KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто смотрел? Кому понравилось? Может кто-нибудь знает будет продолжение или нет? :)

0

2

я смотрел)по 2*2 неочень много

0

3

Тебе понравилось? Мне сначала не очень, а потом я просто во все вникла и оказалось классное аниме, особенно концовка. :yes:

0

4

А про что оно? И можете кадров кинуть?)

0

5

да так прикольно  :)

0

6

Скорее всего продолжение будет, мне Пастер понравился, а вам?

0

7

Абель - лапка!!!!
Аниме - суге...

0

8

Acai NekO написал(а):

Абель - лапка!!!!

:love:

0

9

Абель - самый кавайненький персонажик етого аниме!!!!!!!! :blush:  :love:  :flirt:

Отредактировано Deathchige (2008-04-11 18:38:25)

0

10

Valentine написал(а):

А про что оно? И можете кадров кинуть?)

как всегда.война людей и вампиров.опять же копия хеллсинга,на людей работает вампир,котоый пьет кровь вампиров.ничего не напоминает?ага ага,Hellsing
вообщем мне честно непонравилось.пара моментов зацепило,всё остальное - посмотреть один раз и забыть.
http://i008.radikal.ru/0804/e1/f0434c4fabaa.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/bd/c516aa436137.jpg
http://i032.radikal.ru/0804/2b/0de54e24e12c.jpg
http://i003.radikal.ru/0804/95/b04bd61ea965.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/dc/b50346290115.jpg

0

11

скажу так--смореть мона но по желанию..конец не очень

Отредактировано "L" (2008-05-23 23:47:16)

0

12

конца как такового нету, а тот, кто их рисовал, умер два года назад((( хотя прикольно было б продолжение увидеть))

0

13

Да, но романы все еще продолжают создаваться. А вот манга...Может другие за неё возьмутся? Я чесно не знаю чем закончилось аниме, последнюю серию блин не видела, знаю лишь что в оригинале Авель( Абель?!) и Сес( Сет?) погибли, а Каин выжил. Но кажись Крусничка№2 должны оживить...

0

14

Вай, я смотрела, мне понравилось)))
Порадовала графика и прорисовка героев)
Но всё же это некая помесь Тригана и Хеллсинга ^^

0

15

Black Envy
Все равно в аниме много не досказано( собственно чего удивлятся. В аниме вечно мангу переврут), так половина Аксов не показана, а орден и вовсе...

0

16

Аниме очень понравилось :cool:
На мой взгляд, и конец сделан соответствующий, в полне подходит для данного произведения. Heppy end  здесь был бы неуместен, как ни как борьба добра и зла :tomato: Не представляю того, как в финальной сцене один брат убил бы другого... Абель в этом случае стал бы менее положительным, что выходит из рамок задуманного авторами, ведь между ним и Каином должна быть какая-то разница... Положительное и отрицательное в людях(и не только), борьба с другими и с самим собой за счастье  - на этом и построено половина аниме. В общем, если не углубляться, то аниме довольно веселенькое, с хорошей графикой, интересными персонажами. Я посмотрела и не пожалела :love:

0

17

Kutakutoka
Ну вообще то если говорить конкретно, Авель( ну не знаю как его конкретно называть) и не является положительным персонажем. Например до смерти Лилит он убил около тысячи людей живущих на Марсе, а Сет и Каина и в пример не ставил. Каин между прочим очень добрый и мягкий командир. Он жертвует жизнью ради спасения брата. Так что тот милый блондинчик разрушающий мир не Каин. Это курсники полностью завладевшие его телом и сознанием, сам Каин погиб. И вообще кажется писатель задумал что будет конец мира, но умер на моменте смерти Абеля и Сет и возвращения Ковчега на землю.

0

18

Kemili написал(а):

И вообще кажется писатель задумал что будет конец мира, но умер на моменте смерти Абеля и Сет и возвращения Ковчега на землю.

С этим я абсолютно согласна, но все же, прошлое - это прошлое, я же считаю что важнее дела нынешние, чем  давние проступки. Все мы добрые и пушистые до поры до времени... важнее и оставаться таковыми, несмотря на все трудности и преграды. Я допускаю, что когда-то Каин и был добрячком(в семейном гнездышке), но по определенным причинам его взгляды кардинально поменялись. В результате, тот, кто олицетворял добро, стал на сторону зла, а его брат, в свою очередь, выбрал полярное положение. Большую симпатию у меня все же вызывает Абель(по тем же самым причинам, что и антипатию Каин). Но это мое субъективное мнение!!!! Каждый имеет свою собственную точку зрения, и я никому не навязываю свою... Одни и те же вещи каждый из нас воспринимает по-разному, было бы неправильно, если бы все мыслили одинакого!!! В голову к авторам все равно не проникнуть и не узнать, что же они на самом деле планировали!! Эх, а жаль :dontcare:  было бы весело!! 
P.S: все равно Абель пуся :love:

0

19

Kutakutoka
Вообще то Абель мне тоже нравится( Но Хьюго лучше, ой, простите я не в тему). Мне не нравится Эстер, и не потому что она нравится круснику, просто дура она. Причем натуральная. Вечно лезет куда не надо, потом пол фильма желеет об этом. И так далее тому подобное. Из-за неё Папа к тому же умер( а мне его жалко, всегда жалко было) Авель сбежал от Сфорца...В общем её в еще в раннем детсве пристрелить надо было, чт бы потом другие не мучались.

0

20

Kemili написал(а):

Мне не нравится Эстер, и не потому что она нравится круснику, просто дура она. Причем натуральная.

Согласна!!!Ура!!!!! Единомышленник!!!! Мне она тоже не нравится :canthearyou:  Сумасшедшая с манеакальными наклонностями барышня... Остальные кометарии вырезаны цензурой %-) Да там все мальчики классные :love: Такое ощущение, что на особей женского пола(по другому и не скажешь) у авторов вдохновения просто не хватило. Хотя по сравнению с Эстер, все остальные выглядят лауреатами Нобелевской премии как минимум(Эстер, в свою очередь, предстает в образе  годовалого ребенка, лишенного сосочки %-) ) Одни кавайные глазки (со слезами размером с бревно) чего стоят!!!!! Я думаю без этой героини аниме вышло бы намного лучше, хотя неуверена... Вдруг бы у создателей возникла бредовая идея заменить ее на еще более отвратительный персонаж(хотя это трудно представить, даже с моей изошренной фантазией)!!!!!!!!!!!!!!! После прсмотра данного аниме возникает желание прокричать:"Что может быть хуже Эстер??????????? Кто знает получит миллион долларов"(это как в беспроигрышной лотерее). Хотелось бы надеяться, что в подолжении аниме(если оно конечно будет) всеми :dontknow:  любимая Эстер будет встречаться гораздоооооо реже!!!

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Trinity Blood