KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ближе к окраине города начинается лес. Самый настоящий лес, где поют птицы,светит солнце, шелестит листва...
И в этом самом лесу прячется небольшая полянка. Все бы ничего, да полянка не совсем обычная. Тут было кое-что, что явно свидетельствовало о присутствии тут человека. И был это не совсем обычный предмет.
Ближе к кромке леса на выступающем на полянку дереве висела макивара. Да-да, самая настоящая и изрядно потрепанная. Были хорошо видны характерные вмятины, свидетельствующие о силе и частоте ударов.
В нескольких метрах от этого дерева было еще одно. Хотя это вряд ли можно было назвать деревом, скорее огромное полено, ибо там, где должны быть ветки, до уровня двух метров были срубы, какие может оставить только идеально заточенное лезвие.
Нетрудно догадаться, что в этом месте кто-то часто тренируется, оттачивая техники практически до совершенства. И, разумеется, этим кто-то была Саку Керн-Сентроф.

0

2

Саку

-->Улицы
Саку вышла на поляну. Да, с ее последнего ухода, ничего не изменилось.
А макивару-то надо подшить... - подумала она, посмотрев на внушительную дыру по шву.
Саку сняла плащ, оставила его на поваленном стволе. Когда-то это дерево вывернуло с корнем, так оно и осталось лежать.
Проверила, как висит катана.
Все в порядке
Для разогрева Саку выполнила несложную комбинацию. Макивара угрожающе треснула. Саку снова осмотрела ее со всех сторон: известная дыра заметно увеличилась.
Мдаа... - Саку сделала кислую мину. Еще бы - пришла побить макивару, а она трещит!
Раз так, тогда физуха.
Саку оставила катану возле того же бревна, где оставила плащ. Отойдя чуть в сторону, она стала выполнять отработанный комплекс: полстони отжиманий, сотня подъемов туловища... И так далее)

0

3

Саку

Порубив остатки веток на полене, Саку посмотрела на небо.
Еще столько времени... И его всего надо куда-то деть...
Вздохнув, Саку присела на бревно отдохнуть.
Прошло какое-то время. Саку окончательно отдышалась. Она взяла плащ, повесила на пояс катану и в таком немного странном виде отправилась обратно в город.

-->Улицы

0

4

Саку

-->Дом Саку

Они пришли на поляну, теперь Саку заметила, что солнце действительно скоро скроется за верхушками деревьев.
Времени не так уж много
От этой мысли ей стало немного грустно. Как-никак, а тренировки она очень любила.
-Ну, пришли, - она обернулась на Себастьяна: как ему понравится обстановка?
-Конечно, не шик, но мне всегда хватало. Если что - можно будет чего-нибудь донести. Тут мало кто бывает, так что бояться нечего.
Она положила рюкзачок на бревно, плащ пристроила там же.
-Что вообще думаешь? - все же его мнение было для нее важно.

0

5

Себастьян.

-Красиво тут,- протянул юноша, оглядывая полянку.- Что я думаю?- переспросил он,- Я думаю, что можно начинать тренировку,- улыбнулся он.- Нападай,- бросил он, потягиваясь и уже внимательно следя за каждым движением девушки.

0

6

Саку

Видимо, Себастьян одобрил это место.
Саку несколько удивилась, когда ей было сказано нападать, но на раздумья у нее времени не было.
Пожалуй, нападение - это явно не ее конек, особенно когда противник явно ее превосходит.
Но делать нечего, сама напросилась.
Она быстро прикинула расстояние до Себастьяна. В несколько широких шагов она оказалась рядом с Себастьяном и попыталась пробить его боковой атакой. Ей казалось, что скорость у нее приличная...

0

7

Себастьян.

Саку решила пока атаковать без оружия. Себастьян смекнул, что для него это не лучшее положение дел- крылья мешали быстро передвигаться практически на одном месте. Но первую атаку он отразил без труда, ловко уйдя в сторону чуть толкнув девушку по направлению её же удара.
-Я бы до последнего не показывал, какой удар хочу нанести во время приближения к противнику,- заметил он и напрягся.
Теперь у него не было такого преимущества как расстояния, и был существенный минус- непорворотливость против быстрых атак ловкой девушки.

