KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Стало достаточно популярно в последнее время)) мож, кто-то из присутствующих увлекается?

0

2

Ну, я хотел начать, нет даже занимался не много, потом бросил, хз иза чего, но знаю друзей своих кто занимаеться вещь норм, на видио когда прыгают вообще красота, короче вещь хорошея но опасная.)

0

3

А ты что-то уже умеешь? И долго занимался?

0

4

Я летом ток начал...

0

5

Упражнения для паркуристов
Упражнения на предплечье, для укрепления пальцев рук:
1. сжимание эспандера.
2. упражнение с гантелями: сесть на стул, взять гантели в две руки, положить руки на колени, так чтобы предплечья лежали на ногах параллельно. Делать поднимание и опускание гантелей кистями рук - вверх-вниз, можно вращательными движениями, по кругу. 3. принять положение для отжимания от пола, отжиматься пальцами, руки должны быть прямыми, отжиматься поднятиями на пальцах, вверх-вниз. 4. принять положение - стойка на руках, упереться к стенке, чтоб не упасть, делать отжимание, поднятие на пальцах.
Упражнения для укрепления связок в локтевых суставов:
1. взять гантели в руки, в стоячем положении, поднять гантели на бицепс до того чтобы предплечье приняло положение - перпендикулярно телу, и держать упорственно сколько сможете.
2. подъем гантелей на бицепс.
3. в положении - отжимания, опуститься так чтобы предплечье приняло положение - перпендикулярно телу, и держать руками свой вес, сколько сможете. 4. в положении - стойка на руках около стенки, опустится немного руками и держать руками вес тела своего (самое сложное упражнение).
Упражнения для укрепления плечевых связок:
1. подтягивание на перекладине.
2. встать, взять в руки гантели, и поднять руки так, чтобы они приняли положение - перпендикулярно телу и держать сколько сможете.
3. в положении - стойка на руках около стенки, опустится немного руками и держать руками вес тела своего (самое сложное упражнение).
4. в положении - отжимания, опуститься так чтобы предплечье приняло положение - перпендикулярно телу, и держать руками свой вес, сколько сможете.
5. взять гантели в руки, протянуть вперед и держать.
Упражнения для укрепления спины:
1. лечь на возвышенность так, чтобы возвышенность кончалась у пояса, попросит помощника подержать за ноги, положить на шею груз и держать спиной до последнего (груз слишком тяжелый нельзя).
2. на гимнастической стенке повиснуть головой вниз, руки за голову, подниматься на пресс - вверх.
3. лечь на возвышенность так, чтобы возвышенность кончалась у пояса, попросит помощника подержать за ноги, положить вес на шею, держать его руками разумеется, поднимать тело вверх до максимальной высоты.
Упражнения для укрепления коленных связок:
1. присесть так чтобы ноги были согнуты в перпендикулярном положении и стоять в таком положении до онемения мышц, сколько сможете (можно параллельно держать руками гантели).
2. приседания со штангой на плечах.
Упражнения для укрепления мышц голени:
1. поднятие на голень со штангой или с гантелями.
2. прыжки на скакалке.
3. подняться на носки и держать голенью вес тела

0

6

Всё что нужно начинаюшему Трейсеру
1. Найди тренера или продвинутых трейсеров, которые смогут дать тебе начальные знания о паркуре.
2. Лучше сразу начинать приобретать форму для тренировок (если, конечно, ты твердо решил заниматься).
3. Заниматься надо с упорством, никогда не останавливаться на достигнутом!
4. С первой же тренеровки ты должен знать что ни один спорт не обходится без травм, и в последующем ты наверняка будеш их получать, так что морально надо готовиться к этому (ведь все делать идеально и никогда не падать у тебя точно не получится).
5. Заниматься следует только в сухую погоду, воизбежание травм.
6. Для трейсера очень важно, чтобы во время тренировок его не отвлекало ничего и не создавало дискомфорта, поэтому рацион трейсера должен отличаться от рациона "обычных людей". Задача правильного питания у трейсеров состоит в следующем: поддержание постоянной (сравнительно небольшой) массы тела при низком содержании жира. Необходим относительно малый объем мускулатуры в сочетании с пластичностью и высокой функциональностью. Следовательно, при сравнительно низкокалорийном рационе требуется обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами.
7. Самый главный пункт! Трэйсеру просто ПРОТИВОПОКАЗАНО курить!!!

0

7

блин, я бы так хотела бы научиться ему, но времени нет, только летом, но кто будет заниматься? никто...

0

8

Dokki
учиться никогда не поздно! :)

0

9

да я знаю, у мну сейчас футбол...

0

10

Вау! Да ты чувачелло!))))) :) и как, нравится?)))

0

11

А я б хотела... Тока негде... :dontknow:

0

12

Я уважаю тех чуваков, которые занимаются паркуром)))

0

13

Тогда уважай меня)

0

14

о-хо-хо! Присоединяюсь к уважениям :D

0

15

Red Lavi написал(а):

Тогда уважай меня)

Red Lavi, уважаю,уважаю))

0

16

У нас мест мало, да и старших трейсеров нет. Так что заниматься паркуром не слишком удобно... Но паркур я не брошу!))

0

17

linegelotus написал(а):

Упражнения для паркуристов

ТРЕЙСЕРЫ!!!!!!!!!!!! :mad:

0

18

мы вам че там, паркуемся что ли..? Сложно запомнить, что мы трейсеры? -__-

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Паркур