KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну,поехали! х)

1. -Полное имя:Эрик Вильмонт ГГ
    -Короткое имя: Рик
    -Возраст: 20
2. Известные родственники/знакомые: Сестра Кристина Вильмонт
3. Внешность: Высокий, хорошо сложенный парень.Черные, с матовым блеском,волосы некоротко пострижены и всегда уложены с малой долей небрежности.Черные "ведьминские" глаза,прямой нос,немного впалые щеки, аккуратно очерченный рот-всем этим наделила его природа и матушка-ведьма. Чертовски красив ведьминский сынок!Из особых примет разве что родинка над левой ключицей.
В повседневной одежде не особо разнообразен.Чаще всего его можно увидеть в одеждах темный тонов:темно-коричневого,черного,темно-серого.Но!Эту гамму вседа разбавляют его две любимые вещи: бордово-красная шляпа и бордовые узкие туфли.Совмещает классичекий(брюки,рубашки)и свободный(свитеры и шарфы(любименький-красный)).
4. Характер: Эмоциональный актер.Загадочный,обольстительный мужчина.Ведьминское отродье,весельчак "с хитрицой",бесшабашный парень. Он тот,про которого молодые особы обычно говорят «Странный»,но этой странностью он их еще больше притягивает.
Но при этом романтик и одиночка в душе. Трепетно относится к родственникам и близким друзьям.
Коммуникабелен,легко найдет общий язык с самыми замкнутым и враждебно настроенным незнакомцем.Любит знакомится,но при этом у него мало настоящих друзей.Еще одна примечательная особенность:познакомился,визуально запомнил,забыл.Снова встретил-вспомнил.По рассказам и описаниям ни в какую.»Информация о человеке храниться только в нем самом или на поверхности(т.е. во внешности),а не в моей памяти»-так он чаще всего отзывается на вопросы на эту тему.
Популярен у девушек,но ни капли этим не пользуется.относиться к этому равнодушно.Искренне раздает коплименты,флиртует,но ни с кем не сближается.
Вспыльчив,но быстро отходчив. Без повода руками не машет.Только за дело,и в качестве самообороны.
5. Владение оружием: Ножи,кинжалы.
6. Навыки: Рик-товарищ пластичный,посему в детстве  ему легко давались уроки танцев,сейчас же пластичность помогает ему осваивать актобатические элементы.
Умеет обращаться с холодным оружием.(см выше)
Музыкален,играет на фортепьяно(сейчас реже,и преимущественно для себя),губной гармошке-постоянной спутнице,спасательнице от скуки.Неплохо поет.
7. Раса: ведьмин сын
8. Происхождение: Элессар
9. Биография: Сразу после рождения Эрика семья Вильмонт переехала в небольшое поместье в нескольких километрах от столицы.Будучи вторым доглгожданным ребенком,семья в нем души не чаяла,особенно мать.Она лично занималась его воспитанием:сама нанимала нужных учителей,контролировала его обучение  и конечно же занималась с ним сама.Но она его сильно любила,по сему не была слишком строгой х) Малыш Рикки быстро схватывал,но ему как и многим мальчишкам не хватало усердия.Наш товарищ часто прогуливал, сбегал из дома веселиться с друзьями.Но при всем баловании матерью,не вырос избалованным.Он глубоко чтит все, что дала ему мать и семья.Отец для Рикки-бессменный авторитет.Отец Рика – человек,обученный ведьмак. Среди чистокровных ведьм и ведьмаков он добился высокого положения.(кровью и потом)Сейчас он известный на три мира ведьмак-целитель.(врач)Мать же (к слову из знатного ведьминского рода)известная художница.Пишет картины редко,но метко,так сказать.
Когда Рику исполнилось восемнадцать, он покинул семейное гнездо.Рик оказался от преглагаемой квартиры в центре Эллесара и выбрал скромную квартиру в тихом районе города.Работает в цирке,зачастую на полном энтузиазме.Подрабатывает ,выступая с собственными номерами на вечеринках.Иногда работает с различными музыкальными группами.Почти все деньги,получаемые от родителей,уходят развитие цирка и на различные благотворительные акции.
10. Оружие/предметы: С собой небольшой кинжал и (о,как я могла забыть!)небольшая деревянная курительная трубка темно-коричневого цвета.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть: Небольшой складной нож
12. Контракт:За Гранью Эрик мучается бессонницей.
13. Домашние животные. Нет
14. Как часто будете заходить на ролевую? Часто,да х)
15. Тест-ситуация: что, если Эрик вдруг дофлиртовался до того, что влюбился, а девушка (или парень) его отвергла (отверг)?
В тот вечер она очаровала его.Пренительно красивая,она свободно позволяла флиртовать с собой.Эрик чувствовал,что влюбился по уши.Но,вот.она отвергла его.прямо сказала,что все это было игрой.
Отказ для Эрика-это удар и по самолюбию тоже.
В тот вечер.не выпив ни рюмки,Эрик долго бродил по городу.
Кривовато.В игре будет лучше
16.Музыкальная тема персонажа: Пикник-Праздник.

