KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Конфуз


Конфуз

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Газелька. "По салону не бегать"

0

22

Даа, водилы- юморной народ))))

0

23

Не знаю,они ли. Ведь кто-то же производит все эти наклейки)

0

24

Тоже верно)) Но в моей маршрутке был просто распечатанный лист А4, и нигде подобного я не видела... Так что у меня смутное ощущение, что это всё-таки водила придумал)))

0

25

...о  вспомнила еду я как то в маршрутке....ну и разглядываю надписи разные смешные в салоне....и вижу висит одна над дверью. написано "место для удара головой" и рядом на наклейке красный крестик для удара...собсн, ну я похихикала про себя, есче подумала "надж народ какой у нас еще и луди найдуться которые действительно стукнуться".... ну я на нужной мне остановке собралась выходить , все, деньги отдала...и на выходе кааааак приложусь лбом об этоот самый крестик красный....дааааа...смешно, за моей спиной сразу такие похихикивания раздались, да и я сама поржала...XD XD XD

0

26

"L":rofl:  :cool:

0

27

ооо...сомной оооочень много конфузов случаетсо....одним словом анимешник.... сеня к примеру, пошла дисками закупаться в один магазинчик  а там двери тяжелые,(мне приходиться всем весом наваливаться чтоб открыть) ну у нас подморозило слегка я и шарф одела а он сцуко длиный, выхожу из магазина сама себе такая приятная, задумалась, и тут поняла что немогу дальше шагнуть чето мешаетсо оглянулась       =(:х) а я оказываетсо шарфом зацепилась за гвоздик на косяке внутри магазина я на улице стою а шарф мой внутри застрял и так не удобно не повернутьсо не развернутьсо..."ну фсе думаю помру сдесь..." а нет, добрый дядя открыл дверь и помог шарф распутать.....правд остался в леггком шоке ^^

0

28

Весело)))Со мной тож периодически забавные вещи происходят, только я вот щас задумалась, и ни одной вспомнить не могу... :dontknow:

0

29

"L",интересно живёшь,не без приключений)))

Chimaera написал(а):

Так что у меня смутное ощущение, что это всё-таки водила придумал)))

Пожалуй,они всё-таки изобретательный народ) Я недавно ехала вечером в газельке.У нас в 5 часов уже темнеет. А ехать долго. И водитель всю дорогу то врубал,то вырубал свет. Я сначала думала,что это он аккумулятор бережёт. Потом дошло,что когда нет свободных мест,чтобы не привлекать людей на остановках,он делает "дома нет никто". Однако,сообразительный)

0

30

s p i r i t написал(а):

Однако,сообразительный)

угааааар XD XD XD

0

31

в автобусе задрыхла так как писала конспект по истори и делала русский и англ всю ночь...приснился кошмар и я как встрепенусь только разве что "ах , мамоньки не сказала" а деушка рядом как шугонетсо   , а на обратном пути я таааак крепко заснула что када автобус резко затормозил у мня из рук папка выпала ...хе...а я сама на окно повалилась и так же сплю.....очнулась када мне тычут папку в руки одногруппники и ржут при этом...оказываетсо на против мня сидела девушка и она как давай кричать "девочке на против меня плохоо!!! кондуктор кондуктор!!!"...кондуктор прибежал..... ему оногруппники объяснили что такое зачет по англ  все уляглось а я неведующая душа гадала почему люди улыбки в воротник прячут няхя-хя-хя

0

32

вот такой насыщенный день сеня был благо в конце

0

33

"L",)))))))))))))) Даёёёшь)))))))))))))

0

34

L написал(а):

вот такой насыщенный день сеня был благо в конце

:rofl:
"Преданье старины глубокой"
Училась я в начальной школе. И был у меня новенький рюкзачок, который  лишний раз никому лучше было не трогать.
Иду я как-то раз из столовой и вижу,что из дверей класса выглядывает подозрительно довольная физиономия моего соседа по парте. Он, понимаете, всегда отличался более чем спокойным нравом,поэтому я сразу заподозрила что-то неладное. Влетела в класс и начала вызнавать, в чём дело. Он тупо ржал,и я его чуть не придушила,пока он не начал указывать в сторону моего рюкзака. Я перевела на него взгляд. Нет,ну вы представляете!?На моём новеньком любименьком рюкзачке лежала недвусмысленного вида кучка. Не знаю,что изобразило при виде этого моё лицо,но сосед ухахатывался от души. Когда я оправилась от шока,заставила его подложить эту самую кучку другой девчонке (человеку с чувством юмора).  Прозвенел звонок. Девчонка приходит к своей парте,а там ... . На её вопль сбежался уже весь класс. Общему изумлению не было предела. Прибежал сосед,схватил ... и сунул во внутренний карман пиджака. Тут до людей дошло,что это было. Не знаю,как описать словами то,как он удирал от толпы желающих поближе посмотреть и пощупать эту кучку.

0

35

ХЫыхыхых, метро, у нас его вообще нет:D

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Конфуз