KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Правила. Обсуждение.


Правила. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я понимаю, что это уже глупо, в причинах того, что Ролевая еже началась, но нужно прояснить некоторые моменты.
-Контракт, который вам дается в месте с Ножом, выполняется обязательно.
-Выполняется контракт тутже, как вы ступили в чужой мир...
-Нож не теряется...никогда. Выбросили -вернется.
-Нож передается только кровному родству ( т.е "от отца к сыну")
-Для одного разумного существа дается только один контракт. ( Исключение: родные Братья -сестры. Им можно разделить контракт: один выполняет контрак, другой режет. Но они должны всегда находиться в одном мире. Нельзя. что бы один был в Технополисе, другой- в Элессаре)
-Тек-с, технический момент, контракт выдается МИС-ом (Мастер Игрговых Ситуаций) и записавается в анкете персонажа. Если нужно отыграть получение контракта ( ну не по факсу же вам его с неба прислали), присылаем ЛС Модеру Маку, он же Дух Грани и назначает стрелку т.е. пишет пост, где будет находится перс и пожелания о контракте ( т.е. Пожалуйста, товарисЧ модер, не заставляйте моего персонажа есть сопли, лучще пусть кофе пьет)
Так...пишем предложения...

0

2

Mak написал(а):

-Нож передается только кровному родству ( т.е "от отца к сыну")

А можно "от сестры к брату"? При передаче ножа контракт сохраняется?

0

3

Сеф, это и есть кровное родство..От тоца к сыну, сестра-брат, мать-дочка...Т.Е ближайший родственник у которого твоя кровь. Да, спасибо, еще одно правило...
-При передаче "по-насленству" ножа, контракт остается неизменным...

0

4

Ды, незашто)))

0

5

мак, у меня 2 вопроса..
1. Может ли контрактор провести сквозь грань обычного человека, не обладающего ножом??
2. Что будет в результате невыполнения кнтракта (беру пример Сафы: что было бы, если бы она не нашла магазин сладостей и не съела конфет?)

не стоит ли это написать сюда, на общее обозрение?)

0

6

-Первый вопрос - Однозначно НЕТ. Ну ты конечно можешь переправить человека ез контракта за ту сторону, но он тут же умрет. Кстати отличный ход, чтобы избавиться от ненужного человека)
-второй- Сначала будет просто немного"штормить", но чем дольше не будешь выполнять контракт, тем хуже будет герою. Но если контракт "психологический", там кокетство или привратник, совесть..т.е. при переходе человек меняется в поведении, то это просто постоянно.

0

7

Люди! Не забываем  про эту дыру в проге! Начните обсуждение. Как вы представляете ножи? Как режут грань? Остаются следы после пореза? Как выполняется контракт? автоматически? Сопровождается болью? Можно сопративляться контракту? Или выключить? Поменять? ...Ну людишки...помогите моему пухнущему в прямом смысле мозгу

0

8

Mak не истери, супер-Арь летит на темных кожистых крыльях.
Ножи есть ножи - перочинные, стальные, что режут сумрак среди ночи и тому подобные... думаю, с этим все понятно.
По поводу разрезов... ну не знаю, мне представляется это невидимой линией (ведь у некоторых персонажей нож является оружие). В нее проходишь, и она расширяется, по очертаниям тела, и вновь затягивается (иначе грани бы не было уже вовсе). Ах да, мне представляется то, что от разреза исходит слабое зеленое свечение - как бы потому что было бы странно, откуда люди узнавали, куда идти.
Контракт выполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе ваш персонаж просто откинет копытки. Как Ирина: с трудом сдерживает контракт (что затуманивает разум) и это же ее убивает (дедулька какашулька потрудился).
Поменять нельзя. На мой скудный взгляд, это было просто глупо, потому что каждый второй пришел, и сказал бы: "Дядюшка Дух, а можно мне контракт такой-то такой-то?"
Ну согласитесь, неинтересно.
Эм... Арья обсудила О_О

0

9

На счет внешнего вида разреза.... уменя немного другое представление. Значит когда ножом чиркают в воздехе появляется что то вроде портала. Границы всегда разные, ломаные,  по краям исходит светло-голубое свечение. Перс туды прыгает и портал затягивается. След.. след пости не виден, только если идти и присматриваться, тогда он выступит небольшой ...эм...выпуклустью(???) на воздухе немного желтоватого оттенка...

0

10

хм... про портал:
я думаю каждый его представляет таким, каким хочется подсознанию... ну или по настроению. цвет то у всех разный)
по поводу внешнего вида - мне, значит, так думается - махнул человек ножом перед собой, и на этом месте воздух стал разреженным, а значит он плывет, мутнеет... и подсвечивается :3 разными цветами :3

про след на руке:
предлагаю так - если человека кто то заставил, насильно, или же он принял контракт с большими сомнениями или\и страхом, то след четче виден, также если как он чаще смотрит на него, тем больше он выделяется..
напротив, если человеку это нравится, и он принимает контракт как само собой разумеющееся, то след со временем уменьшается..

мб бред, но зато оригинально :33

0

11

Nanami написал(а):

он плывет, мутнеет... и подсвечивается :3 разными цветами :3

я не поняла... он значит светится как дискотечный шарик или просто у каждого свой цвет???

Nanami написал(а):

мб бред, но зато оригинально :33

а мне нравится. действительно оригинально http://s012.radikal.ru/i321/1101/e2/6c3a8cb34192.gif

0

12

это значит типа подсветка цветом раз на раз не приходится... просто под настроение режущего цвет на каждый разрез разный (твой 2 вариант))

0

13

Nanami написал(а):

про портал:
я думаю каждый его представляет таким, каким хочется подсознанию...

согласна.

Nanami написал(а):

про след на руке:

а вот про это можно поподробнее- чёт не поняла- что за след? О_о"

Mak, ты модер ролки, предложения должны исходить от тебя в первую очередь.

0

14

Chimaera
ну чтобы получить контракт нужно чтоб Дух руку порезал, там... уже подзабыла как точно, но режут всем)..

0

15

уу, ну ясненько. и остаётся болезненный шрам?

0

16

Chimaera написал(а):

остаётся болезненный шрам?

нет, шрам этокак то не интересно. Можно чтоб оставалалась метка что ли. И у каждого своя. У кого то, например, просто кружок на ладони, у кого то цветок и т.п. О.о

0

17

Saferina написал(а):

. У кого то, например, просто кружок на ладони, у кого то цветок и т.п. О.о

ды ну, может не будем заморачиваться с цветками и птичками? обыкновенный пусть будет... оО

0

18

Nanami написал(а):

обыкновенный пусть будет...

обыкновенный шрам??? ну не знаю... :dontcare:

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Правила. Обсуждение.