0

8

Саку

Себастьян увернулся, Саку пролетела по инерции несколько шагов. Это было не слишком хорошо, ведь противник остался за спиной, еще ее учитель говорил, что такого допускать нельзя. Она резко развернулась на пятке. Спустя долю секунды она снова летела на Себастьяна, на этот раз она постаралась быть осторожней и не выдавать своих намерений. Но она замахнулась на удар слишком рано, она осознала это. Даже при высокой скорости, если она показала свои намерения, она не сможет нанести удар.
Но думать уже поздно, назад дороги нет.

0

9

Себастьян.

Саку снова выдала свои намерения неосторожным движением. Тогда Себастьян, скрепя сердце, решил "наказать" девушку. Он ушёл вниз от удара и сделал подсечку.
Внутри ему было очень неприятно за своё поведение- всё-таки Саку была его единственным и самым дорогим другом, но ведь она сама попросила о бое. Тем более появилась реальная угроза, поэтому нужно было быть готовыми на все 100%.

0

10

Саку

Она ошиблась, за что была наказана. Себастьян умело сделал ей подсечку, в результате чего она упала на землю. На зубах заскрипел песок.
Девушка быстро перевернулась и встала на ноги.
Надо быть осторожнее, - в который раз подумала она. Краем глаза она заметила, что в ее челке запутался небольшой сучок, причем эта мелочь царапала ей лоб. Но не отвлекаться же на такое во время боя!
Саку поняла, что находится слишком близко к Себастьяну, реальный противник уже сбил бы ее на землю и добивал бы ногами. Поэтому стоять нельзя, надо двигаться.
Она отошла на пару шагов назад, чтобы инерция при разбеге была больше, и снова атаковала. Саку попыталась попасть ему в солнечное сплетение, хотя бы вскользь. Она старалась учесть каждый нюанс, каждую деталь. Она старалась не поднимать руку до последнего. У нее почти получилось, теперь все зависело от реакции Себастьяна.

0

11

Себастьян.

На сей раз ошибку допустил парень- он задумался и пропустил удар в корпус, отчего отшатнулся назад и захлопал крыльями, чтобы удержаться на ногах. В следующее мгновение он оттолкнулся от земли и попытался снова сбить Саку с ног, ударив в район плеча.
Делал он всё в пол силы, чтобы не дай бог не навредить девушке. Но и спуску её не давал.

0

12

Саку

Она попала по Себастьяну, это уже радовало. Но расслабляться нельзя.
Он нанес несильный, но ощутимый удар в плечо, который Саку частично блокировала, но все же отшатнулась.
Дальше она решила атаковать с ноги, это было немного сложнее, ведь в основном она только и делает, что бегает. К тому же, если руками она как-то примерно сориентировалась, когда надо бить, то ногам к этому надо привыкнуть.
Она попыталась нанести удар по правой руке, но опять же допустила непростительную ошибку: слишком рано.

0

13

Себастьян.

Саку вела себя как-то вяленько. Нет, скорее- нерешительно.
Тогда Себастьян просто поймал ей в объятья. Труда ему это не составило.
-Ты всегда так робеешь на тренировках?- спросил он, глядя на девушку сверху вниз, отпуская её,- Я не верю, что ты ленивая. Такое ощущение, что тебе что-то мешает. Только вот что?- пожал он плечами.

0

14

Джина

- Упс, - Джина пришла на какую-то поляну, её взору предстала довольно милая картина, она увидела двоих, парня с большими крыльями за спиной, который обнимал девушку.
Кажись, тренеруются
Девушка хотела развернуться и уйти, но почувствовала знакомую ауру, повернулась обратно и пристольно посмотрела на розоволосую.
Хотя..
Она села на землю прислонилась спиной к дереву и закрыла глаза.
Почему бы и не вздремнуть немного?

0

15

Саку

Ей стало стыдно после слов Себастьяна.
Мешает? Не знаю...
Она немного нерешительно посмотрела на него, отвела глаза в сторону. Отошла на два шага.
-Еще раз, - тихо, но твердо сказала она.
Саку постаралась учесть все свои промахи и исправить их. В голове мелькнула комбинация из нескольких ударов. Слегка кивнув своим мыслям и словно подбадривая себя, Саку снова пошла в атаку. В ее взгляде снова что-то появилось. Странная смесь сосредоточенности и еще чего-то.
На этот раз она решила ни за что не останавливаться, даже если ей придется кататься по земле.
Удар за ударом, она все пыталась достать Себастьяна. Окончив одну комбинацию, она начинала другую.
Саку и не заметила, что за ними наблюдают.

