по-щенячьи.

0

74

Нами

Слова Черри ввели девушку в ступор. Она не могла ничего ответить. Ей нравился он, но девушка никогда не задумывалась о том, чтобы с кем-нибудь встречаться, никогда никого не любила. Да и в такой ситуации она была в первый раз.
-Прости.. дай мне немного времени.. мы почти не знакомы, я не могу дать ответ сразу,- попросила Нами.
Я ничего против не имею.. он мне нравится, но... если мы будем встречаться, я не смогу уделять ему достаточно времени. У меня работа, да ещё и соревнования скоро...- думала девушка, а потом поняла, что всё ещё находится в объятиях парня, она убрала его руки и села рядом.
- Черри.. ты ведь понимаешь, что я отличаюсь от тех девушек, с кем ты встречался раньше.. тем более.. если мы будем встречаться, я не смогу уделять тебе достаточно времени и внимания, из-за работы и соревнований.. но, можем попробовать.. если тебя это устаивает..- договорив, Нами отвела взгляд, но потом снова посмотрела в глаза парню.
Так неловко.. тем более я вообще не знаю что делать в таких ситуациях, учитывая то, что я не с кем не встречалась.. да ещё всё это на глазах у Джека,- её щёки слегка порозовели и она посмотрела на Джека.

0

75

Черри.

Кажется, присутствие друга красноволосого не смущало ни на йоту. В конце концов за годы дружбы Джек мог бы привыкнуть к вывертам Черри. Нами тем временем попросила немного времени на раздумия.
-О, да, прости...- юноша глубоко вздохнул, словно выпуская пар и устремил взгляд вниз.- Я дам тебе сколько угодно времени. Я не буду давить,- мотнул он головой,- И, да. Я тоже отличаюсь от тех парней, с кем ты встречалась раньше. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива,- он горделиво выпятил грудь,- Чтобы у тебя не было повода для печали.

0

76

Нами

Верю,- улыбнулась Нами, а потом добавила, - если честно, то мне и сравнивать не с кем.. я никогда не с кем не встречалась. И ещё, ты украл мой первый поцелуй, после этого ты должен на мне жениться!- сказала девушка, совершенно серьёзным тоном, а потом рассмеялась, - прости, я должна была это сказать.
Нами зажала ладони между колен и посмотрела в окно.
- Я никогда не слышала ничего подобного, никогда никто не хотел сделать меня счастливой,- она замолчала, а потом добавила, - я никогда не носила платьев, не ходила в туфлях... Когда я была маленькой, мать никогда не покупала мне ничего подобного.. я всегда завидовала девочкам, которые смеются вместе со своими матерями. В отличии от меня, Анна очень любит Сью... когда Сьюзен родилась, она была очень счастлива, всегда покупала ей новые платья и туфельки, но как ни странно я никогда не завидовала сестре. Я всегда любила её.. она выглядит как куколка... в милом платьишке и с прелестным бантиком в её прекрасных кудрях.. принцесса..
Прости, не знаю, зачем я это всё говорю.. я всегда думала, что такие как я добиваются в жизни всё сами, сами строят своё счастье...
- он повернула голову, улыбнулась, и посмотрела на Черри и Джека, - значит и я могу быть счастливой, неужели мне в этот раз повезло.
Я подумала о везении ещё в тот момент, когда встретила его,  а потом, когда познакомилась с Джеком..
- Простите.. мысли в слух.. не знаю, зачем я это всё сказала..

0

77

Черри.

Черри сел рядом с Нами и обнял её за плечо. Он прекрасно помнил и Анну, и милашку Сью.
-Повезло,- уверенно кивнул парень после монолога девушки,- Всё у тебя будет! И платья, и туфли, и бант в волосах, если ты этого захочешь,- кивнул он,- И счастливой ты будешь. Мы с Джеком будем рядом и поможем тебе!_ он уверенно посмотрел на друга. Как Черри успел заметить, Джеку Нами тоже понравилась. И нет, это не было действие контракта.

0

78

Джек

Джек слушал болтовню Черри и Нами.
Нами не говорила "нет", но она пока и не соглашалась, хотя Джеку казалось, что она не против. Он знал, что Черри напирать не будет, если Нами захочет встречаться, то так и будет.
Хотя стоп. О Шамбале или как там ее ничего не слышно, прошло что ли? Ну и правильно, она странная, - решил он для себя.
Когда Черри наконец посмотрел на него, парень это воспринял весьма точно:
-Да, уж в этом можешь не сомневаться. Мы тебе скучать уж точно не позволим. И да, бант тебе лично мы завяжем, коли уж на то пошло. И вообще, чего это только я угощаюсь? Давайте, берите! - Джек взял с тележки поп-корн и стал водит перед Черри и Нами, всем своим видом показывая, что так просто он от них не отстанет. Однако он сидел на краю дивана (как это так вышло?) и, потеряв равновесие, съехал на пол, вывернув остатки попкорна на себя.
-Черт, - он принялся отряхиваться. - И все на мне... Вы там это, кушайте, а я пока что выбыл из игры... - бормотал он, пытаясь вытащить из-за шиворота зерна кукурузы.
И угораздит же иногда...

0

79

Нами

- Спасибо, но мне и без бантов и платьев хорошо, вот когда у меня будет дочка, правда рано ещё об этом думать,- улыбнулась девушка немного мечтательно.
Я дам своей дочери всё, чего не было у меня
- Спасибо конечно, Джек, но мне не хо.. - девушка не успела договорить, как Джек свалился с дивана и высыпал на себя поп-корн. Нами не сдержалась и рассмеялась.
- С тобой всё в порядке?- сквозь смех спросила она и присела рядом с ним, помогая избавляться от зёрен кукурузы с одежды.

0

80

Черри.

Джек умудрился перевернуть на себя ведро попкорна. Черри закатил глаза.
-Встань и попрыгай, оно само высыпется,- махнул он рукой,- А отсюда всё скинем на ковёр, потом пылесосом уберём,- хмыкнул он, стряхивая с дивана крошки.
-Оу, уже поздно,- скривился парень после "уборки".- Вы как- спать хотите или ещё поколобродим?- поинтересовался он,- У меня есть классная приставка!!- подмигнул он другу.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.