KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?


А что ВЫ делаете на уроках?

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

АнимаФка))), ай-ай-ай)))))
То ли дело я- тружусь, рисую- то автопортрет, то авик себе сооружу))))

0

62

Mia Saridzava написал(а):

ми еще хуже..><

....оО....спишь рисуешь болтаешь да при этом еще и отличница.......???????????????????????...ты крутаааааа

0

63

Визет))А я вот дорисовалась и доспалась-уже не отличница.

0

64

Катька, не знаю, я как-то не особо напрягаясь и порой бездельничая в 11 классе без троек))^__^

0

65

Главное,чтоб атестат без "3" и "2" был

0

66

Аллен Уолкер, да, согласна)) (нуу... и ЕГЭ в идеале прилично написать)))

0

67

не напоминайте мне о ЕГЭ...до сих пор мурашки по коже...>~<

0

68

Нас учлка по русскому "обрадовала",что ГИА по русскому для 9 классов сложнее,чем у ЕГЭ для 11!А у мя по русскому завал!

0

69

АнимаФка))) написал(а):

ГИА по русскому для 9 классов сложнее,чем у ЕГЭ для 11!

Заливает))))))

0

70

Chimaera написал(а):

Заливает

Если бы! :'( Но мы победим! :flag:

0

71

да не не сложней........ этож гос аттестация я так поняла ...не не сложнее она просто вас пугает и шоб вы готовились морально и как следуеть........ ))))))))))))))

0

72

"L", во-во, пугает...
Как нас уже достали этим ЕГЭ!!! Как испортят настроение- всё, не здадите- хана вам, киоск напротив ждёт и т.п. А потом тут же- ой, вы такие паникёры, его не нужно бояться, вы себе это намыслили...=_= Определились бы хоть, что ли...
Но я на всё говорю- прорвёмся!!)))) ;)

0

73

Ну как выяснилось ранее я на истории крикатуры создаю)))на всяких политиков)))
А вот подружка моя , Руфка, на наших однакашников рисует (в конце тетради по музыке)))

0

74

Chimaera написал(а):

Но я на всё говорю- прорвёмся!!))))

:flag:  :flag:  :flag:

0

75

если сидеть и тупо решать типовые задания то не так уж и сложно сдать егэ........ мы так в классе набили руку что А часть прально полностью писали уже троешники а это уже что то))))))))))))

0

76

Я лично... на таких  урока... нудных... читаю фанфики, попадаются оч ржачные.... кста вы знаете на уроке можно во весь голос ржать... всё ровно никто неслышит, темболее учитель)))) у нас на уроках гам, и балаган... кто чем только не страдает... по всему классу что-то летает))) Впринципе в такой обстановке и читать то трудно)) но я уже привык... Можно расказывать много чего))) Вы мне лучше вопросов позадавайте =)))

0

77

ConsuL написал(а):

у нас на уроках гам, и балаган... кто чем только не страдает... по всему классу что-то летает))) Впринципе в такой обстановке и читать то трудно)) но я уже привык...

анологично)))к этому быстро привыкаешь

0

78

кстати о летающих предметах и егэ....помню сдавала физику егэ...так там запрещали все кроме калькулятора с функциями "умножить прибавить поделить вычесть" воть и это были таакие бандуры а не калькуляторы и принесли из 15 человек на аудиторию ток 3 ну и када тотворачивался смотритель....мы перекидывали эти бандуры из конца класса в другой........ППЦ там раскачиватьсо пришлось чтоб его закинуть на соседнюю парту((((

0

79

L написал(а):

запрещали все кроме калькулятора с функциями "умножить прибавить поделить вычесть"

КАК?! o.O А как же корни, степени, тригонометрия?! В уме?! Неет, я не выживу без своего калькулятора!!! :'(
Если по теме- у нас особо не забалуешь)) Хотя недавно на биологии самолётики пускали^__^
:offtop: "L", как сдала-то?? Ты в профильной школе училась??

0

80

ты что в профильной, в самой обычной средняцкой.....))))))   я из всей школы единственный человк был на егэ по физике ... и в конце концов администрация забыла что кто то сдает физику ....в общем у них в назначенный день никакие бланки не былиготовы))))).... воть так воть....у мня истерика чуть чуть была даже XD XD XD а сдала так себе...не так как надо..но все равно на такой результат я и не расчитывала ... 43 балла(((

0


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?