Отредактировано Candy (2011-07-28 22:57:26)

+1

2

1. -Полное имя: Лоури Мортис ВП
    -Короткое имя: Лулу,Лу   
    -Прозвище: Батарейка
    -Возраст:19
2. Известные родственники/знакомые:-
3. Внешность: Высокая,худощавая девушка.Блондинка с короткими кудрявыми волосами.Голубые глаза с длинными ресницами.Светлый цвет кожи.Агрессивный макияж,куча ярких побрякушек.Особые приметы имеются в размере двух штук:родинка над губой с левой стороны и небольшая цветная татуировка-бабочка между лопаток.
http://i020.radikal.ru/1107/c3/1b088bdc5eedt.jpg
Одевается ярко.Любит высокие каблуки и платформу.
Чаще всего появляется в красных леггинсах , белой просторной тунике и джинсовой жилетке,с вышитым биссером на спинке красным сердечком.На ногах желтые туфли на высоком каблуке,в руке портмоне того же цвета.Разноцвеные браслеты,бусы и прочие акссесуары завершают образ Лулу.
4. Характер: Характер Лу оправдывает ее прозвище- она веселая,заводная девушка.Лу  может  веселиться до урта,даже на минуту не подумав об отдыхе.Неунывающий ребенок, она  умеет получать удовольствие от жизни и своим настроение заряжать остальных. Любит проводить всемя в больших компаниях,заводить новые знакомства.
Лу не глупа,но и не стремиться быть еще умнее.( х) )
5. Владение оружием:-
6. Навыки: Неплохо танцует,хорошо готовит.
7. Раса: Человек
8. Происхождение:Технополис
9. Биография:Лу приехала в Технополис из провинции.Живет у тетки в двухэтажном доме,на первом этаже которого находится небольшое дневное кафе.В кафе Лу и работает официантком.Этим она платит тетке за жилье.Но Лу не бедствует:каждый месяц на ее счет перечисляетя энное количество денег,источник которых Лу тщательно скрывает.Поговаривают,что Лу в своем родном городе была причастна к какому-то «липкому» делу,но никто не знает подробностей.Сама она это никак не комментирует,лишь ошучивается и переводит разногор.Вообще она предпочитает не говорить о своем прошлом.
10. Оружие/предметы:-
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть:маленький складной нож
12. Контракт:за Гранью, Лулу становиться слишком болтлива. Не заткнуть просто эту женщину! И говорит о своих давних обидах, о горестях и радостях ее прошлого, о темных делишках, в которых замешана...
13. Домашние животные. Беленький котенок Тим
14. Как часто будете заходить на ролевую? Часто х)Да х)
15. Тест-ситуация:Лу потеряла работу, источник "липкого" дохода, даже котенок тим, который мог бы выступать за деньги как дрессированная чихуахуа - и того отобрали. А за жилье платить надо. Вот и что сделает Лу?
Для Лу эта ситуация прямо-таки форс мажорная!Но Лу не сдается так быстро.Она сразу же постарается найти новую работу.Уборщицей,санитаркой,дворником-Лу будет хвататься за каждый шанс,лишь бы быть при деньгах.

