KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?


А что ВЫ делаете на уроках?

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

"L", уфф, я тож в обычной... Мне это предстоит ещё Х______х Нее, нас человек 8, наверное... Остальные пацаны, правда)))

0

82

L написал(а):

кстати о летающих предметах и егэ....помню сдавала физику егэ...так там запрещали все кроме калькулятора с функциями "умножить прибавить поделить вычесть" воть и это были таакие бандуры а не калькуляторы и принесли из 15 человек на аудиторию ток 3 ну и када тотворачивался смотритель....мы перекидывали эти бандуры из конца класса в другой........ППЦ там раскачиватьсо пришлось чтоб его закинуть на соседнюю парту((((

у нас на геометрии тоже самое с линейками =)))

Chimaera написал(а):

Если по теме- у нас особо не забалуешь)) Хотя недавно на биологии самолётики пускали^__^

У нас на биологи каждый урок самолетики летают))) Иногда просто какие-то листики, смятые... =)))

0

83

У нас по класу постояно что-то летает.Уже просто не зачаешь,что именно.ЕГЭ по физике?Да ты-гений!Я  на физике только и делаю,что на таблицу Менделеева смотрю,на его фоту,может поможет хоть,что-то понять)))Хотя я преувеличила,я что-то да понимаю! :flag: А калькулятор-это наше все!

0

84

На уроках скучно не бывает...^^
Разговариваем, бесимся,рисуем карикатуры на учителей и на однаклассников....
Когда вообще крайняк, то играем все классом в игру "передай другому" хD
берем листочек или ручку, пишем передай другому, и так по кругу... :rofl:
так что спать не получается,получилось только один раз, на башкирском, ито на минуток пять...х_Х

0

85

Что мы делаем на уроках, конечно не то что нужно))

0

86

Интригующе интригующе.......*извращенная фантазия маньяка делает свое черное дело*

0

87

Меня тож интригует пойду думать... :question:  :idea:

0

88

Оооо... по пятницам у нас два урока биологии подряд Х)
Раньше я просто дурью маялась и рисовала, а теперь песни перевожу, даа))))

0

89

Я слушаю плеер :music: И плевать,что когда тишина в классе,у меня из наушников музыка орет) :D

0

90

а мы на уроках любим играть в Ёжика. Ну, это когда один говорит: "Ёжик!" а все по очереди повторяют, все громче и громче... смешно получается, особенно когда на биологии, например, училка спрашивает " кто автор теории эволюции" и кто-нибудь как заорет "ЁЖИИИК!!!!!" :D

0

91

на уроках мы орём как ненормальные и бегаем по классу))
ЫыЫыЫыЫыЫыЫы)))))
но я в этом не участвую , я мирно снимаю мультики)

0

92

пою... играю на желания... спорю... болтаю ни о чем... остальное как и у всех - бесюсь (смешное слово..) до тех пор, пока из класса не выгонят...

0

93

када еще в школе учться приходилось, много прикалывались и почти не учились х) ЭГЕ мне почтив се напсиали оО я тока сочинения всем херачил х)
любимое занятие - затапливать туалеты х)

0

94

Спать, спать, спать... А где же еще, не дома же оО

0

95

черт я тож так думала.....и проспала экономику Т_Т...ёпт....

0

96

L написал(а):

черт я тож так думала.....и проспала экономику Т_Т...ёпт....

Ну в моем возрасте еще можно) Наверное....

0

97

а я в последнее время только мру на этих уроках... =_=
Причём каждый день и не по одному разу... особенно на истории с биологией %-)

0

98

Мои любимые предметы-История и Литература.
На биологии сплю,на физ-ре бегаю по залу с Эмб и ору своё любимое НЯ!
На технологии можно устроить войну на иголках или потыкать иголочки в куклу-вуду хD
D

0

99

Я много что делаю - слушаю (но это редко бывает), играю на мобиле в гравити дефид, общаюсь на немом языке, перекидываю записки, неотвечаю, когда спрашивают, пытаюсь решить задачу, молю бога о звонке.

0

100

пинаю приборы... рисую... домогаюсь до Лелуша... изредка конспектирую))))

0


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?