KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » TIME SHIFT


TIME SHIFT

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

отважным героем не разприходилось спасать Землю от инопланетных
захватчиков,боротся с воставщими мертвецами и даже спускатся в ад,чтобы
бросить вызов легионам Тьмы.Однако на этот раз все по-другому.Вам
предстоит сражатся за реальность,которой никогда не существовало!
Представьте себе что мир каким вы его знаете-это всего лищь отражение дествительности.На самом деле ни его ,ни вас,ни всех,кто находится вокругнет и никогда небыло.Другая реальность поражает циничностью и жестокостью
,а люди живушие в ней даже не подозревают что бывает иначе.
управляйте временем.впервые вы можете управлять мнгновениями в полном смысле этого слова!замедляйте,останавливайте или перематывайте время назад оставаясь как бы вне его пределов.вы можете свободно перемещатся
и действовать даже тогда когдаваши противники вазращаются в прошлое.
остальное потом........

0

2

Звучит нудно, но возможность управлять временем... ммм.... заманчиво))

0

3

игра со временем-опасное занятиено освоивщисьвы станете непобедимым!
используйте своё преимущество чтобы решать необычные головоломки уничтожать
толпы врагов(а в игре их не мало).Вам открыт простор для действий в четырёх измерениях.
TimeShift основана на  ультросовременной технологие Saber3d!Благодоря ей окружающий мир выглидит максимально реалистично.

0

4

Valentine написал(а):

когда будеш играть нудно не покажытся :/

0

5

noise-ps
маловата рецензия) :6:

0

6

Шутер от создателей не слишком удачного Will Rock.
Главная концепция игры напоминает идею, положенную в основу Prince of Persia: The Sands of Time - протагонист способен замедлять, "перематывать" и останавливать течение времени. Однако, если "сло-мо" работает по всем знакомому принципу, то, в отличие от персидского королевича, герой TimeShift не сможет избежать пулевых ранений, если вернется на несколько секунд в прошлое.
Использование времени не ограничено уничтожением врагов. Так, в одном из эпизодов герою предстоит проникнуть в охраняемый снайперами вражеский лагерь. Один из вариантов решения проблемы - взорвать в "буллет-тайме" несколько противопехотных мин, тем самым отвлекая внимание гардов от своей персоны.

0

7

Одновременно с появлением в конце недели ряда крупнокалиберных демо-версий случилось еще одно немаловажное событие из серии «мы не ждали, а вот как получилось». Девелоперская студия Saber Ineractive (для патриотов специальным шрифтом – состоящая исключительно из россиян) неожиданно выложила в Сеть демо-версию своего научно-фантастического экшена под названием TimeShift. Для тех, кто давно с нами – упражнения и всяческие искажения времени в «демке» присутствуют, для тех, кто только присоединился – обязательно прошествуйте в наш неприлично богатый файловый архив и скачайте «демку».
Напоследок, дела релизные – свежеупакованные коробки с полной версией игры лягут на полки магазинов уже 30-го октября этого года. Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

0

8

Пока многие издатели сдвигают даты релиза своих потенциальных хитов, Sierra Entertainment объявила, что выход пространственно-временного FPS TimeShift больше не будет смещаться. Напомним, что многострадальная экшен-постановка от Saber Interactive помимо полной смены концепции не далее как в прошлом году, откладывалась уже порядочное количество раз. И то, что Sierra категорично заявила об этом, дает повод не беспокоится об очередных «отсрочках». В подтверждение этим словам была названа и точная дата появления игры на прилавках – 30-е октября для Xbox 360 и PC. Версия для PlayStation 3 появится чуть позже – в декабре 2007-го года.

0

9

Vivendi Universal Games подписала договор с известными голливудскими актерами для озвучивания главных героев из шутера TimeShift. Ранее игра принадлежала Atari, но из-за финансовых проблем та продала все права на тайтл Vivendi Universal Games. Проект разрабатывается силами компании Saber Interactive.
Над голосом главного героя будет работать Дэннис Квэйд (Dennis Quaid), известный благодаря фильмам The Day After Tomorrow, The Rookie, Far From Heaven и Traffic, а Ник Чинлуд (Nick Chinlund) озвучит генерала, который возглавляет Project TimeShift. К тому же, игроки смогут услышать полюбивший голос Майкла Айронсайда (Michael Ironside), который озвучит главного "плохого парня". Заметим, что ранее он подарил голос супер-шпиону Сэму Фишеру из сериала Splinter Cell. Релиз Timeshift запланирован на сентябрь этого года, а в России проект издаст Акелла.

0

10

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Софт Клаб
Модель распространения: розничная продажа
системные требования:
Pentium 4 3GHz
Windows XP,Vista
512mb RAM,256MB 3D Card,direct X 9.0c

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Игры » TIME SHIFT