Свернутый текст

Картинка моя.Моя старая старая старая срисовка тетьки из глянцевого журнала.|Портрет Лу

Отредактировано Candy (2011-07-20 10:48:47)

0

3

Кэнди, снимаю перед тобою мушкетерскую шляпу и даю свою рапиру. Мне даже придраться не к чему! Хотя я придира до анкета (вон как Фауста и Оками гоняла)). Чееерт... я даже тебе + поставлю. Но за Эрика. И все равно мне на недочет то, что нет расы "ведьмин-сын)
В Лулу есть один незначительный недочет. Нету такой страны Британия в технополисе. Ну хоть ты тресни - нету. Я, конечно, понимаю, что нас тянет очарование уэльских полей (Уэлльс все равно Англия!) и погрязающих в травах вязов - но серьезно, только не в Технополисе)

Сейчас раздадим контракты и тест-ситуации:
Эрик.
Контракт: за Гранью Эрик становится настоящим ревнивцем. Ревнует абсолютно все! Солнце, воду, дуновения муссонов, женщин, мужчин - всех.
Тест-ситуация: за Гранью к нему начинает приставать девушка с недвусмысленными намеками. Он, соответственно, ревнует ее к себе - а что это она оборванцу какому-то достается? - и себя ревнует к ней - мол, не должна такая красота нищебродке и блуднице доставаться. Вот и как поступит Эрик?

Лулу
Контракт: за Гранью, Лулу становиться слишком болтлива. Не заткнуть просто эту женщину! И говорит о своих давних обидах, о горестях и радостях ее прошлого, о темных делишках, в которых замешана...
Тест-ситуация: Лу потеряла работу, источник "липкого" дохода, даже котенок тим, который мог бы выступать за деньги как дрессированная чихуахуа - и того отобрали. А за жилье платить надо. Вот и что сделает Лу?

0

4

1. -Полное имя:Кристина Вильмонт ГГ
    -Возраст:25
2. Известные родственники/знакомые:Брат Эрик Вильмонт.
3. Внешность:Кристина,несомненно,красива.Черные, волнистые волосы средней длины, темно-карие глаза с густыми длинными ресницами, темный тон кожи, пухлые губы, прямой нос. Все это дополняет соблазнительная фигурка: упругая грудь, осиная талия, длинные стройные ноги.

В повседневной одежде предпочитает струящиеся ткани, подчеркивающие фигуру. Длинные платья темных цветов, шелковые шарфы, шали ручной работы-все это очень нравится Кристине. Образ дополняет одна обязательная деталь: подаренные матерью изумрудные сережки. 

Свернутый текст

Может и не очень похожа,но эта картинка меня вдохновляла^^
http://i041.radikal.ru/1107/8e/0bfa85433dddt.jpg|Тык

4. Характер:Кристина ведьма-полукровка, темпераментра и страстна, с одной стороны, учтива и добра с другой. Невозмутимое спокойствие, которое излучает Кристина, она унаследовала от отца. Усердна в учении и работе. И на редкость упряма. Глубоко воспринимает неудачи, но не отступает от намеченной цели. Твердо и невозмутимо шагает по жизни. Мистически притягательна, она заставляет  случайных прохожих оглядываться вслед. 
Изысканные манеры, умение держать себя в обществе -  несомненно, это делает ее своей среди высшего общества. Но именно непринужденное общение с низшими слоями выделяет ее из элиты. 
Лишена  ведьминской враждебности и злобы.  Кристине не чуждо сострадание, она всегда готова придти на помощь .Чувствительна ко всему, что происходит вокруг нее, но в нужный момент не теряет самообладание.
Естественно, такая девушка, как Кристина не лишена внимания сильного пола. Известные поклонники, тайные воздыхатели и просто любители ее творчества -многие из них пытались завевать сердце красавицы. Со многими у нее были отношения, но родственной души среди них она так и не нашла.

