KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Kutakutoka
Да она то хочет вампиров убить, то не хочет. Вообще там есть ж.персонажи залуживающие уважения. Лично мне Сет понравилась "я просто маленькая девочка" способная любого превратить в пыль, хочется добавить. Интересно она в курсе что в девятьсот лет, маленьких девочек не бывает. А эта Эстер еще и королевой стала, еще из-за неё и АКС развалился. Сволочь-сволочью. Мне еще очень понравились Стрелок и мечник. Жалко что в аниме не показано что у первого есть брат близнец( причем очень эмоциональный не то что Трес), а второй не такой уж и молчаливый и очень приятный собеседник, с протезами вместо конечностей.

0

22

Kemili написал(а):

Лично мне Сет понравилась "я просто маленькая девочка" способная любого превратить в пыль, хочется добавить. Интересно она в курсе что в девятьсот лет, маленьких девочек не бывает.

Да ты что?!!! Она же там самая крутая!! Как говорится хорошо сохранилась для своих годков!!!  Представь на троне бабушку-мумию 900 лет! Ну как зрелище!! Вообще странно, почему она не повзрослела, когда ее братья так изменились... Для меня это загадка! Может комплекс у  "девочки" какой???  От брата скрывается(хотя вряд ли) или от соперникав(тоже не вариант). Не знаю... Манги пока не читала :dontcare:  Все руки не доходят.  А вообще меня в начале просмотра очень отмосфера напрягала, все эти Папы, кресты, монашеские одеяния, люди с воплями:"Давайте все дружно помолимся!!" После 1 серии была в шоке, только "13 кусочков сахара" помогли не бросить. Но потом не пожалела, что продолжила смотреть, понравилось, даже очень... :insane:  Первое мнение создается такое, что  сериал делали релегиозные фанатики, причем хорошо поиздевавшиеся над всеми мировыми вероучениями(особенно над католичеством поглумились от души). Безвольный и плаксивый Папа чего стоит! В начале даже не поняла на какую аудиторию аниме расчитано!!! Вроде бы и вампиры есть, и любовь, какая ни какая присутствует...Да еще и церковь, в особо извращенной форме, на заднем плане моячит(прстите это ж главный фон, забыла!). Как говорится, все понемножку намешано, думаю аниме не для маленьких детей вышло, они вряд ли такое выдержат... Да и люди повзрослее, не все, понять его смогут!!! На любителя сериальчик... побольше бы таких :cool:

0

23

Kutakutoka
Да ладно, АЛександро жизью пожертвовал, правда ради кого? Дуры Эстер. Почему её не сожгли? Медичи на неё хотя бы натравили, что ли? А как тебе Дитрих и Исаак? Мне сначало не нравились, но почитав пару фиков стала их поклоницей. Правда читала сугубо юмор...Вообще половина Орденосцев в аниме нет. Например ледяной ведьмы Хельги, там еще есть вампирчик трансвестит, и пилот СьюзиXD

0

24

Если бы сожги, то кто бы тогда все глупости совершал? Ни у кого еще мозгов хватит такие фокусы выкидывать (она ж САМАЯ умная, да еще с огромным добрым сердцем)!!! Вечно не в свои дела лезет, правильно ей Абель пощечину дал, когда она без разрешения к Йону и Раду завалилась, есть справедливость на свете, хотя и мало!!! Эстер  в аниме вообще как серьезного противника никогда не воспринимали. Ну, бегает, прыгает, кричит чего-то (не забудем про ручьи слез, кавайная героиня как-никак), не более того. Даже милашка Дитрих не захотел ее убивать, видно лень стало! Она только и умеет “бороться без особой пользы”(нещадно эксплуатирую слова зайки Дитриха).
Дитрих и Исаак мне тоже нравятся!! Умнички такие, да еще и злючки!! Таю… Красавчики, чистенькие и опрятненькие, и одежда у них классная!!! Вместе хорошо смотрятся…  Правда,  Дитриха в конце жалка, Каин опять постарался!! Зачем своих-то мочить, брата что ли мало?! Фанфиков по  Trinity Blood я немного читала, разные были… Но ничего особо не понравилось (может не те читала?), кроме одного, “Орхидеи Красного Марса” (Каин  Найтлорд – Абель  Найтрод, G). Может знаешь ? А какие по твоему стоит почитать??
Мне еще Ноэль жалко было, тоже неплохая героиня была, да и Абелю нравилась…
Вспомнила! Мы еще про Асту забыли!! Как она Абеля все время обламывала!! Так забавно за этим наблюдать!!!
Скачала 1 главу манги, а она оказалась на английском! Если есть ссылки на русскую версию, напиши,  please! Хочется почитать!
P.S: Зайди в галерею по Trinity Blood, я тут несколько забавных картинок в инете отрыла и решила выложить…

0

25

Kutakutoka
А я видела))) Особенно про Исаака с Дитрихом понравилось. Я вот не помню умер Дит в романе или нет? Жалко так. Мангу не искала, у меня только есть отрывки романов, а у тебя такого нет? А то у мну не все. Мой любимый фик это Байки из Ордена. Ржачь полный, после него я и полюбила Дита и ИсаакаXD. Только что прочла про орхидею.
Да Астароше это супер. Особенно когда она бокалом по Авелю вмазала. Вообще я заметила чуть что бьют Авеля. Если будет падать кирпичь, то попадет ему на голову.

0

26

Прочитала “Байки из Ордена”, умерла от смеха… :D Очень понравилось!!! :love:  Вот бы продолжение узнать, там все герои такие прикольные получились!!
Что за отрывки романов, я вообще о таком не слышала… можно поподробнее?! :question:

0

27

Kutakutoka
Вообще, и манга и аниме сняты(нарисованы) по романам Есиды( не помню как его, но это тот который умер и все остановилось). К сожелению они переведены только на китайский и корейский. Ну и на английский. Вот. Где урву кусочек то и читаю...

0

28

Kutakutoka
Вот тут

А где ты фан-фики брала?

0

29

Зайди  вот сюда  :tomato: 
1. http://trinityblood.forum2x2.ru – сайт  Trinity Blood,
2. http://kupol-preispodnei.narod.ru/biblioteka.html - Купол Преисподней,
3. http://trinityblood.2bb.ru -  еще один,
4. http://slashyaoi.borda.ru/?1-6-60-00000 … 1145792559 – Slash World ,
5. http://www.fanfiction.net/anime/Trinity_Blood - фанфики на английском,
6. http://www.trinityblood.narod.ru – сайт Trinity Blood,
7. http://zhurnal.lib.ru/k/kana/trinitibladdoc.shtml - веселенький такой фик...,
8. http://trinitybloodforum.webtalk.ru – и еще один сайт,
9. http://www.animatrixcon.ru/konkursy/fanfiki - несколько фанфиков,
10. http://mor-rigan-to.narod.ru/tb5dvd/index.htm -  пара страничек интересненького

0

30

:suspicious: прикольная анимешка посмотреть можно но супер прорыва в сюжете я не увидел : :smoke:

0

31

Ну от этого аниме "супер прорыва" никто и не ждал!!! Там и простого-то не наблюдается...
То, что Земля круглая уже давно открыли...  :crazy:

0

32

Ну не знаю...по-моему манга намного интересней, чем аниме.....

0

33

не плохое аниме, но "ах" не произошёл (я о нём много слышала, думала мне больше понтавится), но довольно интересное)
вот думаю мангу что ли прочитать...

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Trinity Blood