KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Миши тоже хочет рисовать


Миши тоже хочет рисовать

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Этой парочкой я играю в Oblivion...и ещё четырнадцатью просто пока ещё не нарисованных.
Gabriel - мистический эльф
Tabbi - сумеречный кот
http://i052.radikal.ru/1106/9d/b8d19a68bb96.jpg
http://i013.radikal.ru/1106/12/60b83d2bb8fc.jpg

P/s (если файлы продублируются, прошу пинать Билайн)

Отредактировано Миширану (2011-06-14 19:46:42)

+3

2

ох *_* вот это красотень как нарисовано... лица конечно не супер милейшие, но волосы меня покорили)
пример как из заезженной прически сделать милейшину *__*
еще 14 говоришь?? рисуй!)

0

3

волосы и правда труЪ)

на 1м рисунке довольно хорошо лицо прорисовано
Nanami
предположу, что это из-за жирновато выделеной верхней части переносицы, глаз (их тоже чуток менее жирно надоб) и чего-то странного над правым глазом (там где челки нету)

Миширану, вообще, не обращай внимания, что я тут расписался, рисунки и вправду труЪ)) :cool:

Отредактировано Le Sang (2011-06-15 00:51:31)

0

4

офигенные наброски *____*
такие живые, очень красиво

0

5

Миширану, очень здорово! *___* уж насколько к эльфам равнодушна, но ваша эльфийка оч нравится :ЗЗ

Nanami написал(а):

лица конечно не супер милейшие

и почему всем так нужны одинаковые кукольные личики?
по мне так персонажи очень харАктерные, класс :З

0

6

Таак...  Зашел только потому,  что упомянут Обливион.
Т мный эльф,  говорите?  Синекожее носатое чудо,  с четко выраженными скулами и высокими ушкамт?  Если честнг,  то рисунок первый напоминает мне... Бретонца,  или имперца.  Маленький носик,  большие глаза,  маленькое лицо, мветлая кожа... Где скулы? у всех эльфов в игре красивые скулы,  а тут вы их срезали. Зачем?
Каджит,  девушка,  так? так у каджитов же усы,  шерсть,  нос кошачий.  Где?  Это какая нибудь неко,  но не уроженец провинции Эльсвейр. У каджитов тело человеческое,  а лицо - кошачье.  Есть сходства?  Только уши.

0

7

и всё-то прям под копирку должно быть... а как же полёт фантазии? Авторское видение? Стилизация, в конце-то концов?

0

8

Химм,  ты играла в Обливион?  Да нет там каджита,  с человеческим лицом,  нет там светлокожих эльфов. Полет фантазии?  Конечно нужен!  Но Обливион не подразумевает такооой полет,  начисто меняющий расу.  Смекаешь?

А волосы у девушек классные) миши,  нарисуйте еще (желательно,  ретгардов - люблю ретгардов...  А лучше с пожеланиями пошлите меня в леса Валенвуда),  интересно будет посмотреть,.

0

9

Le Sang
это переносица, а татушка, слишком пока для меня мудреная, но учусь.
Chimaera
это мальчик ^^'
Ария
Кхем, есть такие потрясающие вещи как плагины - добавляют кучу новых рас (например Synx, она на авке моей красуется) и не только. Хотя я и дефолтного данмера умудрилась сделать начисто непохожим на сородичей.
А за волосы спасибо^^

Отредактировано Миширану (2011-06-15 20:47:07)

0

10

Волосы действительно классные!!!!! Они такие.... Такие.... Они меня покорили *__*

Арь, что до цвета кожи... Если в карандаше *это же карандашом, да? ._.*, то очень сложно показать темную кожу. Она просто со всем сольется, как думаешь?

0

11

Real Mayer
Блаодарю^^
Нет, это гелька.

0

12

Миширану написал(а):

Нет, это гелька.

скоро пером будешь рисовать  :)

0

13

Миширану написал(а):

Нет, это гелька.

Вот, тем более!!! Миссия невыполнима, Арь, потерпи уж немного^^

0

14

Le Sang
Уже им рисовала, пока с психу как-то не раздолбала. А оно мне от бабушки досталось и в городе их не продают.

Отредактировано Миширану (2011-06-15 21:49:21)

0

15

Миширану
В городе чего только не продают)
Пройдись по антикварным.. авось повезет)

ну или на барахолке позырь.. у нас, вообще, на барахолке есть все (почти))

Отредактировано Le Sang (2011-06-15 22:09:10)

0

16

в нашем городе и антикварный? "у Миши случилась истерика и покатайки на люстре"
барахолки, кстати тоже нет. Был вариант купить дорогущую перьевую ручку, но разве я смогу накопить? Только сотня появляется сразу: "Хочу ещё одну книжку про сэра Макса!!!" И все. Даже на аниме забила, какие уж там тысячерублевые перьевушки.

0

17

А какой, собственно, город?))

0

18

Рил, попрошу сразу - флудню тут не разводите
Арьюшка, как же так, почему все сразу так плохо?.. волосы же красивые *_*

0

19

Миширану написал(а):

это мальчик ^^'

ой, гомеен, мне так стыдно о____о
хотя тогда тем более нравится хЗ

странно, у меня тоже город не ахти какой большой, но у нас продаются в канцелярском перьевые ручки, недорогие при том о__о ну, относительно... в пределах сотни р. а ещё есть просто перья о_о

0

20

Мне впору вешать табличку на стену: "Сначала рисуй карандашом!!!". Так нет, сразу ручкой и вот. Нет, он изначально, после наложения текстуры шрамов, был малость перекошенный... Потерялась я у него на лице. Оно было шире и брутальней.
А вообще знакомимся:
Dagon (Мехрун тут ни каким боком), раса Ксивилаи. Доставил много минут непреличного хрюканья. Эти его "Он принял меня за Высокого Эльфа!" и начальный стат "Обаяние - 5". А уж когда Император выдал свое: "Я видел тебя во сне" в истерике сползла на пол.
http://s009.radikal.ru/i307/1106/62/3fbc18dd3497.jpg

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Миши тоже хочет рисовать