0

16

Джина

Действительно тренируются
Подумала Джина преоткрыв один глаз. Девушка была измождённой и очень хотела спать, но не могла из-за боли, так как она была скреплена кровью со своим питомцем, то чувствовала ту же боль в теле что и он.
Сейчас бы печенька с соком... Чёрт! Если он не уснёт, то я не смогу дойти домой!
Джину злила собственная беспомощность, но ничего сделать она не могла таково было действие от запретной техники. Кровь в венах то замедлялась, то двигалась с большей силой, от чего у девушки закружилась голова.
Что бы я ещё раз ей воспользовалась! Чёртов гордый волк! До чего своё тело довел, что даже двигаться не можешь!
Джина ругала своего волка, но не держала на него зла, так как сама была такой же.
Эх, проклятая гордость шиноби...

0

17

Себастьян.

Есть. Довольно отметил про себя юноша.
Себастьян хотел своими словами немного разозлить Саку и у него это получилось- девушка собралась и стала выдавать одну комбинацию за другой, не давая ему даже шанса перейти в наступление.
Да он и не хотел. Просто любовался её движениями- короткими, быстрыми и точными. Всё-таки солдатом он стал не просто так... Да, ему определённо нравилась любая борьба, как сильно бы он это не старался отрицать, но это было так.
Задумавшись о своём, Себастьян пропустил два удара в корпус и один... в лицо. Ногой. С разворота. Юноша пошатнулся и от неожиданности шлёпнулся на землю, потирая щёку, на которой, по идее, должна была остаться неплохая такая ссадина. (правда, благодаря ускоренной регенерации от повреждения не осталось и следа в первую же секунду)
-Ой-ёй... Сдаюсь,- честно признался он и, усмехнувшись, поднялся на ноги,- Это было здорово. Так бы сразу,- улыбнулся он и обернулся на темноволосую девушку, появившуюся здесь не так давно.
Он сразу её приметил, но Саку не дала даже перевести дух, не то что поздороваться с незнакомкой.
-Познакомимся? Кажется, она здесь не случайно,- предположил Себастьян и с криком "Эгегей!" помахал девушке рукой в надежде что она услышит и обратит на него внимание.

0

18

Джина

Девушка услышала, что кто-то кого-то зовёт. Она открыла глаза и увидела, что парень с девушкой прекратили тренеровку и теперь парень махал ей рукой.
Да, теперь главное оторвать задницу с земли и подойти к ним
Боль не утихала, но девушка встала, как может показаться, не прилагая больших усилий, но на самом деле это была невыносимая боль, так как Демон не мог двигаться, но был в сознании. Она слегка пошатнулась, но собрав силы и махая рукой в знак приветствия, подошла к ним.
- Привет,-протянула Джина, кровь стала бешено биться и девушка чуть не упала, но удержалась на ногах, - простите, я просто устала.
Кажется, ему становится лучше и он засыпает, это хорошо
Девушка с облегчением выдыхнула.

0

19

Себастьян.

Себастьян посмотрел сначала на Саку, а затем на незнакомку.
-Ты плохо себя чувствуешь? Быть может, довести тебя до дома? Или в госпиталь?- предложил он.

0

20

Джина

- Спасибо, но не стоит, уже всё хорошо, просто немного утомилась,-вежливо отказалась Джина, где её дом она не хотела показывать, тем более не смогла бы никого перевести через барьер в таком состоянии, а в госпиталь ей нельзя, как никак она шиноби и лучше об этом никому не знать, особенно врачам, а то потом будет очень много проблем, - со мной действительно все хорошо, просто не большое головокружение.
Он уснул, слава Богу, теперь я полностью владею своим телом, это хорошо, как раз во время
- Эм, может представимся? Меня зовут - Джина,- девушка протянула руку парню в знак приветствия, а потом и девушке.

Отредактировано Okami (2011-04-21 19:20:48)

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Поляна