KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.


Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Джек

Едва он упал, как Нами пришла к нему на помощь. Он был рад, что она сейчас смеялась, отчасти потому он старался сделать так, чтобы это произошло. Чтобы она улыбнулась.
-Да в порядке, в порядке... - проворчал он, вытягивая поп-корн из волос. - А оно так просто не высыпается, - пожаловался он Черри. - Они у тебя сегодня мегасахарные, если выдирать, то вместе с волосами, а жалко же!
Наконец, он разобрался с кукурузой и встал во весь рост.
-Поздно? Кто как, а я только-только жить начинаю, - Джек смачно потянулся. - Приставка - это не новость. Ты мне лучше вот что скажи: новое что есть? Или будем старое перепоходить? Я еще спать как бы не собираюсь, -усмехнулся он.

0

82

Нами

-Простите, но я наверно уже спать пойду, завтра же надо приступить за работу, хочу наконец отоспаться за месяц,- улыбнулась Нами, - и.. это.. Черри, можешь показать где я спать буду? И ещё.. не мог бы ты мне одолжить полотенце.. хочу душь принять, я себе завтра его куплю ... - ей было немного не ловко просить об этом у Черри, но своё у неё было ужасно старое и немного порвано, что девушке было бы стыдно, если бы его увидели.
Хоть и девушка, но никогда не обращаю внимание на такие вещи как полотенце..

0

83

Черри.

-Коли барышня хочет спасть, нужно отвести её в её покои!- оживился Черри и, взяв Нами за руку, провёл её к одной из гостевых комнат.
Это было довольно просторное светлое помещение с большой кроватью, напротив которой висел так же внушительного размера плазма, напротив входа было большое окно и рабочий стол под ним. Так же имелся стеллаж с книгами и журналами и гардероб, который юноша поспешил открыть.
-Вот,- констатировал он, указывая на немногочисленное содержимое шкафа,- Тут есть несколько халатов- выберешь себе по размеру, вот полотенца, тапочки, они мягкие,- усмехнулся он.- Ванну мы только что прошли, вон она,- он кивнул за дверь,- Вот.... располагайся. Если что нужно- только свистни,- он немного потоптался на месте с глуповатой улыбкой на лице, а затем чмокнул девушку в щёчку и поспешил вернуться к другу.
-Есть пара новых РПГшек,- заявил Черри, плюхаясь на диван рядом с Джеком,- А ещё мы страшилку ту недопрошли, помнишь?

0

84

Джек

Черри и Нами вышли из комнаты. Джек оглядел беспорядок в комнате, который образовался из-за его падения, встал и потянулся, хрустнув позвонками. Он повидал довольно много девушек, хотя и меньше, чем Черри, но в этот раз определенно что-то было не так, в хорошем смысле. И хотя парень понимал, что Черри и Нами уже фактически вместе, ему что-то не давало покоя.
Контракт... Просто контракт, - попытался он успокоить себя.
.однако друг скоро вернулся, так что Джеку ничего не оставалось, кроме как выкинуть невеселые размышления из головы.
-А, точно, страшилка... Ну, ее-то мы быстро добьем, а вот новая - это хорошо, - Джек в предвкушении потер руки. - Так, где она? - он по-хозяйски направился к полке с играми и принялся перебирать коробки. - Вот она... А новая какая? Ее что, нету здесь еще? - недоуменно спросил Джек.

0

85

Черри.

-Да ладно, должна быть!- всплеснул руками Черри и подошёл к другу,- Где же... а, вот! "Герой Легенд"! - он выудил откуда-то из щели коробку с яркой картинкой,- Говорят, пейзажи этой игры в точности повторяют Альбион!- с гордостью заявил он.

0

86

-------------Альбион. Гора вампиров.
Кас.
В комнате неожиданно, совсем внезапно, открылся портал, а от туда, будто черти из табакерки, вылетели две мужские фигуры, подгоняемые волной оранжевого пламени. Прокатившись кубарем по мягкому ковру несколько метров, одна из них нецензурно ругнулась и вскочила на ноги и, взмахнув рукой, закрыла дыру между мирами.
-фууух! Ну этот лисенок Жжет в буквальном смысле! Там сейчас шашлык из вампирятины будет. ...Блин! , - Кас провел по опаленным волосам, -и что мне делать? Я похож на укротителя драконов! Ненавижу их!
Том еще лежал на ковре.
-ты это...вставай и контракт выполнить не забудь, чувствую мы тут надолго.
Демон резко обернулся - натянуто улыбнулся:
-Здрасте-с

0

87

Том

Когда Том открыл глаза, он увидел вокруг себя странную комнату.
- Помню, Кас, сейчас! Только вот.. сумка моя то там осталась,- он тыкнул пальцем в сторону, где секунду назад был портал.
Я точно умру молодым.. - подумал Макфел и посмотрел на то, что осталось от штанов, точнее это уже были шорты.
- Ты меня точно когда-нибудь поджа...- начал говорить оборотень, но увидев перед собой девушку, которая прикрывала грудь полотенцем.
Вот чёрт.. неудобно то как...
- Это.. вы.. простите нас.. мы как-то, ну.. так ворвались.. без приглашения.. - Том нервно похихикал и улыбнулся во весь рот, как дурак, так как больше ничего сказать не мог.

Нами

Какого черта!- подумала Нами, когда услышала грохот за спиной, она схватила полотенце и прикрыла им грудь, - хорошо ещё, что полностью раздеться не успела!
- Эй! Что вы тут делаете?! И кто вы такие?!- их вид немного пугал девушку, но она не показывала вид.
Нами завязала полотенце на груди, отвернулась от этих двух странных личностей и застегнула пуговицу на джинсах.
- Извращенцы!- крикнула девушка, схватила с пола стиралиный порошок и кинула его в них, воспользовавшись моментом хотела выбежать, но не успела, у самой двери, её за руку схватил парень в шортах, при этом он сильно тёр глаза, так как порошок попал в них.
- Прости, - извинился обороень, - не стоит так пугаться, пожалуйста.. успокойся...- и он посмотрел ей в глаза.
как я могу успокоиться? чёрт..

Отредактировано Okami (2011-12-26 15:51:47)

0

88

Черри.

Только друзья решили поиграть, как Черри услышал странные звуки, затем голоса и крики Нами. Недолго думая, юноша сорвался с места и, захватив лежащую у порога сумку, побежал на шум. За время пути он выудил из сумки перчатки и надел одну на левую руку, сумку выкинул куда подальше.
Увиденное мягко скажем удивило хозяина дома- в главном зале прямо на полу лежал мужчина, а напротив выхода из ванной ещё какой-то странный тип держал Нами за руку, не давая ей уйти и наверняка делая больно... чего уж говорить о том, что девушка была топлесс.
-Эй, ты!!- гаркнул Черри и в один прыжок оказался за спиной парня, левой рукой в перчатке повернул налётчика к себе и что есть мочи ударил его по лицу, а затем коленом в живот и толкнул в сторону от девушки,- Кто вы и что вам надо?!- грозно пробасил он, активируя перчатку (она засияла оранжево-синим пламенем) и заслоняя собой любимую.

0

89

Джек

Спокойствие явно надолго покинуло эту квартиру. Если начиналось все более-менее нормально, то теперь дела приняли совсем неожиданный поворот. Черри никак не мог отвести Нами в комнату, где уже кто-то есть, и забыть об этом, поэтому Джек более чем удивился, услышав крик девушки.
С реакцией у него было несколько туже, чем у его друга, однако парень не отстал от Черри и уже через несколько секунд стоял за ним, готовый к рукопашному бою, хоть и вовсе не знал техники.

0

90

Кас - Рин -Онт - Дух Грани.

Дела обстояли так себе. Полный бедлам.
Ну почему "человеки" такие тормоза. Ну подумаешь в квартире появились...
Кас тряхнул головой, как же его бесила эта ситуация.
-ууу...светятся,- саркастично проворковал он, рассматривая перчатки Черри,-где купил? В Элессаре? О, давай подумаем, как ты туда попал? Идиот! Это Я тебе помог ...Чер-рри, если не ошибаюсь... Нож - канцелярский обыкновенный. Контракт - приступы смеха... Ну, я прав? Вспомнил?
Он схватил Тома и повернул его к себе:
-Ох, херова-то тебе волчонок, - повернулся к зрителям, -Слушайте, дайте ручку и тетрадь - человеку плохо... Ну! Джек! Ну хотя бы ты не тормози! Или тебе контракт весь мозг съел?!

0

91

Том и Нами

Том не понимал, что происходит, ему вдруг стало плохо, а потом его ещё кто-то хорошенько ударил.
Нехорошо как-то получилось..- подумал Макфел, прежде, чем отключиться.

Что-то я ничего не понимаю.. кто эти люди? Если люди.. И парни, кажется, знают этого гостя..- Нами посмотрела на парня, который ранее схватил её за руку, - ему плохо.. как-то.. жалко..
Девушка выбежала из комнаты к своей сумке, достав из неё блокнот и ручку прибежала обратно и протянула эти предметы Касу.
- Вот...- сказала Амадаре, при этом словила полотенце, которое развязалось и снова наровилось упасть, обножив девушке грудь.
Слава Богу словила..- подумала Нами, она была рада, что при этом Черри и Джек стояли за её спиной.
- Простите,- она мило улыбнулась, взяла свою одежду и вышла из ванной комнаты в другую, чтобы наконец одеться.

0

92

Черри.

-Что?.. Какого?!- Черри набычился и как таран попёр на Онта,- Даже если ты- Дух Грани, то это не даёт тебе права врываться в мой дом и позволять своему приспешнику приставать к моей девушке!- заявил он, ткнув парня в грудь и ловким движением погасив перчатку.
Произошедшее юношу просто вывело из себя. Этому "волчонку" очень повезло, что Нами оказалась девушкой необычайной душевной доброты и после всего этого таки принесла ему то, что нужно, ибо сам Черри не особо бы торопился это сделать. А дух этот- просто балбес, который ко всему прочему не умеет отличить технологий Технополиса от игрушек Элессара.
-И чего вы здесь забыли?- безэмоционально поинтересовался хозяин дома, скрестив руки на груди и оглядывая нежданных гостей.

0

93

Джек

Джек ошарашенно наблюдал за происходящим. За ненадобностью он уже благополучно забыл, как выглядел Дух Грани, поэтому впал в полный ступор, услышав столько подробностей о контракте Черри. Одна вскоре он понял, что к чему и хотел было тихонько ретироваться, но тут Дух обратился непосредственно к нему.
Опять знакомые ощущения, снова легкое головокружение... Какими-то невероятными усилиями парень отогнал наваждение, напомнив себе, что Нами, скорее всего, сейчас переодевается, то есть, ему крупно не поздоровится, если он сунется к ней в комнату. Однако контракт норовил взять свое, поэтому Джек просто сполз вниз по стене и с трудом прошептал "Не надо..." Стоит ли говорить о том, что ему уже было безразлично, что тут происходит

0

94

Онт-Кас-дух Грани.

Милая и довольно симпатичная девушка протянула блокнот и ручку, а красноголовый контрактор стал говорить на повышенных тонах, даже в грудь его ударил. Боковым зрением увидел, что бледный Джек медленно сполз по стенке.
Если Черри продолжит в том же духе - я тоже стану злым...
-Во первых, мне ничего от тебя не нужно. Мне если честно, вообще плевать кто ты, пока не нарушаешь правил. Во -вторых, Том не трогал ту девчонку, просто Он , - он хлестанул Тома по щеке, чтобы тот очнулся, - добрый и по-детски наивный парень... хотел извиниться, что испугал ее. А ты его вырубил.
Он сел рядом с ослабшим Томом и помог медленно выводить буквы на бумаге. Волку становилось лучше.
Интересно, что там с Ириной, Марком и Ли. Выжили?
-А, и в третьих, чтобы наконец прояснить ситуацию. Сейчас ему станет лучше, и мы уйдем. А тебе лучше посмотреть назад, сейчас твой друг ласты склеит.

0

95

Том и Нами

Том почувствовал, как Кас ударил его по щеке, но не мог даже пошевелиться.
- Кас.. я ослеп..- прохрипел Макфел, когда дух Грани водил его рукой по листку бумаги, ему стало лучше, и он резко встал, - мои глаза! Вода! Мне нужна вода!- он еле открыл глаза и, увидев кран с которого всё ещё текла вода, он подбежал к нему и стал судорожно промывать водой глаза.

- Простите, за порошок, я просто испугалась,- извинилась Нами в первую очередь перед Томом, когда вошла в комнату к остальным.
Она огляделась и заметила, что с Джеком что-то не так, и Черри стал более злой.
- Извините, за то, что заставила волноваться,- извинилась она перед парнями, - тот парень, действительно хотел извиниться, я поняла это, когда посмотрела ему в глаза.. И.. я не знаю, что между вами произошло, и откуда вы друг друга знаете, но.. я бы хотела узнать, если конечно можно.. Может поговорим в более благоприятной обстановке?- предложила Амадаре, что бы как-то сгладить ситуацию.
Нами очень не нравилась сложившаяся ситуация, тем более она хотела всё понять, но если ей скажут, что это её не касается, то настаивать объяснить ей она не будет.

0

96

Черри.

-Проклятый дух,- буркнул Черри,- Пока тебя здесь не было, всё было спокойно.- он смерил Онта ледяным взглядом и подошёл к Джеку, закинул руку друга к себе на плечо и попытался с ним встать- Джек, давай, поднимайся, пойдём проветримся!!- настойчиво потребовал он и таки поднял парня на ноги.
Когда Черри убедился, что его друг более-менее стоит на ногах, то обратился уже к девушке.
-Я тебе объясню всё, а пока... нужно выйти. Пойдём со мной?- попросил он,- Я не хочу чтобы ты оставалась наедине с этими двумя,- юноша говорил как никогда спокойно и серьёзно. Если бы Джек был сейчас в сознании, то подивился бы такой перемене в поведении своего обычно легкомысленного товарища.- Аптечка в ванной, выход через зал и до конца по корридору,- отчеканил он Духу.

0

97

Джек

Как сквозь сон Джек услышал голос друга, а затем вдруг понял, что стоит на ногах.
-Ага... иду... - пролепетал парень, стараясь никуда не смотреть.
Он знал, что от него требуется. Заигрывать с девушкой. Но единственной девушкой была здесь Нами. Но она уже с Черри. Джек просто не имеет на это права. Вдруг в голове у него немного прояснилось, он даже чуть крепче встал на ноги.
-Нами... - начал было он, но не смог продолжить, ибо движение становилось активным.
Парень снова сник.

0

98

Онт - Кас - Дух грани
Кастиэль сидел на краешке белого столика, стоявшего рядом с раковиной, и наблюдал как Том отчаянно трет глаза. Вид у Духа тоже был так себе (а-ля полоумный гений), а запах паленых волос просто отвратителен, поэтому недолго думая, соскочил со столика, открыл кран в ванной и подставил голову под струю холодной воды - стал отчаянно  тереть голову и шею, мылом, которое прихватил мгновение назад из мыльницы.
-ну вот, теперь я чистый, пушистый и почти добрый, - сказал, поворачиваясь к Тому, - слушай, может свалим по тихому, а? Мы и так уже достаточно попользовались их гостеприимством... да еще этот Джек с его контрактом. Я конечно демон и все такое, но в отличие от своих сородичей, не люблю смотреть... смотреть, как люди страдают, когда сопротивляются контракту...
Положил мокрое мыло на место:
-Ведь видишь в чем шутка: чем добрее и лучше человек, тем неадекватней будет контракт, который будет истреблять этот свет в нем, подталкивать к тьме. Вот взять этого парня - Джека...сейчас он стоит на грани. Либо он продолжит сопротивляться и скоро - нет не сейчас, но очень скоро - умрет, либо поддасться, сломается и потеряет лучшего друга, кажется единственного.  А эта девушка, которая помогла тебе, сейчас, скорее всего попросит нож, а контракт станет для нее неподьемной ношей. Слишком она хороша.
Кас понял, что сказал Тому слишком много и похлопал по плечу перевертыша:
-Ох, не бери в голову. Минутная слабость. Что-то постарел я.

0

99

Том

Макфелу наконец-то удалось смыть порошок с глаз, но глаза всё равно сильно болели.
- Свалим? Да, но куда? А! Слушай.. мне нужна одежда.. и сумка.. и блокнот с ручкой.. - сказал Том, и посмотрел на себя в зеркало, - Кстати, с чего ты взял, что она придёт за контрактом?

Нами

- Черри, не волнуйся, идите вдвоём, хорошо? Я слишком устала, чтобы куда-нибудь идти,- сказала девушка и улыбнулась, - не беспокойся, всё в порядке, - Нами еле удалось уговорить Черри. Ей действительно не хотелось никуда идти, она сильно устала и было ещё кое-что, что ей очень хотелось узнать.
Нами закрыла дверь, когда парни вышли и пошла в ванную комнату.
- Извините, - обратилось она к Духу грани, - можно Вас попросить, объяснить мне, как вы сюда попали, и что за контракт?

0

100

Черри.

Черри разрывался. С одной стороны- его любимая девушка, которая осталась в лапах этих монстров, а с другой- лучший друг, который может вот-вот погибнуть из-за одного из этих гадов, опять же. В один момент он всё же решил, что жизнь друга важнее и искренне понадеялся, что Нами хватит ума послушаться его, а не Духа.
-Только не заключай с ним никаких сделок,- твёрдо, но при этом с мольбой сквозь зубы процедил Черри и вытащил Джека на улицу.

---Клуб "Mind_Fields"

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Небоскрёб "Звёздный", квартира 3144.