KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?


А что ВЫ делаете на уроках?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Учиться, учиться и ещё раз учиться... Но ведь наверняка у каждого из вас есть предметы (будь то школа или институт) на которых не интересно, которые не нужны или где училка не строгая и можно делать что угодно... Чем вы себя развлекаете?

0

2

У меня, например, такие уроки преимущественно история с биологией, так я них рисую всякие каракули... Примерно как эти... Автопортреты меня на биологии (с соседкой по парте))), истории и English`a (а вот его я люблю, даже периодически "ботаню")))) А ещё вся тетрадь по биологии у меня в мухах... Нарисованных, конечно!!!)))))

0

3

хD... я сижу на парах и обрисовываю парты столы стулья всякими извращениями и рисуночками, рисую на них же карикатуры своих одногруппников и перподов (весело, оказываетсо, када перподы ся узнают)))....вооооть, такая вот я балда...... +)

0

4

Эх, жаль парту отсканить нельзя... Влетало когда-нибудь за сии "тёмные" делишки??

0

5

ток есси от старосты, потому на карикатуре ужжж слишком был похож... XD...не, так ниче серьозного не было.... нпишешь ченить про аниме, приходишь через недельку и читаешь ответ от другого какого нить анимешника..... так я кстати нашла много друзей-отаку се на факультете.... гыы

0

6

Chimaera могу те сфоткать столы и прислать )))

0

7

Прикольно! У нас на нескольких партах такой чат на тему субкультур))

0

8

гыыы... унас ток по поводу не сданных сессий и вопросов тип гиде провестиб внеочередной, еженедельный день студента...

0

9

Chimaera
я воть примерно такуюже фигню рисую, а однажды, вообще шедевр биологички нарисовала!!! УУУУУ какой мне бан был!

0

10

O-tio-san:rofl:  Выкладывай, вместе повеселимся!!

0

11

Сканера нету!(((((( а так я могу в Paint возпроизвести!))) подожди, ага!

0

12

Ну воть и смотри:

0

13

Ай черт не получилось!

0

14

Эх, обломненько... А, может, камерка есть? А то интересно...)))))) Вообще у меня на самом деле все поля изресованы, учителя уже устали ругаться))))

0

15

Подожди пару деньков, уломаю отца сканер у кого нить взять!

0

16

Давай, жду!)) И остальные, не стесняемся, выкладываем!!  ;)

0

17

Но ты не видела творчество мое!!! Эх, если б по почте выслать... кстати, идея!

0

18

Ооо, а мы с подругами переписываемся :D
Берём листик, пишем там чё-нить + рисуем анимешную морду, выражающую эмоцию, и передаём другому))) В прошлом году даже специальную тетрадку для этих дел заводили)) А теперь всё-таки перешли на листики, имхо это намного удобней ^.^

0

19

Black Envy, прикольно, а я вот с подругами просто говорю, если приспичит))) И много у вас анимешников в классе?

0

20

У нас к сожалению только 2 в классе анимешника... я и Оля. (((( и то Оля от меня аниме берет, и аниме рисовать пока не умеет(((((  :'(

0


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?