5. Владение оружием:Не владеет
6. Навыки:С детства любит танцы и живопись. В подростковом возрасте открыла для себя мир иллюзии.
7. Раса:ведьма-полукровка
8. Происхождение:Элессар
9. Биография:В семье Вильмонт Кристина была первенцем. Молодая семья все никак не решалась завести ребенка:  отец в то время много работал, матери тоже пришлось несладко.
И вот Кристина родилась в комнате небольшой квартиры, которую тогда снимали Вильмонт. Отец все также много работал, но старался выделять время на дочь. Мать с головой ушла в  уход за малышкой, частично пытаясь заглушить досаду от того, что не может творить: квартира была небольшая, и художнице попросту негде было разместиться. Позже, когда Кристина подросла, мать стала ее брать в поместье родителей. Там маленькая девочка видела, как мама работает в мастерской .Ее завораживала атмосфера мастерской, она любила наблюдать, как мама работает ,девочке нравился запах краски,   Мама, видя интерес  дочери, стала потихоньку с ней заниматься. У Кристины многое получалось, но все это с детства так и осталось на уровне хобби. Позже начались танцы, работа над фокусами, но Кристина старалась выкроить время, чтобы сделать заветный мазок на небольшом полотне.
После рождения брата Кристина с родителями переехала в поместье, которое завещал семье дед матери. Материальное положение семьи выровнялось, и Кристина могла заниматься танцами.
Девочка прилежно училась, занималась танцами. Помогала растить братика. Но чего-то этому ребенку не хватало…К  шестнадцати годам Кристина стала полностью самостоятельной и решила, что достаточно выросла, что самой зарабатывать себе на жизнь. Стремясь обрести независимость девушка ищет работу, а потом и вовсе уходит из дома. На новое место жительства и работы. Кристина попала в цирк случайно. Знакомому нужна была помощница в одном из фокусов. Девушку с детства завораживали всякие «колдовства»,поэтому она с радостью согласилась. Позже стала пробовать что-то сама. Парень, видя, что у девушки есть данные, сообщил главной иллюзионистке в цирке. Та, посмотрев, предложила ей заниматься. В семье тогда все не очень хорошо ладилось: на Кристину давили с выбором профессии. Кристина сама не знала, что ей нужно..В надежде убежать от проблем и трудности выбора она принимает предложение. Семья, конечно же, в шоке от такого решения. Отец отчаянно разводит руками, мать в печали. Но результаты не заставляют себя ждать: девушка популярна! Даже как ассистентка знаменитой иллюзионистки. Первые заработки, популярность ,поклонники не вскружили голову девушке. Она продолжала  оттачивать свое мастерство, изучает новое, работает над собой. У нее получалось, но она не чувствовала, что это ее призвание.… Когда же в цирк пришел Рик, это чувство она стала ощущать все чаще. Видя, что Рик нашел себя в профессии, видя его со стороны, Кристина понимала, что не испытывает подобных чвств… Все решил случай…  Цирк гастролировал. Внезапно во время выступления было совершено нападение неизвестной бандой. Многие получили ранения, в том числе и работники цирка. У них был врач, но Кристина, видя, что он не справляется, не растерялась и стала помогать. Ловко забинтовывала, подавала инструменты. И к прибытию подмоги всем была отказана максимальная первая помощь. Кристина до этого момента ничего подобного не испытывала! Несмотря на обостренность ситуации, она чувствовала прилив сил. Это чувство быть по-настоящему нужной людям…  Врачи похвалили Кристину и сказали, что с такими руками..ну, вы поняли)После стольких "скитаний" Кристина поняла, чем хочет заниматься. Сейчас она все чаще пропадает в клинике отца, либо работает дома. Живет в небольшой квартире в центре города недалеко от отцовской клиники. Изучает рецепты целебных отваров, настоек, приготавливает их сама. Помогает с больными, правда в роли медсестры. Но цирк не забывает, иногда выступает там, с Риком, например.

10. Оружие/предметы:Из педметов небольшая сумка из черной кожи.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть:Небольшой складной нож с выгравированным именем
12. Контракт:
13. Домашние животные.Нет
14. Как часто будете заходить на ролевую?Наскольно это будет возможно
15. Тест-ситуация:

0

5

Candy все хорошо, но как-то немного мери-сьошно. Просто по ней можно писать балладу о великой воительнице Кристине-Арвен-Арье-Лютике-Лютиэнь-Октавии-Роуан. Есть небольшой налет)

Контракт: Кристина становиться безразличной ко всему. Абсолютно ко всему.
Тест-ситуация: Кристина несомненно красива. Но если бы... если бы Кристина в один прекрасный день обожгла лицо, а ее тело было бы деформировано ожогами и ссадинами - каковы бы были ее ощущения?

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи